Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.03.2012 19:22

Пол Уэсли: «У Елены и Стефана есть перспективы»

Текущий сезон сериала The Vampire Diaries («Дневники вампира») стал большим испытанием для отношений Елены (Нина Добрев) и Стефана (Пол Уэсли). Но несмотря на жесткую абстиненцию, которая изводит Стефана сейчас, несмотря на его вояж на темную сторону и несколько поднявшиеся за это время акции Дэймона (Йен Сомерхолдер), Пол просит поклонников союза «С+Е» не терять надежды. И чтобы выглядеть более убедительным, даже дал в связи с этим небольшое интервью ресурсу TVLine.

Так, он утверждает, что последняя дилемма Елены приведет к тому, что им со Стефаном придется вместе выполнять некую миссию, действовать бок о бок. Также Пол рассказал о чувствах Дэймона к брату и к его девушке и о феерическом появлении в шоу вампирши из 1912 года, дерзкой Сэйдж (Кэссиди Фриман).
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , интервью, , персона,
Поделиться:

16.03.2012 23:23

Джули Плек: Дэймон никогда не сдается

ИНТЕРВЬЮ СОДЕРЖИТ НЕМНОГО СПОЙЛЕРОВ!

Напрасно Стефан рассчитывает, что если он вернется с темной стороны, Дэймон тут же покинет сердце Елены... Да, Дэймон (Йен Сомерхолдер) вынужден отныне сдерживать свои порывы и отойти в сторону: его брат Стефан (Пол Уэсли) снова начал проявлять эмоции, и оказалось — вот сюрприз! — что он все еще любит Елену (Нина Добрев).
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , интервью, ,
Поделиться:

15.03.2012 08:46

Телекастинг: лихие сюжеты, большие бюджеты

Уильям ПетерсенCSI: Место преступления») получил главную роль и должность исполнительного продюсера в пилоте криминальной драмы Hurt People («Люди, причиняющие боль»*), которую будет транслировать телеканала GKTV.

Уильям сыграет киллера, нанятого на работу в один криминальный клан, члены которого замешаны в убийстве его жены. Протагонист должен отыскать свою дочь и помешать ей отомстить убийцам матери.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

08.03.2012 09:20

The Vampire Diaries: редкий постер

В эти дни в Лос-Анджелесе проходит очередной фестиваль PaleyFest, куда съехались звезды популярных сериалов, чтобы себя показать и других посмотреть.

Специально к этому событию ограниченным тиражом (всего 300 экземпляров) был выпущен оригинальный постер к сериалу The Vampire Diaries («Дневники вампира»), на котором, если сильно постараться, можно опознать трех главных героев вампирской лавстори: Елену (Нина Добрев), Стефана (Пол Уэсли) и Дэймона (Йен Сомерхолдер).
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , ,
Поделиться:

21.02.2012 18:15

Тауб из «Хауса» и Мейсон из «Дневников вампира» в новых пилотах

Питер Джейкобсон, известный по роли доктора Тауба из сериала House M.D.Доктор Хаус»), сыграет в новом пилоте от Showtime под названием Ray Donovan («Рэй Донован»*), сообщает TVLine. Это будет первая роль актера после длительного сотрудничества с веселым социопатом Грегори (Хью Лори).

Главную роль — профессионального улаживателя всех конфликтов элиты Лос-Анджелеса — сыграет Лив Шрайбер, а Джейкобсон перевоплотится в наглого пройдоху-сквернослова, который использует Рэя как специалиста по ремонту всего подряд, когда его VIP-клиенты попадают в затруднительное положение.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

17.02.2012 13:18

Терри О'Куинн заселится в «нехороший дом»

Звезда сериала LOSTОстаться в живых») Терри О'Куинн согласился на главную роль в сериале 666 Park AveПарк-авеню, 666») от ABC. Об этом сообщает TVGuide.

Проектом займутся продюсеры The Vampire DiariesДневники вампира»), The Secret CircleТайный круг») и Gossip GirlСплетница»). Сериал рассказывает о молодой семейной паре, которая переезжает со Среднего Запада в центр Нью-Йорка. Там они устраиваются на должность управляющих дома в престижном районе города. Вроде бы ничто не мешает им наконец исполнить американскую мечту, но неожиданно возникает одна маленькая проблема. Дело в том, что все жильцы управляемого ими здания продали душу Сатане, который охотно исполняет все их самые скверные пожелания.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2012 10:20

Кэссиди Фриман в «Дневниках вампира»: первый взгляд

Чтобы доказать, что плохие девочки неисправимы, звезда сериала SmallvilleТайны Смолвилля») актриса Кэссиди Фриман вернулась на телеканал The CW, чтобы немного «поомрачать» своим присутствием и так не особо дружескую атмосферу шоу The Vampire Diaries («Дневники вампира»).

«Видимо, они все пытаются что-то мне сказать, — смеется бывшая Тесс Мерсер.Когда меня выбрали в Smallville, я подумала: "Да ну? Злобная тетенька? Я?!" Просто в реальной жизни я все время хохочу...»
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , фотокадры, ,
Поделиться:

11.02.2012 00:41

Любовный треугольник The Vampire Diaries убрал лишнее

Любовный треугольник сериала The Vampire Diaries («Дневники вампира») всякий стыд потерял. Мало того, что эта троица приучает подрастающее поколение (ведь это на него рассчитано шоу?) к тому, что любить двух вампиров одновременно — это в порядке вещей. Теперь же, как наглядно продемонстрировал ресурс Entertainment Weekly, все юные поклонники и поклонницы «ДВ» будут достоверно знать, что эта любовь поцелуйчиками на крыльце не ограничивается.

Главная интрига третьего сезона The Vampire Diaries на данный момент очевидна всем. Древние, оборотни, гибриды — вся эта ерунда отошла на второй план, зрителей интересует только одно — с кем в конце концов останется Елена (Нина Добрев). Видимо поэтому — чтобы подогреть потихонечку угасающий интерес — ребята явились перед читателями печатной версии EW в своих самых выгодных ракурсах, оставив лишнюю одежду за кадром.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: фотокадры, ,
Поделиться:

29.01.2012 10:15

The Vampire Diaries: еще больше романтики

Судя по новым фотокадрам к сериалу The Vampire Diaries («Дневники вампира»), к эпизоду, который выйдет в эфир телеканала CW 9 февраля и будет называться Dangerous Liaisons — «Опасные связи», романтики в Мистик-Фоллз прибавится. А падения с балкона (см. ниже) и прочие несовместимые с жизнью травмы для данного шоу, где добрая половина героев изначально мертвы, — дело житейское.

Итак, очередной формальный бал основателей может означать только одно — что-то пойдет не так. Но не пропадать же красивым нарядам, поэтому наши герои попутно пустятся выяснять старые отношения, а кто-то — налаживать новые. Елена (Нина Добрев) и Стефан (Пол Уэсли) уединились, чтобы, судя по всему, в очередной раз обменяться взаимными обвинениями.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры, ,
Поделиться:

28.01.2012 17:02

Кастинг-ревю: эльф-неудачник, кинокритик-тролль и новый сай-фай с Итаном Хоуком

Пол Джаматти сыграет Лоренцо в очередной киноадаптации трагедии Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта» от режиссера Карло Карлея. Съемки недавно стартовали в Италии. Роль Джульетты исполнит Хейли Стейнфелд, а ее юного возлюбленного — Даглас Бут. Кроме того, в Париса перевоплотится звезда сериала The Vampire DiariesДневники вампира») — Пол Уэсли.

Новый проект от сценариста «Вечного сияния чистого разума» Чарли Кауфмана медленно, но верно набирает обороты. В сатирическом музыкальном фильме «Фрэнк или Фрэнсис» (про голливудского режиссера и кинокритика-тролля) к Николасу Кейджу и Стиву Кареллу присоединятся актрисы Кейт Уинслет и Кэтрин Кинер.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 140

Telegram-канал

Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ