Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.04.2023 19:52

Джеймс Грэй пообщается с мертвыми

Драма «Время Армагеддона», в прошлом году собравшая немало положительных отзывов в прессе, положила начало сотрудничеству режиссера Джеймса Грэя и студии Focus Features. Они даже готовят новый совместный проект: им станет фильм Ezekiel Moss («Изекиль Мосс»*).

Согласно официальному синопсису, действие ленты развернется во времена Великой депрессии в США. Речь пойдет о дружбе мальчика и приезжего бродяги, который, возможно, умеет общаться с мертвыми. Сценарий фильма написал Кит БьюнинРога»), но ему вместе с Грэем еще предстоит внести финальные правки в текст.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2023 18:00

Коты-аристократы попали в хорошие руки

Год назад студия Disney анонсировала старт работы над игровым ремейком мультика «Коты-аристократы». Наконец, у проекта появился режиссер: съемки возглавит Амир-Халиб Томпсон, известный под псевдонимом Questlove. Для музыканта, в коллекции которого имеются премии «Грэмми», «Оскар» и BAFTA, новая версия «Аристократов» станет режиссерским дебютом в игровом кино.

Напомним, что речь в оригинальном мультфильме 1970 года шла о кошке и трех котятах, которых богатая хозяйка сделала своими главными наследниками. Однако ревнивый дворецкий решил избавиться от конкурентов и вывез котят за город, с чего и началось их захватывающее приключение.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2022 18:10

Люси Хейл влюбится в фотографа

Звезда ромкома «Мой любимый враг» Люси Хейл вновь снимется у режиссера Питера Хатчингса30 безумных желаний»). Это будет романтическая комедия под названием Which Brings Me to You («Что ведет меня к тебе*») по роману Джулианы Бэгготт и Стива Алмонда. Сценарий к фильму написал Кит БьюнинПациенты»).

Компания Mister Smith Entertainment собирается представить картину на Каннском кинорынке, который стартует уже на следующей неделе. В фильме звезда «Милых обманщиц» и «Как я встретил вашу маму» Люси Хейл сыграет журналистку-фрилансера по имени Джейн. На свадьбе своего друга она встречает фотографа Уилла и влюбляется в него с первого взгляда. После бурного секса в гардеробной комнате ничто не указывает на продолжение отношений, однако все следующие сутки Джейн и Уилл посвятят тому, что будут изливать друг другу душу, делясь самыми сокровенными тайнами и личными переживаниями из своего прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2022 11:00

Коты-аристократы вернутся в игровом ремейке

Игровые ремейки анимационной диснеевской классики собирают хорошую кассу и приносят новых подписчиков сервису Disney+. Неудивительно, что Мышиный дом решил переснять еще один старенький мультик. На сей раз Disney придаст новые краски музыкальной комедии «Коты-аристократы».

Оригинал разрабатывался в качестве двухсерийного эпизода телевизионной антологии Wonderful World of Color. Уолту Диснею настолько понравились наброски аниматоров, что он преобразовал проект в полнометражную ленту. «Коты-аристократы» стали последним мультиком Disney, ушедшим в работу при жизни ее создателя.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2012 20:48

Гарри Поттеру наставили рога

Дэниэл Рэдклифф променял свой шрам Гарри Поттера на более выдающийся грим в фильме «Рога» — новом проекте режиссера Александр АжаУ холмов есть глаза»). Хотя пока не ясно, когда именно лента появится на широких экранах, полюбоваться на актера во всей красе вы можете уже сегодня благодаря изданию Entertainment Weekly, которое опубликовало фотографию рогатого Рэдклиффа. Снимок целиком вы найдете чуть ниже.

Экранизация романа Джо Хилла, адаптированного Китом Буниным, расскажет об Игнациусе Мартине Пэррише (Рэдклифф), молодом человеке, который, однажды проснувшись, обнаруживает, что обвиняется в изнасиловании и убийстве своей подруги. И да, у него есть рога, которые оказались бонусом, способным заставлять людей выкладывать Игу все самые сокровенные тайны и рассказывать о своих самых темных желаниях.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2012 12:11

Филип Сеймур Хоффман снимет фильм о Великой депрессии и призраках

Пока драма «Мастер» с Филипом Сеймуром Хоффманом готовится к выходу, актер подыскивает для себя новый проект. Как сообщает Variety, Хофман решил второй раз за свою карьеру (после ленты «Джек отправляется в плаванье») встать по ту сторону камеры и снять фильм самостоятельно.

Картина под названием Ezekiel Moss («Эзекиль Мосс») расскажет о временах Великой депрессии и мальчике, который дружит с одним бродягой, умеющим общаться с мертвецами. Этот таинственный незнакомец изменил жизнь всего городка, а особенно 11-летнего Эзекиля и его мамы.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ