Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.06.2016 10:19

Божественная Джиллиан Андерсон

После возвращения в «Секретные материалы» (The X-Files) и появления в драме «Война и мир» (War & Peace) Джиллиан Андерсон нашла для себя еще один не менее интересный телевизионный проект. Как сообщает портал Variety, актриса примет участие в съемках сериала «Американские боги» (American Gods) по одноименному роману Нила Геймана.

Источник пишет, что героиню Андерсон зовут Медиа. Ее можно назвать оратором новых богов, их представительницей на публике и торговым агентом. Медиа способна принимать облик знаменитостей и живет за счет внимания, которое люди уделяют всевозможным экранам — своим ноутбукам, телевизорам, смартфонам. Дерзкая представительница новых богов предпочитает все происходящее держать под контролем и плетет небылицы, которые соответствуют ее планам.

Напомним, что «Американские боги» рассказывают историю противостояния старых и новых богов. Главный герой шоу — бывший заключенный Тень, согласившийся сопровождать загадочного мистера Среду в его путешествии по стране. Внушительный актерский состав сериала включает в себя Рики Уиттла, Иэна МакШейна, Пабло Шрайбера, Эмили Браунинг, Йетиде Бадаки, Брюса Лэнгли и других. Шоураннером American Gods стал Брайан Фуллер, а съемками пилотного эпизода руководит Дэвид СлэйдЛеденец»).



В этом году должна состояться премьера третьего сезона триллера «Падение» (The Fall) с участием Джиллиан Андерсон, а в числе будущих проектов актрисы значится драма «Гостайна».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ