Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дабка (2017)

The Pirates of Somalia116 мин. (01:56) - Драма, Биография
Дабка
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Эван Питерс
Эван Питерс

В роли: Jay Bahadur
Аль Пачино
Аль Пачино

В роли: Seymour Tolbin
Баркхад Абди
Баркхад Абди

В роли: Abdi
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В 2008 году журналист-новобранец Джей Бахадур формирует полусырой план по внедрению себя в банду пиратов Сомали. В конечном счете он добивается своего и первым смотрит изнутри на то, кто такие эти люди, как они живут, и что за силы ими управляют.

Фото

Фото Дабка Фото Дабка Фото Дабка
Все фото (3)

Новости

16.11.2017 15:19

Постеры: Скала против обезьяны и Дракула на чемоданах

В этом году Дуэйн Джонсон спасал Малибу, в прошлом был супершпионом, а еще раньше попал в самый эпицентр мощного землетрясения. Благодаря экшену «Рэмпейдж», основанному на классической видеоигре 80-х, актер сможет записать в список своих достижений еще и борьбу с монстроподобными животными.

В своем твиттере Джонсон представил первый официальный постер фильма, сообщив, что на промоарте он запечатлен вместе с лучшим другом Джорджем. Дело в том, что герой Джонсона из нового блокбастера — приматолог Дэвид Окойе, воспитывавший гориллу с ее рождения. Однажды неудачный генетический эксперимент превращает умную и добрую обезьяну в жестокого монстра. Хуже то, что таких озверевших животных много. Они крушат Северную Америку, и Дэвиду придется отыскать антидот, пока не началась глобальная катастрофа.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2017 19:23

Постеры: как быть пиратом и латинским любовником

В сегодняшнюю подборку постеров попали плакаты к фильмам самых разных жанров — здесь вы найдете и боевики, и военные драмы, и ужастики. Сразу несколько афиш добавилось в коллекцию пятых «Пиратов Карибского моря», и на них можно увидеть как любимого зрителями капитана Джека Воробья и Гектора Барбоссу, так и новичков франшизы в исполнении Брентона Туэйтса и Каи Скоделарио.

До нынешнего момента все промо-материалы к сиквелу касались, в основном, капитана Салазара, которого тоже можно заметить на одном из представленных постеров. На плечи Хавьера Бардема легла непростая задача — сыграть антагониста, способного стать достойной заменой Дейви Джонсу, чтобы капитан Воробей захотел помериться с ним силами.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2016 14:45

Кастинг: о сомалийских пиратах и террористах в Мумбаи

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, к актерскому составу фильма Where the White Man Runs Away присоединились Аль ПачиноЛицо со шрамом»), Баркхад АбдиКапитан Филлипс») и Мелани ГриффитЛолита»).

Возглавит съемки картины Брайан БаклиБронза»), а главная роль в ней отдана Эвану Питерсу. Ему предстоит сыграть журналиста Джея Бахадура, написавшего бестселлер «Сомалийские пираты», который и лег в основу сценария фильма.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эван Питерс
Эван Питерс

В роли: Jay Bahadur
Аль Пачино
Аль Пачино

В роли: Seymour Tolbin
Баркхад Абди
Баркхад Абди

В роли: Abdi
Мелани Гриффит
Мелани Гриффит

В роли: Maria Bahadur
Расселл Познер
Расселл Познер

В роли: Jared Bahadur
Корал Пенья
Корал Пенья

В роли: Katlyn
Эйдан Уайток
Эйдан Уайток

В роли: Agent Brice
Мохамед Хакимшади
Мохамед Хакимшади

В роли: Ancient Warrior (голос) (как Hakeemshady Mohamed)
Роберт Хоббс
Роберт Хоббс

В роли: Navy Admiral
Jojo Gonzalez
Jojo Gonzalez

В роли: Jojo
Darron Meyer
Darron Meyer

В роли: Mitch Kelp
Maria Vos
Maria Vos

В роли: Avril Beno?t
Vere Tindale
Vere Tindale

В роли: CBSA Officer

Весь список

Telegram-канал