Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.02.2015 12:58

Пилоты CW: эпидемия, призраки и страшные сказки

Как сообщает Entertainment Weekly, руководство канала The CW дало зеленый свет пилотным эпизодам сериалов «Кордон*» (Cordon), «Сказки темной стороны» (Tales from the Darkside) и «Мертвые люди*» (Dead People).

Триллер «Кордон» расскажет о вспыхнувшей в Атланте смертельной эпидемии, из-за которой часть города превратят в карантинную зону. Сценарий первой серии напишет Джули ПлекДневники вампира»/The Vampire Diaries, «Первородные»/The Originals). Вместе с Дэвидом НаттеромСекретные материалы»/The X Files, «Стрела»/Arrow) она также возьмет на себя продюсерские функции.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2015 11:17

Канал TNT нашел Найтвинга?

Портал Den of Geek делится слухами о том, что исполнителем роли Найтвинга в сериале «Титаны» (Titans) может стать Стивен Р. Маккуин.

Как сообщается, Стивен покинет основной актерский состав шоу «Дневники вампира» (The Vampire Diaries) в 14-й серии шестого сезона. Исполнительный продюсер Джули Плек отметила, что она с радостью позовет Маккуина вернуться в сериал в качестве приглашенной звезды, но это будет сложно организовать в том случае, если актеру удастся исполнить свою давнюю мечту и сыграть супергероя.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2015 14:32

Победители People’s Choice Awards 2015

В Лос-Анджелесе состоялась 41-я церемония вручения награды People’s Choice Awards. Премия в области кино, телевидения и музыки присуждается обычными людьми посредством интернет-голосования. Cвои голоса за любимые фильмы и сериалы в ушедшем году отдали более 70 миллионов человек.

Победителями People’s Choice Awards стали:
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2015 20:28

Кастинг: Мбата-Роу и Эддей-Робинсон

Гугу Мбата-Роу присоединится к оскароносному актеру Мэттью МакКонахи в новом фильме Гэри Росса под названием «Свободный штат Джонса», сообщает The Wrap. В этой эмоциональной, основанной на реальных событиях истории речь пойдет о солдате по имени Ньютон Найт (Макконахи), который во времена Гражданской войны бросил армию и попытался создать свой собственный свободный штат. Гугу сыграет рабыню Рэйчел, состоящую в отношениях с главным героем и сподвигнувшую его на это великое дело.

Ранее сообщалось, что съемки проекта, который Росс мечтал реализовать еще очень давно, должны стартовать в начале этого года. Спродюсирует картину сам Гэри при содействии Скотта Стубера и Джона Килика через компанию STX Entertainment. Часть средств (а именно $65 млн) выделит IM Global.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2014 20:33

Дневники Шторм

Портал MoviePilot сообщает пока неподтвержденную информацию о том, что боссы студии 20th Century Fox приступили к поиску новой исполнительницы роли Шторм.

Как сообщалось ранее, действие блокбастера «Люди Икс: Апокалипсис» развернется в 80-х, а режиссер Брайан Сингер планирует найти молодых актеров для создания образов нескольких юных мутантов. В ноябре мы уже писали о том, что студия начала поиски исполнителей ролей Джин Грей и Циклопа. Две недели назад к актерскому составу блокбастера также присоединился Оскар Айзек, которому предстоит сыграть титульного антагониста.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2014 19:58

Жизнь Келси

Как сообщает The Hollywood Reporter, Шекхар КапурЕлизавета», «Золотой век») назначен режиссером картины «Проклятие тигра», сюжет которой будет основан на серии бестселлеров Коллин Хоук. Сценарий фильма напишет создательница сериалов «Дневники вампира» (The Vampire Diaries) и «Первородные» (The Originals) Джули Плек.

В центре сюжета — 17-летняя Келси Хайес, устроившаяся на временную работу в цирк в Орегоне. Девушка узнает о том, что белый тигр Рен на самом деле оказывается заколдованным принцем, который способен принимать образ человека лишь на несколько минут в день. Героям предстоит отправиться в удивительное путешествие по Индии, чтобы сломать древнее проклятие.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2014 16:03

Кастинг: много мам, старина Хэм и злодей из лабиринта

Звезда сериала «Дневники вампира» (The Vampire Diaries), актер Пол Уэсли берет перерыв от крови, укусов, бесконечной череды смертей, перевоплощений и романов Мистик Фоллс, чтобы отправиться в более спокойный мир матерей и дочерей. Как сообщает Tracking Board, Пол сыграет в фильме своего тезки, британского режиссера и сценариста Пола Даддриджа, «День матери».

На главные роли в этом проекте, рассказывающем об отношении группы матерей с их дочерьми, уже утверждены такие именитые актрисы, как Сьюзан Сарандон, Кристина Риччи, Энди Макдауэлл и Шэрон Стоун. Полу досталась роль Кевина — претенциозного кондитера и бойфренда героини Евы Амурри.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2014 23:00

Чарльз Майкл Дэвис: «Сценаристы ”Первородных” могут шокировать»

LostFilm.INFO получил эксклюзивное интервью с Чарльзом Майклом Дэвисом, исполнителем роли Марселя в сериале «Первородные» (The Originals). Дэвис рассказал о своем герое, работе в Атланте, сотрудничестве с Джозефом Морганом, а также о своем отношении к вампирам.

В каком городе проходит работа над сериалом?
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2014 13:39

Дело братьев Винчестеров получит новый поворот

Телеканал CW заказал новый пилот, который задуман как спин-офф сериала Supernatural Сверхъестественное»), сообщает Deadline.

Supernatural: Tribes расскажет о новой битве между нечистью и охотниками на нее, но на сей раз действие развернется в Чикаго.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , спин-офф
Поделиться:

09.01.2014 17:26

Победители People’s Choice Awards 2014

В Лос-Анджелесе состоялась 40-я церемония вручения награды People’s Choice Awards. Премия в области кино, телевидения и музыки присуждается обычными людьми посредством голосования.

Триумфатором церемонии стала Сандра Буллок, одержавшая победу в четырех из пяти номинаций.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 140

Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ