Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.10.2016 12:00

На телевидении появится новая «Династия»

Канал The CW решил подарить новую жизнь героям одной из самых известных мыльных опер в истории телевидения. Как сообщает TVLine, популярная американская телесеть объединит усилия с компанией CBS TV Studios в работе над новой версией сериала «Династия» (Dynasty).

В центре сюжета оригинальной многосерийной драмы находилось противостояние двух богатых и влиятельных семей — Кэррингтонов и Колби. Премьера сериала состоялась на канале ABC в 1981 году. Первый сезон не мог похвастать высокими рейтингами, однако все изменилось, когда в начале второй главы истории публике была представлена героиня Джоан Коллинз. Показатели зрительского интереса взлетели до небес, а в телесезоне 1984-1985 годов «Династия» даже стала самым популярным сериалом на американском ТВ.

Шоу было закрыто в 1989 году после девяти сезонов в эфире. За это время «Династия» успела выиграть «Золотой глобус» в категории «Лучший драматический сериал», а также получить два десятка номинаций на премию «Эмми». В 1991 году ABC устроил зрителям еще одну встречу с любимыми героями, сняв мини-сериал «Династия: Воссоединение» (Dynasty: The Reunion).



В качестве продюсеров современной версии «Династии» выступят создатели оригинала Эстер и Ричард Шапиро, а сценарий пилотной серии напишут Джош ШварцСплетница»/Gossip Girl), Стефани СэваджО.С. - Одинокие сердца»/The O.C.) и Сэлли ПатрикОбласти тьмы»/Limitless). Ремейк вновь расскажет зрителям о противоборстве Кэррингтонов и Колби, однако поклонников хита 80-х будет ждать немало сюрпризов. Важную роль в сюжете оригинала играла вражда дочери лидера клана Кэррингтонов с его молодой женой. В новой версии «Династии» последняя окажется не белокожей блондинкой, а латиноамериканкой.



В случае, если «Династия» получит заказ на производство первого сезона, Патрик займет пост шоураннера, а Шварц и Сэвадж возьмут на себя продюсерские функции.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ