Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Титаны (0)

Titans
Титаны
9.200 из 10 (голосов: 5)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Титаны Фото Титаны Фото Титаны
Все фото (4)

Новости

03.02.2015 20:22

Канал TNT начал поиск Титанов

Создатели сериала «Титаны» (Titans) приступили к кастингу пилотного эпизода, зеленый свет которому руководство канала TNT дало в сентябре прошлого года. Журналистам портала Nerdist стал известен список персонажей шоу, который, впрочем, пока не был официально подтвержден представителями канала и студии Warner Bros. TV.

Как и ожидалось, главным героем сериала станет Дик Грейсон. В первой серии он будет представлен зрителям в качестве бывшего напарника БэтменаРобина, который перебрался в Бостон и начал работать детективом. В финале пилота Грейсон возьмет себе прозвище Найтвинг. По слухам, на эту роль претендует Стивен Р. Маккуин.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2015 11:17

Канал TNT нашел Найтвинга?

Портал Den of Geek делится слухами о том, что исполнителем роли Найтвинга в сериале «Титаны» (Titans) может стать Стивен Р. Маккуин.

Как сообщается, Стивен покинет основной актерский состав шоу «Дневники вампира» (The Vampire Diaries) в 14-й серии шестого сезона. Исполнительный продюсер Джули Плек отметила, что она с радостью позовет Маккуина вернуться в сериал в качестве приглашенной звезды, но это будет сложно организовать в том случае, если актеру удастся исполнить свою давнюю мечту и сыграть супергероя.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал