Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.07.2012 23:35

The Vampire Diaries: Елене будет не до секса

После того, как Елена Гилберт (Нина Добрев) из The Vampire Diaries («Дневников вампира») все-таки превратилась в вампира, многих поклонников сериала очень волнует вопрос, а скоро ли ей посчастливится испробовать вампирский секс, который, как говорят, гораздо более эмоциональный и чувственный, чем человеческий. Как сообщила продюсер телешоу Джули Плек ресурсу TVGuide, нет, не скоро: «Я не хочу сказать, что его совсем не будет, но пока мы не одной такой сцены не отсняли».

И вообще, секс станет последней вещью, о которой будет думать Елена в четвертом сезоне. Как она однажды заявила Стефану, что хочет оставаться человеком, так, спустя два года после того разговора, ничего и не изменилось. «Эта девушка по-настоящему ценила свою человечность и всегда хотела выбирать сама, как ей жить», — говорит Плек.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , интервью, ,
Поделиться:

23.07.2012 22:29

«Голодные игры», «Сумерки», «Лузеры» и прочие звезды Teen Choice Awards 2012

В минувшее воскресенье в США в очередной раз награждали кумиров подростков всей планеты. Шоу вели Деми Ловато и Кевин Макхэйл. Было заявлено, что награды отражают вкусы 134 миллионов подростков («Эй, у нас так много тинейджеров?», — спросил Макхэйл в этот момент). Зрителей своим выступлением порадовали Flo Rida, Джастин Бибер, Карли Рэй Джепсен и даже No Doubt.

Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер унесли с собой немало наград, да и вообще «Сумерки» стали предсказуемо главной звездой шоу — вся серия получила Ultimate Choice Award, а «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» — награду как «Самое романтическое кино».
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , любопытно, , ,
Поделиться:

16.07.2012 13:20

The Vampire Diaries: 9 фактов о четвертом сезоне

Осторожно, спойлеры

Как мы все хорошо помним, в финале третьего сезона сериала The Vampire Diaries («Дневники вампира») на одного вампира стало больше — Елена (Нина Добрев) после рокового переезда через мост встретилась лицом к лицу со своей судьбой.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2012 16:43

Новый охотник Vampire Diaries и «говорящий» постер Sons of Anarchy

Свято место, как говорится, пусто не бывает. Не успели The Vampire DiariesДневники вампира») избавиться от одного охотника на вампиров, как уже пора приветствовать другого.

Звезда сериала In Plain SightВ простом виде») Тодд Уильямс был утвержден в роли Коннора, таинственного и могущественного нового охотника на вампиров, который приезжает в Мистик-Фолс. Об этом сообщает TVGuide. Впервые он появится во втором эпизоде предстоящего четвертого сезона.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2012 10:26

Телеканал CW объявил даты осенних премьер

Телеканал CW объявил даты намеченных на октябрь этого года премьер как новых сериалов вроде супергеройской драмы Arrow («Стрела») или истории о не совсем обычной любви Beauty and the Beast («Красавица и Чудовище»), так и очередных сезонов всеми любимых проектов канала, сообщает TVLine.

Стоит напомнить, что Supernatural («Сверхъестественное») переехал на среду и теперь будет транслироваться сразу после «Стрелы», поклонники Hart of Dixie («Зои Харт из южного штата») будут смотреть сериал по вторникам, а показ 90210 («Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение») теперь будет осуществляться по понедельникам.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

29.05.2012 15:31

Знаменитости со своими домашними любимцами

Кто может быть милее Райана Гослинга? Только его пес Джордж.

Домашние животные уже давно стали чем-то вроде любимого аксессуара знаменитостей. Будь то щенок или пони, звезды не упускают возможности продемонстрировать своих питомцев. Ниже на фото, которые собрал TVGuide, вы найдете актеров кино и телевидения со своими братьями меньшими.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2012 13:57

Расписание выхода сериалов CW на 2012-2013 год

Вслед за коллегами (NBC, Fox, ABC), телеканал CW поторопился обнародовать свое распиcание на 2012-2013 год, сообщает Deadline. Сразу видно перемещение сериала SupernaturalСверхъестественное»), который теперь будет предваряться новой супергеройской драмой ArrowСтрела»). Такая пертурбация может сказаться весьма позитивно на рейтингах «Суперов».

В свою очередь, флагман телеканала, The Vampire DiariesДневники вампира»), теперь будет привлекать внимание к новой истории, и тоже о нетрадиционной любви — Beauty And the BeastКрасавица и Чудовище»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

12.05.2012 17:17

The CW отменил Secret Circle и продлил Hart of Dixie

Накануне ночью стало известно, что The CW закрыл такие телешоу, как The Secret Circlе («Тайный круг») и Ringer («Двойник») c Сарой Мишель Геллар. Не так суров американский телеканал был по отношению к новичку Hart of Dixie («Зои Харт из южного штата»), который продлили на второй сезон.

Напомним, что компанию «Зои Харт» на канале The CW в будущем сезоне составят сериалы Gossip GirlСплетница»), NikitaНикита»), SupernaturalСверхъестественное»), The Vampire DiariesДневники вампира») и 90210Беверли-Хиллз 90210»).
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

09.05.2012 17:55

Два «вампира» присоединяются к Kid Cannabis

Келлан Латс из «Сумерек» и Нина Добрев из Vampire Diaries («Дневники вампира») ведут переговоры о присоединении к проекту Kid Cannabis («Кид Каннабис»*), в котором на главную роль уже утвержден Джонотан Дэниэл БраунПроект Икс: Дорвались»).

Джон Стокуэлл будет режиссером фильма с сюжетом, основанном на статье, опубликованной в 2005 году в журнале Rolling Stone. В ней рассказана реальная история молодого человека из пригорода штата Айдахо, который построил многомиллионный бизнес на продаже марихуаны.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2012 13:10

CW продлил Supernatural, The Vampire Diaries и 90210

Ориентированный на молодежную аудиторию канал CW продлил Supernatural («Сверхъестественное»),The Vampire Diaries («Дневники вампира») и 90210 («Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение») еще на год. Эта тройка присоединяется к реалити-шоу Next Top ModelТоп-модель по-американски»), о продолжении которого было объявлено чуть ранее.

Запуск нового сезона «Дневников» не удивителен, так как у него достаточно высокие рейтинги. Обновление позволяет драме про вампиров-подростков, созданную Кевином Уильямсоном и Джули Плек c Ниной Добрев, Йеном Сомерхолдером и Полом Уэсли в главных ролях, добраться до четвертого сезона.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , любопытно, ,
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 140

Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ