Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2012 21:45

Кэти Бэйтс — призрак героя Чарли Шина в Two and a Half Men

Призрак Чарли Харпера воспользуется беспомощным положением его брата Алана (тот лежит в больнице после микроинфаркта и прикован к постели) — вот завязка очередного эпизода сериала Two and a Half Men («Два с половиной человека»). Только роль призрака исполнит не Чарли Шин, игравший ранее брата Алана, а Кэти Бейтс.

Создатели сериала и сами называют эту идею «безумной», однако факт остается фактом: в очередном эпизоде, который будет показан 30-го апреля, пару Джону Крайеру составит именно Кэти Бэйтс, которая, готовясь к роли, специально просмотрела множество старых серий сериала. Ведь в ее задачу входило сыграть героя Чарли Шина, копируя его манеру говорить и двигаться. Напомним, контракт с Чарли Шином был разорван и герой убит «вне камеры» после того, как актер сначала попал в больницу после длительной вечеринки, а затем нелициприятно высказался в адрес создателей сериала и руководителей CBS и Warner Bros Television.
Читать полностью
Поделиться:
17.04.2012 18:39

Кристин Эстабрук вернется в финал Desperate Housewives

Кристин Эстабрук, сыгравшая в первом сезоне сериала Desperate Housewives («Отчаянные домохозяйки») роль Марты Хьюбер, любопытной соседки-сплетницы, которая нашла труп Мэри Элис в самом начале пилотного эпизода, вновь появится в заключительной серии восьмого и последнего сезона сериала. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Эстабрук сыграла в одиннадцати сериях первого сезона, появилась в премьерной серии седьмого сезона и вот теперь с ее помощью создатели сериала надеются ярко завершить восьмой сезон и сагу длиною в восемь лет.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
17.04.2012 17:07

Cериал «Эврика» обещает открытый финал

На канале Syfy в США стартовал пятый и заключительный сезон научно-фантастического сериала Eureka («Эврика»), и его конец будет куда менее разрушительным, чем начало. Об этом в интервью TVGuide рассказал Колин Фергюсон, исполнитель главной роли шерифа Джека Картера.

По его словам, команда, работающая над сериалом, всегда знала, что «это когда-нибудь закончится», однако для них было сюрпризом, что Syfy, подразделение UNBC Universal, решил не продлевать контракт именно сейчас, когда рейтинги сериала столь высоки. Но расстались они по-хорошему: «Я очень благодарен, что нам сказали о том, что пятый сезон будет последним за три недели до окончания съемок, так что мы смогли как следует попрощаться друг с другом», — говорит Фергюсон.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , , спин-офф
Поделиться:
17.04.2012 13:27

Звезды Fringe обещают убедительный финал. Спойлеры!

ОСТОРОЖНО! СПОЙЛЕРЫ!

Актеры и создатели горячо обожаемого фанатами фантастического сериала Fringe («За гранью»), конечно, уже познакомились с историей альтернативной реальности и знают, чем закончится четвертый сезон, который, вполне возможно, может стать и финалом всего сериала.
Читать полностью
Поделиться:
17.04.2012 11:46

Алек Болдуин проводит 30 Rock в последний путь

Возможно, дни шоу 30 Rock («30 потрясений») сочтены, но Джек Донаги будет с нами до победного конца. Как сообщает The Hollywood Reporter, Алек Болдуин официально подтвердил, что останется в сериале на весь седьмой сезон, который, судя по всему, станет для ситкома заключительным.

Болдуин недавно подписал контракт, но в души поклонников закрались сомнения относительно его участия в сериале после того, как актер сделал в твиттере запись: «Кажется, я покидаю NBC вовремя» (и это после того, как возле его квартиры на Манхэттене были обнаружены грузовики для перевозки мебели!).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
17.04.2012 09:41

Episodes: постер ко второму сезону

Совсем скоро на телеканал Showtime вернется замечательный, но немного недооцененный публикой сериал Episodes («Эпизоды»). В связи с этим радостным событием ресурс TVLine обнародовал постер (с забавным теглайном) ко второму сезону остроумного комедийного шоу.

Напомним, в «Эпизодах» актер Мэтт Лебланк сыграл роль Мэтта Лебланка, а Стефен Мэнгэн и Тамсин Грейг выступили в качестве семейной пары сценаристов, которая в первом сезоне разругалась вдрызг из-за этого самого — обаятельного и привлекательного — Мэтта.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:
17.04.2012 08:12

Disney заставит собаку вести блог

Телеканал Disney заявил, что он нацелился на новый комедийный сериал под названием «Пес с блогом»* (Dog With a Blog). Он расскажет о том, как меняется жизнь обычной семьи в связи с необычным пополнением.

В многосерийном фильме, который будет сниматься методом многокамерной съемки, планируется использовать как анимацию, так и живых актеров, а повествование в нем будет вестись от имени собаки. История начнется с момента, когда семья приютит у себя пса по имени Стэн (его роль исполнит 4-летняя дворняга по имени Кума) в надежде, что он поможет примирить между собой двух враждующих братьев. И это действительно срабатывает, когда братья, а также все остальные узнают, что собака может говорить и писать.
Читать полностью
Поделиться:
16.04.2012 14:47

The Simpsons: Орегон и нарисованный Брайан Крэнстон

ОСТОРОЖНО! СПОЙЛЕРЫ!

Простите, жители Орегона, но вы не можете похвастаться тем, что Гомер, Мардж и остальные «Симпсоны» являются вашими земляками. Создатель сериала Мэтт Гроунинг рассказал TV Guide Magazine, что его недавнее заявление было неверно истолковано, и он вовсе не утверждал, что его долгоиграющая анимационная комедия берет начало в штате Орегон. Таким образом шоураннер отреагировал на распространившееся утверждение, что он якобы раскрыл одну из самых больших тайн 23-летней истории «Симпсонов».
Читать полностью
Поделиться:
15.04.2012 21:49

Эллен Берстин и ее политический звереныш

Номинированная на «Оскар» за роль подсевшей на таблетки для похудения мамы в фильме «Реквием по мечте», актриса Эллен Берстин, присоединилась к команде нового сериала от USA Network, сообщает TVLine. Шестиэпизодное шоу Political Animals («Политические звери») стартует этим летом под руководством продюсеров Грега Берланти и Лоуренса Марка.

В центре сюжета только что назначенный на пост госсекретарь Эллен Бэрриш (Сигурни Уивер). Она вынуждена разбираться в семейных дрязгах семьи Президента, которые — ко всеобщему ужасу — совпали с разгаром политического кризиса в стране и персональными кризисами некоторых членов этой семьи.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:
15.04.2012 15:59

Шон Пенн и Эдвард Нортон поддержат ремейк «Робокопа»

Весьма противоречивые отклики вызвала у киноманов новость о перезагрузке «Робокопа», которой в настоящее время занимается режиссер Жозе Падилья. И даже приглашение на титульную роль звезды сериала The KillingУбийство») Юэля Киннамана и заверения в том, что новый Робокоп будет «более человечным» — все это не намного снизило градус общественного осуждения. Возможно, ситуацию помогут изменить люди, о которых пойдет речь ниже.

Как сообщает ресурс Bloody Disgusting, несмотря на то, что пока ни один контракт не подписан, стало известно, что на разные роли в этом проекте претендуют: Эдвард НортонБойцовский клуб»), Ребекка ХоллГород воров»), Шон ПеннХарви Милк») и Гаэль Гарсия БернальИ твою маму тоже»).
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
весь топ