Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.08.2016 11:40

The CW продолжит вампирскую тему с «Пропащими ребятами»

Хотя уже в следующем году «Дневники вампира» (The Vampire Diaries) попрощаются со зрителями, расставаться с кровопийцами канал The CW не планирует, и поспособствуют этому не только «Первородные» (The Originals). Как стало известно информационному порталу Deadline, руководство телесети запустило в работу сериал, основанный на культовом фильме «Пропащие ребята».

Идея создания телевизионного ремейка принадлежит Робу ТомасуВероника Марс»/Veronica Mars), за плечами у которого есть опыт работы как в комедийном, так и в драматическом жанре. У продюсера имеются далеко идущие планы на новый проект — семь сезонов, рассказывающих о том, что значит быть бессмертным. При этом каждая глава истории будет повествовать о временном промежутке в десять лет.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2016 19:12

Кастинг: студентка-коматозница и фальшивый папаша

Актриса Нина Добрев, известная большинству зрителей по сериалу «Дневники вампира» (The Vampire Diaries), ведет переговоры о получении роли в ремейке триллера «Коматозники». Об этом пишет информационный ресурс Deadline.

На участие в съемках проекта уже согласились Эллен Пейдж и Диего Луна, а режиссером картины выбран Нильс Арден ОплевДевушка с татуировкой дракона»). Сценарий принадлежит перу Бена Рипли.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2015 15:08

Аптека, улица, fan art. Выпуск 124

Почти семь лет сериал «Дневники вампира» (The Vampire Diaries) транслировался на телеканале The CW по четвергам и в самое рейтинговое время. Однако после того, как фэнтезийную драму покинула Нина Добрев, исполнительница главной женской роли, интерес зрителей к данному проекту слегка снизился. Недавно даже стало известно, что руководство телесети решило передвинуть это телешоу на пятницу и выделить ему таймслот, который обычно становится приговором для любого проекта.

Впрочем, это может совершенно ничего не значить, ведь в последнее время главные герои тех или иных сериалов все чаще стали попадать под горячую руку сценаристам, и иногда это идет только на пользу проекту. Что же касается «Дневников вампира», пока у них есть любимец фанаток Дэймон Сальваторе и пока не закончились идеи в комнате авторов, не стоит списывать это шоу со счетов.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2015 11:39

Продюсер «Дневников вампира» расскажет о пагубности соцсетей

Канал ABC принял решение расширить линейку сериалов, основанных на комиксах. Телесеть начала работу над экранизацией графической новеллы Unfollow издательства Vertigo, передает The Hollywood Reporter.

Сценарий сериала напишет Майкл Нардуччи, он же возьмет на себя функции исполнительного продюсера. Драма расскажет о происшествии, которое происходит, когда умирающий миллиардер решает раздать все свое состояние 140 случайным людям со всех уголков земного шара. Об этом богач сообщает в социальной сети. Вскоре один из счастливых наследников умирает, а остальные начинают понимать, что каждый из них стал либо подозреваемым, либо следующей жертвой.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2015 10:14

Новые «Спасатели Малибу» ищут напарницу

Официально подтверждена информация о том, что Дуэйн «Скала» Джонсон и Зак Эфрон исполнят главные роли в полнометражном ремейке «Спасателей Малибу», готовит который Paramount. Портал Deadline сообщает, что теперь студия занялась поисками актрисы на главную женскую роль.

Источнику стало известно, что в список претенденток попали семь голливудских актрис. При этом существует вероятность, что участие в съемках новых «Спасателей Малибу», которые начнутся в 2016 году, примут в итоге несколько персон из этого списка.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2015 17:48

Кастинг: стюардесса, патрульный и адмирал

Как стало известно изданию Deadline, Нина Добрев, не так давно покинувшая актерский состав сериала «Дневники вампира» (The Vampire Diaries), выбрала для себя новой проект. Им станет драма Питера Хатчингса под названием Arrivals.

На участие в съемках фильма уже подписались Эйса Баттерфилд и Мэйси Уильямс, а сценарий принадлежит перу Фергала Рока.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2015 19:04

«Последние девушки». Трейлер, высмеивающий слэшеры

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к самому жизнеутверждающему хоррору года — «Последние девушки». Этот фильм стал одним из открытий SXSW (South by Southwest, «На Юг через Юго-Запад») — легендарного американского мультимедийного фестиваля, который проводится в Остине, штат Техас, с конца 80-х.

Сюжет вращается вокруг группы подростков, которые невероятным образом оказались заперты в одном из старых слэшеров. Чтобы выжить, им придется следовать жестоким законам жанра, однако, согласно тем же законам, выживут далеко не все...
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2015 17:03

Кастинг: маньяк из мюзик-холла и незнакомец из леса

Алан Рикман получил роль в новом романтическом триллере Limehouse Golem («Голем из Лаймхауса»*), действие которого развернется в конце XIX века в Лондоне. Сюжет картины вращается вокруг Дэна Лино — жестокого серийного убийцы уровня Джека Потрошителя. Он работает в мюзик-холле, а охотящийся на него детектив будет искать связь между эстрадными номерами преступника и его злодеяниями. И те, и другие окажутся пронизаны мотивами мести.

Сценарий триллера написала Джейн ГолдманПипец») по мотивам книги Dan Leno & the Limehouse Golem, выпущенной в 1994 году. В режиссерском кресле расположился Хуан Карлос Медина. Кого сыграет Рикман, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2015 20:02

SXSW: десять фильмов-открытий

SXSW (South by Southwest, «На Юг через Юго-Запад») — это легендарный американский мультимедийный фестиваль, который проводится в Остине, Техас, с 1987 года. В отличие от пафосных Канн и Берлинале, он напоминает гигантскую вечеринку, посетители которой хорошо проводят время, параллельно открывая для себя новые имена в музыке, игровой индустрии и кинематографе. Именно на SXSW зрители впервые оценили нестандартный подход к жанру хоррор, который был применен в фильме «Хижина в лесу».

Представляем вашему вниманию десять фильмов-открытий фестиваля SXSW. В этом списке вы найдете фантазию о современных технологиях, любовные истории для меланхоликов и оптимистов, невыдуманную жизненную трагедию со счастливым концом и многое другое, что может запасть в душу настоящему ценителю экстравагантного, а местами и невероятно трогательного, уютного фестивального кино.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2015 17:08

Lionsgate начинает игру в кошки-мышки

Как сообщает информационный портал Deadline, студия Lionsgate планирует выкупить права на экранизацию романа Анны Кэри под названием Blackbird («Черный дрозд»).

Если переговоры пройдут успешно, то адаптировать сюжет книги будет Дэнни Маккей. Продюсерские функции возьмут на себя Лесли МоргенштейнДневники вампира»/The Vampire Diaries) и Элиза КопловицИдиократия»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 140

Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
весь топ