Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

30 безумных желаний (2018)

Then Came You97 мин. (01:37) - Драма
30 безумных желаний
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 12 октября 2018
Дата выхода (РФ): 21 февраля 2019
Страна: США
Режиссёр: Питер Хатчингс
Сценарий: Фергал Рок
Продюсер: Деррик Тсенг, Брайс Даль Фарра, Клод Даль Фарра, Брайан Киди, Алисса Филлипс (все)
Оператор: Андре Ласкарис
Композитор: Спенсер Дэвид Хатчингс
IMDB: 8.10 (голосов: 40)
В главных ролях:
Эйса Баттерфилд
Эйса Баттерфилд

В роли: Calvin
Мэйси Уильямс
Мэйси Уильямс

В роли: Skye
Нина Добрев
Нина Добрев

В роли: Izzy
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Келвин — мнительный ипохондрик, сортирующий багаж в аэропорту, попутно придумывая себе несуществующие болезни. Скай — девушка-праздник, которая видит в жизни только хорошее. Вернее, в том коротком отрезке жизни, что ей остался. За это время она хочет успеть осуществить свои самые безумные желания. Вместе они заново откроют этот мир и самих себя с весьма неожиданных сторон.

Трейлер



30 безумных желаний

Все ролики

Фото

Фото 30 безумных желаний Фото 30 безумных желаний Фото 30 безумных желаний
Все фото (41)

Новости

13.05.2022 18:10

Люси Хейл влюбится в фотографа

Звезда ромкома «Мой любимый враг» Люси Хейл вновь снимется у режиссера Питера Хатчингса30 безумных желаний»). Это будет романтическая комедия под названием Which Brings Me to You («Что ведет меня к тебе*») по роману Джулианы Бэгготт и Стива Алмонда. Сценарий к фильму написал Кит БьюнинПациенты»).

Компания Mister Smith Entertainment собирается представить картину на Каннском кинорынке, который стартует уже на следующей неделе. В фильме звезда «Милых обманщиц» и «Как я встретил вашу маму» Люси Хейл сыграет журналистку-фрилансера по имени Джейн. На свадьбе своего друга она встречает фотографа Уилла и влюбляется в него с первого взгляда. После бурного секса в гардеробной комнате ничто не указывает на продолжение отношений, однако все следующие сутки Джейн и Уилл посвятят тому, что будут изливать друг другу душу, делясь самыми сокровенными тайнами и личными переживаниями из своего прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2021 15:34

Давай поиграем. Трейлер ромкома «Мой любимый враг»

Действительно ли от любви до ненависти всего один шаг? На этот старый как мир вопрос как раз и попробуют ответить герои фильма «Мой любимый враг». Романтическая комедия основана на одноименном романе Салли Торн, увидевшем свет еще в 2016 году. После публикации книга собрала множество восторженных отзывов, а издание The Washington Post включило ее в список лучших любовных романов года. Стоит надеяться, экранизацию ждет не меньший успех.

Люси и Джош работают в одном издательстве и видят друг в друге исключительно врагов, ведь каждый из них хочет как можно дальше продвинуться по карьерной лестнице. Чтобы жизнь героям малиной не казалась, они, сидя в одном кабинете, еще и вынуждены терпеть присутствие друг друга часами. Когда на горизонте маячит возможность продвинуться по службе, и Люси, и Джош хватаются за нее, вот только их война в итоге приведет к роману, и тогда им придется решить, что важнее — жажда соперничества или любовь...
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2018 13:38

Постеры: в объятиях Хеллбоя

Когда стал известен список номинантов на премию «Золотой глобус», многих удивил тот факт, что Голливудская ассоциация иностранной прессы из всех фильмов предпочла ленту «Власть» о бывшем вице-президенте США Дике Чейни. Картина Адама МакКея поборется за победу сразу в шести категориях, о чем создатели фильма не забыли упомянуть на парочке новых постеров.

Не все критики остались в восторге от «Власти», поскольку у МакКея получился странный коктейль: с одной стороны, это жесткая сатира о сильных мира сего, коррупции, амбициях и сегодняшнем политическом климате, а с другой — полуфантастический байопик о политическом лидере, которого общественность на самом деле не знает. При этом сам МакКей гордится, что абсурд и комедия во «Власти» соседствуют с трагедией и драмой. Нельзя не отметить и игру Кристиана Бэйла, который ради роли Дика Чейни изменился почти до неузнаваемости, прибавив, по слухам, более 20 килограммов веса.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эйса Баттерфилд
Эйса Баттерфилд

В роли: Calvin
Мэйси Уильямс
Мэйси Уильямс

В роли: Skye
Нина Добрев
Нина Добрев

В роли: Izzy
Кен Жонг
Кен Жонг

В роли: Officer Al
Тайлер Хэклин
Тайлер Хэклин

В роли: Frank
Дэвид Кокнер
Дэвид Кокнер

В роли: Bob
Пейтон Лист
Пейтон Лист

В роли: Ashley
Титус Берджесс
Титус Берджесс

В роли: Julian
Соня Уолгер
Соня Уолгер

В роли: Claire
Марго Бингхэм
Марго Бингхэм

В роли: Lucy
Colin Moss
Colin Moss

В роли: Greg
Бриана Венскус
Бриана Венскус

В роли: Officer Mya
Ron Simons
Ron Simons

В роли: Dr. Collins
Angel Valle Jr.
Angel Valle Jr.

В роли: Will
L. Steven Taylor
L. Steven Taylor

В роли: Dan

Весь список

Telegram-канал