Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Марк Свифт

Mark Swift
Марк Свифт
Профессии: Сценарист, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Марк Свифт Фото Марк Свифт

Новости

26.12.2020 11:00

Рождественские встречи

Голливуд избрал идеальный момент для анонса новой рождественской ленты. В день празднования католической версии христианского торжества стало известно, что нас ждет очередная экранизация нестареющей повести Чарльза Диккенса «Рождественская песнь в прозе».

На сей раз историю о старике Скрудже расскажет компания Энтони и Джо РуссоПервый мститель: Другая война», «Мстители: Финал»). Информацию о проекте раскрыли сценаристы Дэмьен Шеннон и Марк Свифт (оба — «Спасатели Малибу»). «Работаем над современной версией "Рождественской песни" по заказу братьев Руссо, — написали авторы в твиттере. — Подготовились к заданию, пересмотрев предыдущие адаптации книги».
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2020 13:03

Динклэйдж — Ван Хельсинг, Момоа — вампир

После совместных съемок в «Игре престолов» Питер Динклэйдж и Джейсон Момоа вновь поработают вместе. Звезды культовой экранизации фэнтези-эпопеи Джорджа Р.Р. Мартина ведут переговоры об участии в новом фильме Макса Барбаков Good, Bad & Undead (Хороший, плохой и бессмертный»*). Картина основана на оригинальной идее Марка Свифта и Дэмьена Шеннона, ранее написавших сценарии к «Пятнице 13-е» и «Спасателям Малибу».

Динклэйдж исполнит роль Ван Хельсинга — последнего представителя легендарного рода охотников за вампирами. Герой заключает договор с бессмертным кровососом (Момоа), и тот клянется никогда больше не убивать. Вместе они путешествуют из города в город и притворяются, что Ван Хельсинг убивает своего бизнес-партнера и спасает мирных жителей от монстра-кровопийцы, тем самым зарабатывая деньги. Все меняется, когда за голову вампира назначается огромная награда, и все обитатели таинственного мира, полного магии и монстров, начинают настоящую охоту за главными героями.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2019 15:36

Сэм Рейми возьмется за старое

Режиссер фильмов ужасов «Зловещие мертвецы» и «Затащи меня в Ад» готовится снимать новый хоррор. Проект находится по крылом киностудии Columbia Pictures, а сам Рэйми выступит не только постановщиком, но и продюсером.

Детали сценария пока не разглашаются. Известно, что его авторами являются Марк Свифт и Дэмьен Шеннон, работавшие над ребутом ужастика «Пятница 13-е», а действие фильма развернется на острове.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.6

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Спасатели Малибу
Спасатели Малибу (2017)

Baywatch (5.50)

Пятница 13-е
Пятница 13-е (2009)

Friday the 13th (5.40)

Фредди против Джейсона
Фредди против Джейсона (2003)

Freddy vs. Jason (5.80)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


I Heart Shakey
I Heart Shakey (2012)
(0.00)

Близнецы-убийцы
Близнецы-убийцы (2011)

Seconds Apart (5.70)


Играл себя [ скрыть ]



Больше никогда не спи: Наследие улицы Вязов
Больше никогда не спи: Наследие улицы Вязов (2010)

Never Sleep Again: The Elm Street Legacy (9.00)
Себя

Его звали Джейсон: 30 лет
Его звали Джейсон: 30 лет "Пятницы 13-е" (2009)

His Name Was Jason: 30 Years of Friday the 13th (7.10)
Себя

Себя

Себя

Себя


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ
26.12.2020
Рождественские встречи

Голливуд избрал идеальный момент для анонса новой рождественской ленты. В день празднования католической версии христианского торжества стало известно, что нас ждет очередная экранизация нестареющей повести Чарльза Диккенса «Рождественская песнь в прозе». На сей раз историю о старике Скрудже расскажет компания Энтони и Джо РуссоПервый мститель: Другая война», «Мстители: Финал»). Информацию о проекте раскрыли сценаристы Дэмьен Шеннон и Марк Свифт (оба — «Спасатели Малибу»). «Работаем над современной версией "Рождественской песни" по заказу братьев Руссо, — написали авторы в твиттере. — Подготовились к заданию, пересмотрев предыдущие адаптации книги». К сожалению, сценаристы не уточнили, выступят ли Руссо в качестве режиссеров или только продюсеров фильма. Повесть Диккенса вышла в 1843 году, стала одной из самых популярных рождественских сказок планеты и получила огромное число дословных и вольных экранизаций. Посмотрим, чем удивит зрителей ее новая интерпретация. Источник: ScreenRant... подробнее
21.05.2020
Динклэйдж — Ван Хельсинг, Момоа — вампир

После совместных съемок в «Игре престолов» Питер Динклэйдж и Джейсон Момоа вновь поработают вместе. Звезды культовой экранизации фэнтези-эпопеи Джорджа Р.Р. Мартина ведут переговоры об участии в новом фильме Макса Барбаков Good, Bad & Undead (Хороший, плохой и бессмертный»*). Картина основана на оригинальной идее Марка Свифта и Дэмьена Шеннона, ранее написавших сценарии к «Пятнице 13-е» и «Спасателям Малибу». Динклэйдж исполнит роль Ван Хельсинга — последнего представителя легендарного рода охотников за вампирами. Герой заключает договор с бессмертным кровососом (Момоа), и тот клянется никогда больше не убивать. Вместе они путешествуют из города в город и притворяются, что Ван Хельсинг убивает своего бизнес-партнера и спасает мирных жителей от монстра-кровопийцы, тем самым зарабатывая деньги. Все меняется, когда за голову вампира назначается огромная награда, и все обитатели таинственного мира, полного магии и монстров, начинают настоящую охоту за главными героями. «Если бы действия знаменитого боевика "Успеть до полуночи" происходили в мире автора Дракулы Брэма Стокера», — описывают новостные ресурсы предстоящую картину. Полюбившиеся зрителям актеры не только снимутся в главных ролях, но и станут продюсерами предстоящего приключенческого боевика. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
19.10.2019
Сэм Рейми возьмется за старое

Режиссер фильмов ужасов «Зловещие мертвецы» и «Затащи меня в Ад» готовится снимать новый хоррор. Проект находится по крылом киностудии Columbia Pictures, а сам Рэйми выступит не только постановщиком, но и продюсером. Детали сценария пока не разглашаются. Известно, что его авторами являются Марк Свифт и Дэмьен Шеннон, работавшие над ребутом ужастика «Пятница 13-е», а действие фильма развернется на острове. Съемки нового проекта Сэма Рейми ознаменуют его воссоединение со студией Columbia Pictures, для которой он снял свою успешную трилогию про Человека-паука с Тоби Магуайром в титульной роли. В последние же годы Сэм был занят главным образом продюсированием. В этом качестве он приложил руку к созданию сериала «Эш против Зловещих мертвецов» и фильма «Капкан» с Каей Скоделарио. Источник: Deadline... подробнее