Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.08.2016 15:35

Бритни Спирс допелась до байопика

В конце 90-х и начале нулевых мир наблюдал за тем, как Бритни Спирс становилась поп-звездой и кумиром молодежи. Грандиозный успех первых двух ее альбомов принес девушке всемирную известность, бесконечную популярность и сравнения с величайшими артистками современности вроде Мадонны и Джэнет Джексон.

Как передает The Tracking Board, за полтора неоднозначных, но ярких десятилетия в шоу-бизнесе Бритни удостоится своего первого биографического фильма. В телепроекте канала Lifetime под названием BRITNEY певицу сыграет актриса Наташа Бассетт.

По данным источника, создатели байопика собираются одинаково скрупулезно подойти как к творческой, так и к личной жизни певицы. Среди событий, которые затронет картина, будут яркий взлет, роман с Джастином Тимберлейком, два недолгих замужества, личная и профессиональная драмы, последовавшие за вторым браком, триумфальное возвращение на сцену и, конечно, самая известная на данный момент кинороль.

Сценарий ленты напишет Энн-Мари Хесс, а режиссером должна выступить Лесли ЛибманДневники вампира»/The Vampire Diaries). Назначенную на роль Спирс Наташу Бассетт можно увидеть в драме «Псих» и недавно вышедшей комедии братьев Коэнов «Да здравствует Цезарь!».



Интересно, что о своем желании сыграть поп-диву ранее заявляла актриса Эванна Линч, а сама Бритни когда-то хотела видеть в роли себя Натали Портман, Кристен Стюарт или Дженнифер Лоуренс.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ