Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кит Бьюнин

Keith Bunin
Профессии: Сценарист
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

01.04.2023 19:52

Джеймс Грэй пообщается с мертвыми

Драма «Время Армагеддона», в прошлом году собравшая немало положительных отзывов в прессе, положила начало сотрудничеству режиссера Джеймса Грэя и студии Focus Features. Они даже готовят новый совместный проект: им станет фильм Ezekiel Moss («Изекиль Мосс»*).

Согласно официальному синопсису, действие ленты развернется во времена Великой депрессии в США. Речь пойдет о дружбе мальчика и приезжего бродяги, который, возможно, умеет общаться с мертвыми. Сценарий фильма написал Кит БьюнинРога»), но ему вместе с Грэем еще предстоит внести финальные правки в текст.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2023 18:00

Коты-аристократы попали в хорошие руки

Год назад студия Disney анонсировала старт работы над игровым ремейком мультика «Коты-аристократы». Наконец, у проекта появился режиссер: съемки возглавит Амир-Халиб Томпсон, известный под псевдонимом Questlove. Для музыканта, в коллекции которого имеются премии «Грэмми», «Оскар» и BAFTA, новая версия «Аристократов» станет режиссерским дебютом в игровом кино.

Напомним, что речь в оригинальном мультфильме 1970 года шла о кошке и трех котятах, которых богатая хозяйка сделала своими главными наследниками. Однако ревнивый дворецкий решил избавиться от конкурентов и вывез котят за город, с чего и началось их захватывающее приключение.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2022 18:10

Люси Хейл влюбится в фотографа

Звезда ромкома «Мой любимый враг» Люси Хейл вновь снимется у режиссера Питера Хатчингса30 безумных желаний»). Это будет романтическая комедия под названием Which Brings Me to You («Что ведет меня к тебе*») по роману Джулианы Бэгготт и Стива Алмонда. Сценарий к фильму написал Кит БьюнинПациенты»).

Компания Mister Smith Entertainment собирается представить картину на Каннском кинорынке, который стартует уже на следующей неделе. В фильме звезда «Милых обманщиц» и «Как я встретил вашу маму» Люси Хейл сыграет журналистку-фрилансера по имени Джейн. На свадьбе своего друга она встречает фотографа Уилла и влюбляется в него с первого взгляда. После бурного секса в гардеробной комнате ничто не указывает на продолжение отношений, однако все следующие сутки Джейн и Уилл посвятят тому, что будут изливать друг другу душу, делясь самыми сокровенными тайнами и личными переживаниями из своего прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.55

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Рога
Рога (2013)

Horns (6.50)

Which Brings Me to You
Which Brings Me to You (2010)
(0.00)

Пациенты
Пациенты (сериал) (2008)

In Treatment (8.60)

Что ведет меня к тебе
Что ведет меня к тебе (0)

Which Brings Me to You (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
весь топ
01.04.2023
Джеймс Грэй пообщается с мертвыми

Драма «Время Армагеддона», в прошлом году собравшая немало положительных отзывов в прессе, положила начало сотрудничеству режиссера Джеймса Грэя и студии Focus Features. Они даже готовят новый совместный проект: им станет фильм Ezekiel Moss («Изекиль Мосс»*). Согласно официальному синопсису, действие ленты развернется во времена Великой депрессии в США. Речь пойдет о дружбе мальчика и приезжего бродяги, который, возможно, умеет общаться с мертвыми. Сценарий фильма написал Кит БьюнинРога»), но ему вместе с Грэем еще предстоит внести финальные правки в текст. Студия Focus Features уже много лет пытается реализовать проект: раньше предполагалось, что съемки возглавит Филип Сеймур Хоффман. После трагической смерти последнего фильм отправился на полку. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
28.03.2023
Коты-аристократы попали в хорошие руки

Год назад студия Disney анонсировала старт работы над игровым ремейком мультика «Коты-аристократы». Наконец, у проекта появился режиссер: съемки возглавит Амир-Халиб Томпсон, известный под псевдонимом Questlove. Для музыканта, в коллекции которого имеются премии «Грэмми», «Оскар» и BAFTA, новая версия «Аристократов» станет режиссерским дебютом в игровом кино. Напомним, что речь в оригинальном мультфильме 1970 года шла о кошке и трех котятах, которых богатая хозяйка сделала своими главными наследниками. Однако ревнивый дворецкий решил избавиться от конкурентов и вывез котят за город, с чего и началось их захватывающее приключение. В свое время «Коты-аристократы» пользовались успехом в прокате. Пока неясно, какие изменения претерпит сюжет, но сценарием занимались Уилл ГлакКролик Питер») и Кит БьюнинВперед»). Что до Томпсона, то он отвечает не только за режиссуру, но и за музыкальное сопровождение ремейка. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
13.05.2022
Люси Хейл влюбится в фотографа

Звезда ромкома «Мой любимый враг» Люси Хейл вновь снимется у режиссера Питера Хатчингса30 безумных желаний»). Это будет романтическая комедия под названием Which Brings Me to You («Что ведет меня к тебе*») по роману Джулианы Бэгготт и Стива Алмонда. Сценарий к фильму написал Кит БьюнинПациенты»). Компания Mister Smith Entertainment собирается представить картину на Каннском кинорынке, который стартует уже на следующей неделе. В фильме звезда «Милых обманщиц» и «Как я встретил вашу маму» Люси Хейл сыграет журналистку-фрилансера по имени Джейн. На свадьбе своего друга она встречает фотографа Уилла и влюбляется в него с первого взгляда. После бурного секса в гардеробной комнате ничто не указывает на продолжение отношений, однако все следующие сутки Джейн и Уилл посвятят тому, что будут изливать друг другу душу, делясь самыми сокровенными тайнами и личными переживаниями из своего прошлого. «Мы очень рады, что вновь имеем возможность насладиться совместной работой Питера и Люси. Эта картина благодаря им станет трогательной и веселой адаптацией прекрасного романа Стива Алмонда и Джулианы Бэгготт», — сказал продюсер Клод Даль Фарра. Кто исполнит роль возлюбленного Люси, пока неизвестно. Люси Хейл недавно завершила съемки в драме Ганса Каноса «Легендарная жизнь Эй. Дж. Фикри*» (The Storied Life of A.J. Fikry), снятой по бестселлеру американской писательницы и сценаристки Габриэлль Зевин. * — предварительный перевод. Источник: Deadline... подробнее