Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.05.2013 15:13

Кинокастинг: жена пекаря, человек ноября и угроза режиму

Энди Гарсиа и Роб Риггл присоединились к актерскому составу комедии «Давайте быть копами», съемки которой возглавляет Люк Гринфилд.

Главные роли в этом проекте уже отданы Дэймону Уайансу мл. и Джейку М. Джонсону, они сыграют двух приятелей, которые в украденной форме выдают себя за двух полицейских с целью повеселиться. Гарсия сыграет их босса, а Риггл предстанет в образе ярого поклонника чувства юмора главных героев. В комедии также появится звезда сериала The Vampire DiariesДневники вампира») Нина Добрев.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2013 17:58

Стивен Амелл тоже узнает «Пятьдесят оттенков серого»?

В последнее время вокруг фильма «Пятьдесят оттенков серого» не перестают появляться разные слухи о кастингах. Сначала под раздачу попала Гермиона из поттерианы Эмма Уотсон, которой потом пришлось оправдываться перед своими фанатами. Теперь же появилась информация о возможном исполнителе главной мужской роли.

Как сообщает британский информационный портал Digital Spy, над ролью в эротической мелодраме всерьез подумывает лучник в зеленом капюшоне Стивен Амелл (ArrowСтрела»). Недавно актер опубликовал на своей странице в фейсбуке небольшое видеообращение, в котором ответил на многочисленные вопросы фанатов:
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2013 13:00

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Мы не поленились и собрали в одном месте все пилоты комедийных сериалов от четырех телеканалов — ABC, CBS, FOX и NBC. Чуть позже будет вывешен и гид по драматическим, а пока можете определиться с тем, что есть. Перспективные, на наш скромный взгляд, помечены звездочкой.

В этом году телеканалы заказали новые проекты от продюсеров/сценаристов/шоураннеров таких сериалов, как How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), Parks and RecreationПарки и зоны отдыха»), GleeЛузеры») и старых добрых Friends Друзей»).
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: ремейк, любопытно, ,
Поделиться:

21.02.2013 21:00

«Хоббит» и Fringe — лидеры по числу номинаций Saturn Award

Стали известны претенденты на американскую кинонаграду «Сатурн». Напомним, она вручается Академией научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов за достижения в области кинематографа и телевидения.

Рекордсменом по числу номинаций стал фильм-фэнтези Питера Джексона «Хоббит: Нежданное путешествие». Приключенческая лента фигурирует в девяти категориях. У «Жизни Пи» Энга Ли восемь номинаций, в то время как картина Сэма Мендеса «007: Координаты "Скайфолл"» претендует на семь кинонаград.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2013 10:00

Гудбай, Аларик, гудбай

Большинство актеров были бы расстроены фактом убийства их персонажей в кино. Но, как оказалось, нет худа без добра для Мэтта Дэвиса из The Vampire DiariesДневников вампира»).

Актер, снявшийся в довольно заметной роли учителя истории и по совместительству охотника на «немертвых» Аларика Зальцмана, делится впечатлениями о своем персонаже в прославившем его шоу и о пилоте нового сериала, где он играет главного героя.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , , персона,
Поделиться:

05.12.2012 11:10

The CW обнародовал даты премьер двух новинок

Пора честно себе признаться в том, что прошедшая осень не осчастливила нас блистательными новинками. Некоторые из дебютировавших сериалов с трудом дотягивают до оценки «хорошо», остальные же таковы, что иной зритель лучше подождет продолжения старых.

Но не стоит отчаиваться — у телесетей в закромах найдется еще по паре новых историй. Так, CW обнародовал дату премьеры своего нового мистического сериала Cult («Культ»), одну из главных ролей в котором играет звезда The Vampire Diaries Дневников вампира») Мэттью Дэвис. Первый эпизод новинки выйдет в эфир 19-го февраля.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

20.11.2012 16:13

Телекалендарь 2013

Какие телешоу ждет возвращение на голубые экраны, какие будут продлены, какие получат дополнительный заказ серий — подведем промежуточные итоги и попробуем разобраться, что нас ожидает в новом телевизионном сезоне?

Начнем с сериалов пяти крупнейших телеканалов, продленных на сезон 2013—2014. Данную группу в основном представляют непотопляемые мультипликационные шоу и проверенные временем и рейтингом молодежные ситкомы, что, впрочем, не снижает их значимости для всех нас.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

19.11.2012 12:25

Supernatural, Vampire Diaries и Castle — фавориты People’s Choice

Зрители по прежнему очарованы телешоу The Vampire Diaries («Дневники вампира») и Glee («Лузеры»). Фэнтези драма The CW и музыкальный комедийный сериал Fox получили по пять номинаций People’s Choice Awards 2013.

Напомним, премия лучшим представителям кино, музыки и телевидения присуждается не высококвалифицированным жюри, а обычными людьми посредством голосования.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

25.10.2012 08:43

Пародия на «Голодные игры» нашла свою Китнисс Эвердин

Майра Уолш утверждена на главную роль в пародии на «Голодные игры». Объект насмешек — Китнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс). Комедийная версия фильма называется «Голодающие игры»*.

Джейсон Фридберг и Аарон Селтцер, дуэт, стоящий за «Киносвиданием», «Знакомством со спартанцами» и «Вампирским засосом», написали сценарий к новому фильму и стали его режиссерами. Картина является не только пародией на экранизацию книг Сьюзен Коллинз, но и на «Мстителей», «Шерлока Холмса» и финал франшизы о Гарри Поттере.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 140

Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ