Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.11.2015 10:14

Новые «Спасатели Малибу» ищут напарницу

Официально подтверждена информация о том, что Дуэйн «Скала» Джонсон и Зак Эфрон исполнят главные роли в полнометражном ремейке «Спасателей Малибу», готовит который Paramount. Портал Deadline сообщает, что теперь студия занялась поисками актрисы на главную женскую роль.

Источнику стало известно, что в список претенденток попали семь голливудских актрис. При этом существует вероятность, что участие в съемках новых «Спасателей Малибу», которые начнутся в 2016 году, примут в итоге несколько персон из этого списка.

Итак, Paramount рассматривает кандидатуры Александры Даддарио («Разлом Сан-Андреас»), Эшли Бенсон («Милые обманщицы»/Pretty Little Liars), Нины Добрев («Дневники вампира»/The Vampire Diaries), Александры Шипп («Голос улиц»), Шелли Хенниг («Тайный круг»/The Secret Circle), Бьянки А. Сантос («Простушка») и Денизы Тонтц («Биг Тайм Раш»/Big Time Rush).



Руководить съемками по сценарию Дэмьена Шеннона и Марка Свифта будет Сет Гордон («Несносные боссы»). Джастин Мэйлен, Дуэйн Джонсон, Бо Флинн и Айван Райтман занимаются продюсированием проекта. Если главную женскую роль получит Александра Даддарио, ей вновь предстоит встретиться на площадке с Джонсоном и Флинном, вместе с которыми актриса работала над «Разломом Сан-Андреас».



Сообщается, что в новой версии Paramount будет больше юмора и экшена, нежели в оригинальном сериале, выходившем на экраны с 1989 по 2001 год, и, как заверил Дуэйн Джонсон, фильм должен получить рейтинг R.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ