Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.08.2011 12:49

Сериал The Secret Circle: новый озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию новый озвученный трейлер к сверхъестественному сериалу от Warner Bros. и CBS Studios — The Secret CircleТайный круг»), премьера которого состоится 15 сентября на канале The CW.

Целевую аудиторию канала по-прежнему составляют преимущественно молодые люди, поэтому это телешоу может заинтересовать, в первую очередь, любителей The Vampire DiariesДневники вампира»), тем более что в основе сюжета «Тайного круга» — серия книг автора «дневников» Лизы Джейн Смит.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры,
Поделиться:

28.07.2011 19:00

Новинка сезона! Сериал The Secret Circle: эксклюзивные постеры

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию эксклюзивные постеры к новому сверхъестественному сериалу от Warner Bros. и CBS Studios — The Secret CircleТайный круг»), перевод которого входит в ближайшие планы сериального портала LostFilm.TV. Премьера телешоу состоится 15 сентября на канале CW.

В основе сюжета «Тайного круга» — серия книг Эл Джей Смит, автора «Дневников вампира»; продюсирует проект небезызвестный шоураннер телеверсии «Дневников...» Кевин Уильямсон.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , экранизация, ,
Поделиться:

26.07.2011 13:02

«Герой» Коулман сыграет в The Vampire Diaries («Дневники Вампира»)

Джек Коулман, известный телеманам по роли охотника за обладателями сверхспособностей в телешоу HeroesГерои»), присоединяется к актерскому составу The Vampire Diaries (Дневники вампира»), передает TVGuide.

В 3-м сезоне, стартующем 15 сентября, приглашенная звезда сыграет бывшего жителя Мистик Фоллс, который после долгого отсутствия в городке решил навестить родные пенаты. Для вампиров эта новость окажется не самой радостной, поскольку Билл (герой Коулмана), скорее всего, выступит в своем привычном амплуа — «охотника за головами».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

13.07.2011 21:30

The Vampire Diaries: Дэвид Галлахер сыграет оборотня в третьем сезоне сериала

Бывшая звезда сериала 7th HeavenСедьмое небо») Дэвид Галлахер возвращается на телеканал The CW.

Как сообщает TVLine, Галлахер сыграет оборотня по имени Рэй Саттон в первых двух эпизодах третьего сезона The Vampire Diaries («Дневники вампира»). Как это обычно бывает в «Дневниках», новый персонаж сразу же попадает в самое пекло. Так будет и с героем Дэвида: в Теннеси Рэй Саттон встретит на своём пути Клауса (Джозеф Морган), и можно с уверенностью сказать, что это будет отнюдь не дружеская встреча!
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , персона
Поделиться:

11.07.2011 18:47

18 мне уже, ты кусай меня везде

Внимание, возможны спойлеры!

Итак, фанаты The Vampire Diaries «Дневников вампира», отметьте в своих календарях 15 сентября! В этот день состоится торжественная премьера третьего сезона, а также, как сообщает TVGuide, день рождения Елены Гилберт (Нина Добрев). «Первый эпизод третьего сезона - это будет восемнадцатилетие Елены», - подтверждает исполнительный продюсер сериала Джули Плек. Что же ждет девушку в ее день рождения?
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

05.07.2011 19:53

Лорен Коэн сыграет наездницу в «Ходячих мертвецах»

ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ!!!
Героини Лорен Коэн обладают печальным, но незаменимым для сериальных персонажей качеством — все они трагически погибают. В The Vampire Diaries «Дневниках вампира» прекрасного древнего вампира Роуз кусает оборотень, и она медленно умирает у Деймона на руках. Роль небольшая, 5 серий 2-го сезона сериала, но очень запоминающаяся. Таков сюжет «Дневников», многим персонажам уготована короткая жизнь, так случилось и с Роуз.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг
Поделиться:

07.05.2011 10:06

В Китае запретили криминал и романтику

Китайские власти опять диктуют гражданам китайцам, что им можно смотреть, а что - ни в коем случае. Агентство France-Presse сообщает, что Китайское госуправление радио, кино и телевидения попросило телекомпании временно не демонстрировать сериалы про любовь и криминал.

Временно - это на три месяца (с мая по июль), в течение которых телевидение должно транслировать фильмы про компартию. Для пущего укрепления патриотизма перед празднованием 90-летия Коммунистической партии Китая.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

05.05.2011 21:35

Брюс Уиллис и 50 Cent зажгут

Дэвид Баррет начинает работу над новым независимым фильмом – драмой по сценарию Тома О’Коннора Fire With Fire, сообщает Variety. Это будет первый проект режиссера в большом кино. До этого Баррет занимался сериалами. Из последних его свежих работ можно выделить проекты Дневники вампира и Врата.

На главные роли в будущую картину приглашены крупные голливудские величины – Брюс Уиллис (Неудержимые 2), репер Кертис Джексон (50 Cent) (Чертова дюжина) и Джош Дюамель (Однажды в Риме).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

29.04.2011 10:50

Телеканал CW продлит четыре сериала

Телеканал CW объявил о продлении сразу нескольких сериалов еще на один сезон. В следующем телесезоне на экраны вернутся: Сверхъестественное (Supernatural), Дневники вампира (The Vampire Diaries), Сплетница (Gossip Girl) и 90210. Об этом сообщает TVLine.

Для Сверхъестественного новый сезон станет седьмым. Сериал рассказывает о братьях Сэме и Дине, которые в частном порядке охотятся за разными чудными созданиями - вампирами, оборотнями, демонами и тому подобными существами. В России с 2007 года сериал транслируется по каналу Рен-ТВ.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

18.04.2011 09:15

Нина Добрев поведает, почему «хорошо быть тихоней»

Студия Summit Entertainment после окончания работы над франшизой Сумерки готова уже экранизировать другое произведение. Это роман Хорошо быть тихоней Стивена Чбоски.

Сам автор уже успел заявить, что сценарий написан специально под некоторых актеров. Эмма Уотсон, Логан Лерман и Пол Радд должны подойти, по его словам, идеально.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 140

Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ