Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.04.2011 10:50

Телеканал CW продлит четыре сериала

Телеканал CW объявил о продлении сразу нескольких сериалов еще на один сезон. В следующем телесезоне на экраны вернутся: Сверхъестественное (Supernatural), Дневники вампира (The Vampire Diaries), Сплетница (Gossip Girl) и 90210. Об этом сообщает TVLine.

Для Сверхъестественного новый сезон станет седьмым. Сериал рассказывает о братьях Сэме и Дине, которые в частном порядке охотятся за разными чудными созданиями - вампирами, оборотнями, демонами и тому подобными существами. В России с 2007 года сериал транслируется по каналу Рен-ТВ.

Сериал Дневники вампира основан на серии романов Лизы Джейн Смит, рассказывающих о девушке Елене и ее любви с вампиром Стефаном Сальваторе. Новый сезон станет для сериала третьим. В России сериал транслируется по каналу ТНТ.

Канал CW ориентирован преимущественно на молодежную аудиторию. Так, помимо перечисленных сериалов, там транслируются и различные реалити-шоу. Примечательно, что именно этот телеканал показывает американскую версию отечественного сериала Смешарики под названием Go Go Riki.

Этой новостью поделился с нами наш глубокоуважаемый пользователь sinaster, за что ему огромное спасибо! Обращаем ваше внимание, что любой наш пользователь может присылать свежие новости и прочие материалы из мира кино. Лучшие отметим.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ