Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.12.2018 13:54

Итан Хоук и последствия урагана Катрина

Итан Хоук, четырехкратный номинант на премию «Оскар», которого можно увидеть в вышедшей в этом году романтической комедии «Голая Джульетта», снимется в триллере «Город головорезов».

По сведениям издания Deadline, актер присоединится к уже подписавшимся на участие в проекте Терренсу ХовардуЭлектрические сны Филипа К. Дика»), Уэсли СнайпсуБлэйд»), Эйсе Гонсалес (сериал «От заката до рассвета»), Катерине ГрэхэмДневники вампира»), Джоэлю Муру (Агенты Щ.И.Т.), Сэму ДэйлиАмериканская семейка»), Робу МоргануДжессика Джонс») и Ричу ПолуСыны анархии»).
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2018 20:20

Сокровища Карибского моря

Телесеть The CW собирается пополнить свою внушительную линейку сериалов проектом о головокружительных поисках удивительных сокровищ. Как сообщает Deadline, один из ведущих эфирных каналов Америки объединит усилия с телевизионным отделом студии Warner Bros. и создателем «Форреста Гампа» и трилогии «Назад в будущее» Робертом Земекисом в работе над приключенческим шоу «Бухта» (The Cove).

В центре повествования окажутся две сестры, вернувшиеся в дом детства на одном из курортных островов Карибского бассейна, чтобы почтить память погибшего отца. Вскоре главные героини сериала выяснят, что райский уголок хранит множество секретов, включая ключи к тайне затерянного клада, которым был буквально одержим их родитель...
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2018 11:05

Иэн Сомерхолдер повоюет с вампирами

Финальный эпизод «Дневников вампира» вышел на экраны весной прошлого года, и с тех пор звезда сериала Иэн Сомерхолдер снялся лишь в одном проекте — драме «Время не терпит». Однако близится тот день, когда актер вновь вернется в мир вампиров, и посодействует этому онлайн-сервис Netflix. Как удалось узнать порталу The Hollywood Reporter, Сомерхолдер получил главную роль в новом шоу стриминговой платформы — экранизации комикса под названием V Wars.

Не стоит ожидать, что Сомерхолдер вновь примерит образ кровопийцы: на этот раз он окажется по другую сторону баррикад и перевоплотится в человека, борющегося с вампирами. Цикл графических новелл Джонатана Мэйберри рассказывает о докторе Лютере Свонне (Сомерхолдер), чей друг Майкл Фэйн из-за таинственной болезни превращается в жестокого хищника, охотящегося на других людей. Вирус быстро распространяется, и в обществе происходит раскол на два лагеря — монстров и нормальных людей. Свонн намерен выяснить причину произошедшего, в то время как Фэйн становится предводителем вампиров...
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2017 10:21

Расскажи мне страшную сказку

Популярные во всем мире детские сказки на протяжении долгого времени являются вдохновением для кинематографистов, которые год за годом продолжают выпускать на экраны все новые версии приключений Золушки, Белоснежки, Красной шапочки, Гензеля с Гретель и остальных. Не отстают от коллег и создатели сериалов. Так, за последние годы на телевидении были представлены сразу несколько шоу, снятых по мотивам различных сказочных историй. Например, сверхъестественный процедурал «Гримм», где детектив отдела убийств оказывается потомком охотников за нечистью и вступает в борьбу со злобными персонажами сказок, которые проникли в реальный мир.

Как стало известно информационному порталу Deadline, на этот раз свой взгляд на всем знакомые с юных лет рассказы и легенды готов представить сценарист и продюсер Кевин Уильямсон. Более 20 лет назад он начал свою карьеру с фильма ужасов «Крик», разросшегося со временем в целую франшизу, и теперь вновь собирается вернуться к теме страшилок. Сериал под названием «Расскажи мне историю»* (Tell Me a Story) будет выходить на стриминговой платформе CBS All Access. Совместно с Уильямсоном в качестве исполнительных продюсеров также выступят Аарон КапланТерра Нова») и Дэна ХонорСтартап»).
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2017 10:48

Отчаянные вдовы

В следующем году на большие экраны выйдет фильм Стива МакКуина «Вдовы», в котором несколько женщин, чьи мужья погибли во время совершения ограбления, решат продолжить начатое супругами дело. Канал ABC в скором времени обзаведется собственными вдовами, имеющими, правда, иные цели. Возможно, именно им удастся заполнить нишу, пустующую после окончания «Отчаянных домохозяек».

Как сообщает портал The Hollywood Reporter, компания Леонардо ДиКаприо Appian Way разрабатывает ремейк скандинавской драмы «Черные вдовы». Сценарий нового шоу напишет Кэролайн Дрис, среди прошлых проектов которой можно найти «Тайны Смолвиля» и «Дневники вампира».
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2017 22:07

Кастинг: Грэхэм — к хакерам, Райс — в универмаг

Звезда «Дневников вампира» Катерина Грэхэм составит компанию Фрэнку Грилло и Тайлеру Пози на съемочной площадке нового триллера Аллана Юнгара Decoy. До этого к актерам уже успел присоединиться Энди Гарсиа. Продюсерами выступят Эндрю Ганн, Майкл Бин и Анджела Дональд при поддержке Gunn Films и Cedarvale Pictures. Работа над сценарием ляжет на плечи Дэвида Бенулло.

Фильм расскажет об эксцентричном воришке личностей, на которого Агентство национальной безопасности устроит охоту после того, как он присвоит себе данные разыскиваемого преступника. Грэхэм досталась роль хакерши, пытающейся помочь главному герою. Недавно актриса сыграла Джаду Пинкетт Смит в байопике «2pac: Легенда», а также засветилась в новом триллере Netflix How It Ends.
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2017 20:56

Кастинг: МакЛоклен — в странный дом, Хадженс — к четвероногим

Звезда «Твин Пикса» Кайл МакЛоклен присоединился к Кейт Бланшетт и Джеку Блэку в экранизации «Дома с часами на стене», сообщает Deadline.

Эрик Крипке написал сценарий на основе одноименного готического романа Джона Беллэрса. Сюжет знакомит читателя с осиротевшим десятилетним мальчиком, обнаружившим в старом доме своего дяди волшебный и опасный мир. Книга стала одним из немногих произведений автора, переведенных на иностранные языки.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2017 15:11

Канал The CW устроит бои гладиаторш

За последние годы канал The CW весьма разнообразил линейку программ — сегодня здесь можно встретить вампиров, зомби, охотников за нечистью, супергероев разного калибра и подростков из городка а-ля Твин Пикс. Осенью в эфире The CW разгорятся нешуточные страсти в ремейке «Династии», а теперь сайту Variety стало известно, что телесеть собирается посетить Древний Рим.

По сведениям источника, боссы The CW запускают в работу драму о женщинах-гладиаторах, основанную на романе Лесли Ливингстон The Valiant. Сценаристками и исполнительными продюсерами нового шоу выступят Лори АрентСписок клиентов») и Мэри Бет БэйзилДорога в осень»). Оригинальное произведение было опубликовано в феврале и собрало немало положительных отзывов — читатели и критики оценили динамичность и брутальность книги, а также ее романтическую составляющую.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2016 14:00

Настоящая любовь сильнее смерти

Фильмы по мотивам комиксов продолжают закреплять за собой статус одного из самых популярных жанров современного кинематографа. Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Amblin Entertainment готовится перенести на большой экран героев графической новеллы Марка Уотсона «Дэн и Сэм».

В отличие от многих книжек с картинками, произведение английского писателя и сценариста не связано с супергероями. В центр сюжета своей сверхъестественной романтической истории Марк решил поместить семейную пару, владеющую успешным лондонским рестораном.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2016 15:35

Бритни Спирс допелась до байопика

В конце 90-х и начале нулевых мир наблюдал за тем, как Бритни Спирс становилась поп-звездой и кумиром молодежи. Грандиозный успех первых двух ее альбомов принес девушке всемирную известность, бесконечную популярность и сравнения с величайшими артистками современности вроде Мадонны и Джэнет Джексон.

Как передает The Tracking Board, за полтора неоднозначных, но ярких десятилетия в шоу-бизнесе Бритни удостоится своего первого биографического фильма. В телепроекте канала Lifetime под названием BRITNEY певицу сыграет актриса Наташа Бассетт.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 140

Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ