Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.03.2013 17:44

Эмма Уотсон узнает все «Пятьдесят оттенков серого»?

Интересную новость недавно опубликовал информационный портал The Hollywood Reporter. В ней говорится, что группа хакеров недавно взломала сервер немецкой киностудии Constantin и украла оттуда несколько интересных документов. В одном из них говорится о том, что актриса Эмма Уотсон сыграет главную женскую роль в мелодраме «Пятьдесят оттенков серого».

Поклонникам фильмов про «Гарри Поттера» будет трудно представить Гермиону в новом образе Анастейши Стил.

Напомним, что картина является одноименной адаптацией романа Э.Л. Джеймс и расскажет о непростых сексуальных взаимоотношениях между выпускницей колледжа Аной Стил и молодым миллиардером-извращенцем Кристианом Греем. Он убеждает девушку подписать с ним договор, который позволяет ему фактически контролировать всю ее жизнь. В договоре есть пункт о неразглашении, в результате чего Грей фактически может делать с Аной все, что захочет.



Интересно, что в Интернете уже давно ходили слухи об участии Уотсон в данном проекте, однако актриса отрицала все предположения.

Место режиссера пока свободно, зато будущая картина уже обзавелась продюсерами: Дана Брунетти и Майкл де Лука, работавшие над «Социальной сетью», объединят свои усилия в новом проекте. Сценарием займется Келли Марсел, знакомая зрителям по сериалу Terra NovaТерра Нова»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ