Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Горе-творец (2017)

The Disaster Artist103 мин. (01:43) - Комедия, Драма, Биография, Исторический
Горе-творец
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Дэйв Франко
Дэйв Франко

В роли: Greg / 'Mark'
Джеймс Франко
Джеймс Франко

В роли: Tommy / 'Johnny'
Сет Роген
Сет Роген

В роли: Sandy
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История о создании фильма «Комната» (2003), широко известного как эталон бездарного кино. Начинающий актер-красавец Грэг на актерских курсах знакомится с эксцентричным Томми Вайсо. У новых друзей совсем немного общего, кроме любви к актерству и желания самовыражаться, поэтому парочка отправляется покорять Голливуд.

Трейлер



Горе-творец

Все ролики

Фото

Фото Горе-творец Фото Горе-творец Фото Горе-творец
Все фото (37)

Новости

16.04.2021 18:12

Охотники на вампиров в боевой готовности

Уже скоро Джейми Фокс, которого зрители могут помнить по ролям в таких фильмах, как «Джанго освобожденный» и «Проект Power», откроет сезон охоты на вампиров. Как сообщалось ранее, лауреат премии «Оскар» исполнит главную роль в новом триллере по заказу сервиса Netflix под названием Day Shift («Дневная смена»). Скучать на съемочной площадке Фоксу не придется: сегодня стало известно, что к актерскому составу проекта присоединилось множество талантливых актеров, в числе которых оказались Наташа Лю БордиццоОбщество»), Оливер МазуччиТьма»), Стив ХоуиБесстыдники»), К.С. ЛиДекстер»), Карла СоусаКак избежать наказания за убийство»), Миган ГудОсобое мнение»), Эрик ЛанжБарыги»), Скотт ЭдкинсКоллекторы»), Дэйв ФранкоГоре-творец») и рэпер Снуп Догг.

Сюжет сосредоточится на простом, на первый взгляд, работяге в исполнении Фокса, который трудится не покладая рук, чтобы обеспечить хорошую жизнь своей сообразительной не по годам дочери. Очень скоро выясняется, что вовсе не чистка бассейнов в обеспеченных домах долины Сан-Фернандо является основным источником его доходов. Заботливый отец — член международного союза охотников на вампиров, зарабатывающий на жизнь убийством кровопивцев. Детали о том, какие роли в этой истории сыграют остальные участники каста, пока не разглашаются.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2021 13:30

Гангстеры предпочитают качество

Кинокомпания Focus Feature приобрела права на картину The Outfit («Костюм*»), которая станет режиссерским дебютом Грэма Мура, в 2015 году получившего премию «Оскар» за работу над байопиком Алана Тьюринга «Игра в имитацию». В съемках криминальной драмы примут участие Марк РайлэнсСуд над чикагской семеркой», «Шпионский мост»), Дилан О'БрайнГлубоководный горизонт»), Зои ДойчГоре-творец») и Джонни ФлиннГений»). Сценарий ленты фильммейкер написал вместе с Джонатаном МакКлейномЛив и Мэдди»).

Действие развернется вокруг лондонского портного по имени Сэвил Роу, который после личной трагедии решает поселиться в Чикаго. Там он вновь принялся за пошив костюмов удивительного качества, которые могут позволить себе только беспощадные гангстеры. Роль владельца ателье, погрузившегося в преступный мир, досталась Райлэнсу.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2018 12:17

Зои Дойч едет в Zомбилэнд

Как стало известно изданию Variety, спустя почти десять лет после выхода хоррор-комедии «Добро пожаловать в Zомбилэнд» стартовал кастинг в ее продолжение, и первым новичком на борту проекта оказалась актриса Зои Дойч, известная по фильмам «За пропастью во ржи» и «Горе-творец». Подробностей о том, какой персонаж ей достался, пока нет.

Съемки сиквела возглавит режиссер оригинала Рубен Фляйшер, чей недавний блокбастер «Веном» отлично показал себя в прокате. Сценарием же занимаются Ретт Риз и Пол Верник, также работавшие над первой частью. За прошедшее с ее релиза время дуэт авторов успел принять участие в создании хитовой франшизы «Дэдпул» и нескольких других проектов разной степени успешности.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дэйв Франко
Дэйв Франко

В роли: Greg / 'Mark'
Джеймс Франко
Джеймс Франко

В роли: Tommy / 'Johnny'
Сет Роген
Сет Роген

В роли: Sandy
Эри Грейнор
Эри Грейнор

В роли: Juliette / 'Lisa'
Лиззи Каплан
Лиззи Каплан

В роли: Себя
Элисон Бри
Элисон Бри

В роли: Amber
Джеки Уивер
Джеки Уивер

В роли: Carolyn / 'Claudette'
Пол Шир
Пол Шир

В роли: Raphael
Зак Эфрон
Зак Эфрон

В роли: Dan / 'Chris-R'
Кристен Белл
Кристен Белл

В роли: Себя
Джош Хатчерсон
Джош Хатчерсон

В роли: Philip / 'Denny'
Элиза Куп
Элиза Куп

В роли: Erica Chase
Джун Рафаэль
Джун Рафаэль

В роли: Robyn / 'Michelle'
Меган Маллалли
Меган Маллалли

В роли: Mrs. Sestero

Весь список

Telegram-канал