Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Том Бисселл

Tom Bissell
Профессии: Сценарист, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

16.10.2015 21:27

Франко и Роген покажут, как не нужно снимать кино

По данным портала The Tracking Board, Сет Роген близок к тому, чтобы стать исполнителем одной из ролей в фильме «Катастрофа» своего частого экранного партнера Джеймса Франко.

Совместный проект продюсерских компаний Рогена и Франко — это экранизация одноименных мемуаров Грега Сестеро. Книга посвящает читателя в подробности дружбы автора (молодого, идущего к успеху актера) и эксцентричного, загадочного и непредсказуемого Томми Вайсо. Кульминацией их дружбы становится совместная работа над фильмом Вайсо «Комната», впоследствии ставшим культовым.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.28

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Горе-творец
Горе-творец (2017)

The Disaster Artist (7.80)

Соль и пламя
Соль и пламя (2016)

Salt and Fire (4.10)

Самая одинокая планета
Самая одинокая планета (2011)

The Loneliest Planet (5.50)

Берег москитов
Берег москитов (0)

The Mosquito Coast (7.70)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Андор
Андор (0)

Andor (0.00)

(0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


After the Fall
After the Fall (2009)
(6.60)
Himself


Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ
16.10.2015
Франко и Роген покажут, как не нужно снимать кино

По данным портала The Tracking Board, Сет Роген близок к тому, чтобы стать исполнителем одной из ролей в фильме «Катастрофа» своего частого экранного партнера Джеймса Франко. Совместный проект продюсерских компаний Рогена и Франко — это экранизация одноименных мемуаров Грега Сестеро. Книга посвящает читателя в подробности дружбы автора (молодого, идущего к успеху актера) и эксцентричного, загадочного и непредсказуемого Томми Вайсо. Кульминацией их дружбы становится совместная работа над фильмом Вайсо «Комната», впоследствии ставшим культовым. Режиссер картины Джеймс Франко исполнит роль чудака Томми, а его брат Дэйв изобразит на экране автора книги. Пока неизвестно, какая роль в постановке отведена Рогену, продюсирующему экранизацию вместе с Эваном Голдбергом. Сценарий фильма написали Скотт Нейстадтер и Майкл Х. Вебер. Съемки должны начаться в декабре. Романтическая драма, написанная, спродюсированная и снятая Вайсо, который также исполнил в ней главную роль, по мнению многих, настолько плоха, что хороша, уникальна и любима. Весь балаган, творящийся на экране, как становится ясно из книги, часто не написан и не сыгран — это то, что действительно происходило на съемочной площадке. Не имеющий каких-либо кинематографических знаний, но все равно снимающий кино Томми, переписываемый на ходу сценарий, разрушаемые, восстанавливаемые и вновь разрушаемые декорации — всем этим факторам уверенно противостояли шестимиллионный бюджет и постановщик, несмотря ни на что продолжающий верить в успех... В 2016 году Джеймс, Дейв и Сет должны появиться на экране в еще одной драматической комедии Франко под названием «Зеровилль». Последние совместные работы Франко и Рогена включают в себя драму «Шум и ярость», комедии «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски», «Интервью».... подробнее