Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.02.2012 13:18

Терри О'Куинн заселится в «нехороший дом»

Звезда сериала LOST («Остаться в живых») Терри О'Куинн согласился на главную роль в сериале 666 Park Ave («Парк-авеню, 666») от ABC. Об этом сообщает TVGuide.

Проектом займутся продюсеры The Vampire Diaries («Дневники вампира»), The Secret Circle («Тайный круг») и Gossip Girl («Сплетница»). Сериал рассказывает о молодой семейной паре, которая переезжает со Среднего Запада в центр Нью-Йорка. Там они устраиваются на должность управляющих дома в престижном районе города. Вроде бы ничто не мешает им наконец исполнить американскую мечту, но неожиданно возникает одна маленькая проблема. Дело в том, что все жильцы управляемого ими здания продали душу Сатане, который охотно исполняет все их самые скверные пожелания.

О'Куинн сыграет владельца здания. Кроме того, в ближайшее время он появится на телеканале TNT в сериале Falling Skies («Сошедшие с небес»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ