Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Клод Даль Фарра

Claude Dal Farra
Клод Даль Фарра
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

11.06.2022 17:00

«Они, если честно, не пара...»

Компании BCDF Pictures и Frolic Media готовят полнометражную адаптацию романтического бестселлера Тессы Бейли It Happened One Summer («Это случилось однажды летом»). Книга является первой частью серии романов «Сестры Беллинджер», возглавивших топ New York Times и USA Today. Она также стала сенсацией в TikTok — видео, где фигурировал хэштег с названием романа, собрали в совокупности более 35 миллионов просмотров.

Сценарий написали Кристина МенгертМой любимый враг») и Джозеф МушинскиThe Unhoneymooners»), а продюсирую ленту Клод Даль Фарра и Брайан Киди из BCDF, а также Лиза Бергер из Frolic.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2022 18:10

Люси Хейл влюбится в фотографа

Звезда ромкома «Мой любимый враг» Люси Хейл вновь снимется у режиссера Питера Хатчингса30 безумных желаний»). Это будет романтическая комедия под названием Which Brings Me to You («Что ведет меня к тебе*») по роману Джулианы Бэгготт и Стива Алмонда. Сценарий к фильму написал Кит БьюнинПациенты»).

Компания Mister Smith Entertainment собирается представить картину на Каннском кинорынке, который стартует уже на следующей неделе. В фильме звезда «Милых обманщиц» и «Как я встретил вашу маму» Люси Хейл сыграет журналистку-фрилансера по имени Джейн. На свадьбе своего друга она встречает фотографа Уилла и влюбляется в него с первого взгляда. После бурного секса в гардеробной комнате ничто не указывает на продолжение отношений, однако все следующие сутки Джейн и Уилл посвятят тому, что будут изливать друг другу душу, делясь самыми сокровенными тайнами и личными переживаниями из своего прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.5

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Искусство любви
Искусство любви (2011)

The Last Keepers (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Ради Лесли
Ради Лесли (2022)

To Leslie (0.00)

Ты умеешь хранить секреты?
Ты умеешь хранить секреты? (2019)

Can You Keep a Secret? (5.20)

30 безумных желаний
30 безумных желаний (2018)

Then Came You (8.10)

Дабка
Дабка (2017)

The Pirates of Somalia (8.70)

Си-бемоль-кокос
Си-бемоль-кокос (2012)

Why Stop Now (0.00)

Rhymes with Banana
Rhymes with Banana (2012)
(0.00)

Холостячки
Холостячки (2012)

Bachelorette (5.20)

Искусство любви
Искусство любви (2011)

The Last Keepers (0.00)

Мир, любовь и недопонимание
Мир, любовь и недопонимание (2011)

Peace, Love, & Misunderstanding (0.00)

Выше земли
Выше земли (2011)

Higher Ground (5.30)

Что ведет меня к тебе
Что ведет меня к тебе (0)

Which Brings Me to You (0.00)

Легендарная жизнь Эй. Дж. Фикри
Легендарная жизнь Эй. Дж. Фикри (0)

The Storied Life of A.J. Fikry (0.00)

(0)
(0.00)


Мой любимый враг
Мой любимый враг (0)

The Hating Game (0.00)

Пахари
Пахари (0)

The Ploughmen (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
весь топ
11.06.2022
«Они, если честно, не пара...»

Компании BCDF Pictures и Frolic Media готовят полнометражную адаптацию романтического бестселлера Тессы Бейли It Happened One Summer («Это случилось однажды летом»). Книга является первой частью серии романов «Сестры Беллинджер», возглавивших топ New York Times и USA Today. Она также стала сенсацией в TikTok — видео, где фигурировал хэштег с названием романа, собрали в совокупности более 35 миллионов просмотров. Сценарий написали Кристина МенгертМой любимый враг») и Джозеф МушинскиThe Unhoneymooners»), а продюсирую ленту Клод Даль Фарра и Брайан Киди из BCDF, а также Лиза Бергер из Frolic. Когда голливудской тусовщице Пайпер ее собственная семья отрезает доступ к деньгам, ей приходится отправиться в «ссылку» в маленький пляжный городок подальше от Лос-Анджелеса. Там она встречает угрюмого, но довольно привлекательного местного рыбака Брендана, который абсолютно уверен, что эта пафосная дамочка и недели не продержится без атрибутов жизни светской львицы. Ощущающая себя рыбой, выброшенной из воды, Пайпер должна справиться со своими вновь обретенными чувствами — к Брендану, городу, своему прошлому и надеждам на будущее. Роман возглавлял список бестселлеров USA Today в течение последних десяти недель, получил отличные отзывы от Booklist и Kirkus, а также был назван «обязательным к прочтению» такими сайтами, как Bustle, BuzzFeed, PopSugar, CNN, Vulture, PARADE, Country Living, USA Today и Entertainment Weekly. Источник: Deadline... подробнее
13.05.2022
Люси Хейл влюбится в фотографа

Звезда ромкома «Мой любимый враг» Люси Хейл вновь снимется у режиссера Питера Хатчингса30 безумных желаний»). Это будет романтическая комедия под названием Which Brings Me to You («Что ведет меня к тебе*») по роману Джулианы Бэгготт и Стива Алмонда. Сценарий к фильму написал Кит БьюнинПациенты»). Компания Mister Smith Entertainment собирается представить картину на Каннском кинорынке, который стартует уже на следующей неделе. В фильме звезда «Милых обманщиц» и «Как я встретил вашу маму» Люси Хейл сыграет журналистку-фрилансера по имени Джейн. На свадьбе своего друга она встречает фотографа Уилла и влюбляется в него с первого взгляда. После бурного секса в гардеробной комнате ничто не указывает на продолжение отношений, однако все следующие сутки Джейн и Уилл посвятят тому, что будут изливать друг другу душу, делясь самыми сокровенными тайнами и личными переживаниями из своего прошлого. «Мы очень рады, что вновь имеем возможность насладиться совместной работой Питера и Люси. Эта картина благодаря им станет трогательной и веселой адаптацией прекрасного романа Стива Алмонда и Джулианы Бэгготт», — сказал продюсер Клод Даль Фарра. Кто исполнит роль возлюбленного Люси, пока неизвестно. Люси Хейл недавно завершила съемки в драме Ганса Каноса «Легендарная жизнь Эй. Дж. Фикри*» (The Storied Life of A.J. Fikry), снятой по бестселлеру американской писательницы и сценаристки Габриэлль Зевин. * — предварительный перевод. Источник: Deadline... подробнее