Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.04.2012 18:30

Один из создателей The Vampire Diaries займется «Проклятием тигра»

Джули Плек, известная, главным образом, как один из создателей, продюсеров и сценаристов The Vampire DiariesДневников вампира»), напишет сценарий по роману Колин Хоук «Проклятие тигра». Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

«Проклятие тигра» повествует о 17-летней девушке, которая в качестве временного места работы устраивается в местный цирк ухаживать за белым тигром. В итоге она узнает, что тигр на самом деле не тигр, а проклятый индийский принц, который может находиться в обличии человека всего 24 минуты в день. Она решает помочь ему снять проклятие, и они отправляются в эпическое путешествие по экзотическим местам, во время которого им придется столкнуться с не слишком дружелюбными богами и богинями…
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2012 11:18

Vampire Diaries: Тетя Дженна возвращается. Фото

Елена (Нина Добрев) из The Vampire DiariesДневники вампира»), возможно, могла бы воспользоваться моментом и положиться на взрослых. Не лучшее ли время для появления тети Дженны (Сара Каннинг)?

Ресурс TVline получил эксклюзивное фото, на котором мы видим возвращение любимицы фанатов в финале 3-го сезона. Серия будет показана 10 мая на канале CW.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2012 21:06

Vampire Diaries: к финалу Елена определится

Если вы не смотрели 19-й эпизод текущего сезона шоу Vampire Diaries («Дневники вампира»), остерегайтесь спойлеров!

А если смотрели, то уже знаете, что Елена (Нина Добрев), как оказалось, на самом деле еще имеет к Дэймону (Йен Сомерхолдер) какие-то (отнюдь не дружеские) чувства. Как порядочная девушка, она вынуждена будет рано или поздно определиться. Продюсер сериала Джули Плек сообщила ресурсу TVLine, что это торжественное событие произойдет в финале сезона.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2012 18:57

Новые фото Vampire Diaries: где побывал Клаус? Спойлеры!

Возможны спойлеры!

Хорошая новость для поклонников Бонни (Катерина Грэхэм) из Vampire DiariesДневники вампира»), которые требовали для нее больше действия. Вашу любимицу, судя по появившимся у TVline фотографиям, ждет опасное приключение.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры, , , спойлеры
Поделиться:

13.04.2012 22:00

The Vampire Diaries: о ком плачет Елена? Спойлеры!

СПОЙЛЕРЫ!

Совсем скоро — 26 апреля — всех поклонников сериала The Vampire Diaries («Дневники вампира») ждет очередная серия, в которой в декорациях развеселой костюмированной вечеринки в стиле 1920-х годов любимые герои снова будут решать непростые вопросы любви и ненависти, жизни и смерти, вампиров и людей.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , , спойлеры
Поделиться:

12.04.2012 22:02

Знаменитые второстепенные телеперсонажи

Если вы влюблены в какое-то шоу, то это, скорее всего, происходит, потому что вы любите его героев. Говоря откровенно — не важно, насколько гениальна идея или насколько хорошо выполнено производство проекта: если вы не хотите тратить время на участие в жизни определенных персонажей, то любое шоу отправится прямиком к месту упокоения отживших свое сериалов.

Всем известно, что наличие хороших главных героев является достаточно существенным пунктом, но зачастую именно качество второстепенных персонажей действительно поднимает шоу на высший уровень. Подумайте об этом: все наши любимые ТВ-шоу имеют, по крайней мере, один персонаж, который регулярно уводит внимание от основных героев, и этот «второстепенный» может импонировать больше, чем главное действующее лицо. И не важно, третий ли он в титрах или просто отвешивает остроты от серии к серии. Итак, перед нами список, возможно, самых любимых второстепенных телегероев.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2012 13:02

Лорен Коэн останется с «Ходячими»

Хорошая новость для всех поклонников сериала The Walking Dead («Ходячие мертвецы»), а особенно для тех из вас, кому по душе роман Мэгги и Глена. Как сообщает ресурс TVGuide, исполнительница роли Мэгги Грин, актриса Лорен Коэн, получила в «Ходячих» постоянную роль (значит ли это, что она будет жива-здорова до конца следующего, третьего сезона, неизвестно).

30-летняя Лорен играет дочь Хершела (Скотт Уилсон), чья ферма стала убежищем нашей группы выживших на весь второй сезон. Именно там завязались романтические отношения Мэгги и Глена (Стивен Юн).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

09.04.2012 10:52

«Дневники вампира»: знакомство с родителями. Спойлеры!

ОСТОРОЖНО! СПОЙЛЕРЫ!

Финальный эпизод 10 мая сезона The Vampire DiariesДневники вампира») будет посвящен воспоминаниям и познакомит зрителей с родителями Елены, которые затем будут убиты.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2012 13:52

Дело идет к финалу! «Хаус», «Дневники вампиров», «Полиция Гавайев» и другие спойлеры

СПОЙЛЕРЫ!

Пронырливый TVGuide выудил некоторые подробности о том, как могут закончиться любимые сериалы. Тем, кто любит получать сюрпризы от телешоу — советуем оставить эту новость без внимания, так как в ней содержатся жуткие спойлеры!
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , , спойлеры
Поделиться:

22.03.2012 22:16

Кастинги пилотов: Мэгги Грейс, Джек Коулмэн, Мэган Гуд

Выпускница сериала LostОстаться в живых»), Мэгги Грейс, присоединится к актерскому составу пока безымянной драмы Кевина Уильямсона. Она сыграет в пилоте сериала второстепенную роль.

Проект Уильямсона вращается вокруг серийного убийцы (Джеймс Пьюрфой), который использует технологии, позволяющие создать культ убийц, а отставной агент ФБР (Кевин Бэйкон) ведет за ним охоту. Грейс сыграет единственную выжившую жертву сумасшедшего героя Пьюрфоя, сообщает Entertainment Weekly. Также стало известно об участии в этом пилоте актрис Натали Зиа (Justified, «Правосудие») и Джинэнн Гуссен (CSI: NY, «CSI: Место преступления Нью-Йорк »).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 140

Telegram-канал

Топ 250
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
весь топ