Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.11.2013 13:11

CBS подумывает о спин-оффе «Как я встретил вашу маму»

Поскольку девятый сезон успешного ситкома станет последним, создатели шоу, Картер Бэйз и Крэйг Томас, а также Эмили Спиви из «Всю ночь напролет» (Up All Night) разрабатывают идею похожей комедии, с девушкой в главной роли. Сценарий, возможно, напишут они же.

The Hollywood Reporter сообщает, что в потенциальном спин-оффе запланирован сюжет, по которому теперь будут вестись поиски отца будущих детей героини. В ситкоме также будет группа друзей и, возможно, также будет задействован бар Макларенс. Скорее всего, в новом шоу не будет героев из оригинального сериала.
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2013 15:13

Танцующая под снегом

«Я бы сказала, что я сейчас встречаюсь с собой. Я хожу с собой на романтические ужины, разговариваю с собой, слушаю приятную музыку в машине. Я, может быть, даже перестану пытаться победить себя. Возможно, я даже привяжусь к себе» (из интервью Harper's Bazaar, 2001 год).

В 1989 году 18-летняя Вайнона Райдер приехала в Рим для съемок в третьем «Крестном отце» — она должна была играть Марию Корлеоне. Трудно сказать, что произошло на самом деле. Официальная версия была такова: в Риме Вайнона заболела гриппом, и ее заменили Софией Копполой. Но существует и другая версия, которую еще называют «необъяснимой». «Грипп» Вайнона привезла с собой из Штатов, и у него было имя — Джонни Депп, малоизвестный красивый актер. И сразу после ухода из проекта «тяжело больная» Вайнона отправилась с Джонни в путешествие по Италии. Актриса никогда впоследствии не расстраивалась, что не снялась в «Крестном отце». Наоборот, она вспоминала свое путешествие с Деппом как нечто совершенно прекрасное…
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2013 18:05

Кто заменит пятьдесят оттенков Ханнэма?

После того, как Чарли ХаннэмТихоокеанский рубеж») отказался играть Кристиана Грея в экранизации BDSM-романа писательницы Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого», практически все кинотаблоиды снова вернулись к излюбленной теме обсуждения кастингов.

Создателям фильма сейчас не позавидуешь, так как Чарли ушел буквально за несколько недель до начала съемок. Быстро найти адекватную замену будет очень тяжело, ведь еще до Ханнэма кастинги актеров шли несколько месяцев. Теперь же под угрозой оказался весь съемочный график, а, стало быть, и запланированная премьера фильма (31 июля 2014 года) может быть перенесена на более поздний срок.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2013 17:20

ABC готовит спин-офф «Американской семейки»

Руководство канала ABC и продюсеры сериала Modern FamilyАмериканская семейка») обсудили возможность создания спин-оффа популярной комедии. По информации The Hollywood Reporter, встреча состоялась в пятницу. По слухам, Стив Левитан, Пол Корриган и Брэд Уолш могут отвлечься от работы над «Американской семейкой» и разработать концепцию нового сериала. В это время бразды правления над комедией ABC перейдут в руки Кристофера Ллойда.

В качестве одной из идей будущего спин-оффа рассматривались перспективы создать сериал вокруг агента по продаже недвижимости Гила Торпа, которого играет Роб Риггл. Этот персонаж появлялся в двух эпизодах четвертого сезона комедии и запомнился зрителям как заклятый враг Фила Данфи.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2013 22:19

CW готовит сериал про подростка-транссексуала

Телеканал CW, подаривший нам драму «Дневники вампира» (The Vampire Diaries) о нечеловеческой любви, решил зайти в еще более далекие дебри. Как сообщает Deadline, в разработку ушел сериал под названием ZE о подростке-транссексуале.

Сценарий написал Кайл Джерроу, за плечами у которого не так много проектов, чтобы можно было делать какие-то выводы, а продюсировать ZE взялся Майкл Лондон, работавший над такими картинами, как «Харви Милк», «Давай, до свидания!» и «Привет семье!».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

02.09.2013 22:55

Названы актеры для «50 оттенков серого»

Буквально несколько часов назад Э.Л. Джеймс, автор нашумевшей трилогии «Пятьдесят оттенков серого», объявила в своем твиттере имена актеров, утвержденных на главные роли в экранизации ее книг. Ими стали Дакота Джонсон, слухи о прослушивании которой на роль появились с неделю назад, и Чарли Ханнэм.

«Мне очень приятно, что милая Дакота Джонсон согласилась сыграть Анастейшу в адаптации "Пятидесяти оттенков серого"», — написала Джеймс. Позже она добавила: «Великолепный талантливый Чарли Ханнэм станет Кристианом Греем...».
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2013 14:48

Откровения Уидона

В большом интервью журналу Entertainment Weekly Джосс Уидон сказал, что при работе над картиной «Мстители: Эра Альтрона» ориентируется на самые популярные сиквелы в истории кинематографа, которыми он считает ленты «Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар» и «Крестный отец: Часть 2». При этом режиссер отметил, что у пятой части «Звездных войн» «совершенно нет концовки», и этот факт с давних лет не дает Уидону покоя. Джосс поспешил успокоить общественность, заявив, что он является фанатом фильма как такового, но не считает финальный клиффхэнгер достойным завершением картины.

По словам Уидона, концовка пятого эпизода представляет собой «что-то вроде "приходите на следующей неделе", ну, или через три года». «Это всегда расстраивало меня, — заявил режиссер. — Я хожу в кино, чтобы получать цельное впечатление. Если бы мне были нужны фильмы без нормальной концовки, я бы ходил на сеансы французского кино. Для меня это предательство по отношению к зрителям. Фильм должен быть завершенной историей, он не может служить лишь основой для продолжения».
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2013 22:29

Победители Тeen Choice Awards 2013

Вчера в Лос-Анджелесе прошла церемония награждения премии Тeen Choice Awards. Победителей путем голосования онлайн выбирали почти 150 миллионов подростков от 13 до 19 лет.

Безусловным лидером среди полнометражных картин стала последняя часть «Сумерек», получившая семь наград в виде досок для серфинга. В категории фильмов в жанре «Фэнтези/научная фантастика» этой картине юные поклонники воздали почести за «Лучший фильм», «Лучшего актера» (Тэйлор Лотнер), «Лучшую актрису» (Кристен Стюарт). Также фильм участвовал в награждении среди фильмов категории «Мелодрама»: «Лучший фильм», «Лучший актер» (Роберт Паттинсон), «Лучшая актриса» (Кристен Стюарт). А «Лучшим актером, перетягивающий внимание на себя», стал актер Келлан Латс, опять же из ленты «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2».
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: экранизация, франшиза, , ,
Поделиться:

14.06.2013 14:39

Звезда «Дневников вампира» станет новым Уолтером Уайтом

Звезда сериала The Vampire DiariesДневники вампира») Джозеф Морган присоединился к актерскому составу проекта «Дермафория», сообщает The Hollywood Reporter. В экранизации культового романа Крэга Клевенджера уже задействованы Уолтон Гоггинс, Рон Перлман и Николь Бадаан.

Фильм описывается как нечто среднее между картиной «Помни» и сериалом Breaking BadВо все тяжкие»). В центре сюжета — талантливый молодой химик (Морган), который очнулся в тюрьме после взрыва в лаборатории по производству наркотиков. Но ничего не помнит. Зато через некоторое время обнаруживает себя в ловушке между копами, которые хотят его наказать, и бандитами, которые не остановятся ни перед чем, лишь бы извлечь из головы химика «ту самую» формулу.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

04.06.2013 16:30

Иэн Сомерхолдер сыграет в новом sci-fi триллере

Иэн Сомерхолдер готовится к съемкам нового научно-фантастического триллера. Как сообщил информационный портал Digital Spy, звезда сериала The Vampire DiariesДневники вампира») составит компанию Люку Хемсворту34-й батальон») в новом режиссерском проекте Ноэля КларкаШпана 2»).

Фильм с интригующим названием AnomalyАномалия»*) расскажет о травмированном бывшем солдате (Люк Хемсворт), который просыпается в фургоне и не понимает, как он там очутился. Чтобы разобраться в случившемся, в распоряжении солдата есть лишь 9 минут и 37 секунд.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 140

Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ