Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джон Беллэрс

John Bellairs
Профессии: Сценарист, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Priscilla Braids (00.00.1968) (детей: 1)
Родился: 17 января 1938, Козерог (86 лет назад)
Умер:: 08 марта 1991 (53 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.09.2017 20:56

Кастинг: МакЛоклен — в странный дом, Хадженс — к четвероногим

Звезда «Твин Пикса» Кайл МакЛоклен присоединился к Кейт Бланшетт и Джеку Блэку в экранизации «Дома с часами на стене», сообщает Deadline.

Эрик Крипке написал сценарий на основе одноименного готического романа Джона Беллэрса. Сюжет знакомит читателя с осиротевшим десятилетним мальчиком, обнаружившим в старом доме своего дяди волшебный и опасный мир. Книга стала одним из немногих произведений автора, переведенных на иностранные языки.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Тайна дома с часами
Тайна дома с часами (2018)

The House with a Clock in its Walls (0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
весь топ
26.09.2017
Кастинг: МакЛоклен — в странный дом, Хадженс — к четвероногим

Звезда «Твин Пикса» Кайл МакЛоклен присоединился к Кейт Бланшетт и Джеку Блэку в экранизации «Дома с часами на стене», сообщает Deadline. Эрик Крипке написал сценарий на основе одноименного готического романа Джона Беллэрса. Сюжет знакомит читателя с осиротевшим десятилетним мальчиком, обнаружившим в старом доме своего дяди волшебный и опасный мир. Книга стала одним из немногих произведений автора, переведенных на иностранные языки. МакЛоклен сыграет Айзека Изарда — первого владельца дома. В этом году актер вернулся к своим ролям в возрожденном «Твин Пиксе» и очередном сезоне «Портландии». Тем временем новый проект Кена Марино Dog Days заполучил американскую актрису и певицу Ванессу ХадженсБессильные»). Ранее в актерскую команду вошли Джек Блэк и Нина Добрев, получившая популярность после съемок в «Дневниках вампира». Хадженс достанется роль Тары — потерявшейся в жизни баристы, которая находит поддержку у пушистых четвероногих друзей. Съемки пройдут в Лос-Анджелесе, а премьера фильма должна состояться уже в следующем году. А в Новом Орлеане уже на этой неделе Netflix соберет Чеви Чейза, Ричарда Дрейфусса, Энди МакДауэлл, Льюиса Блэка, Кейт Микуччи и Криса Парнелла для съемок комедии The Last Laugh. В центре повествования — история менеджера по талантам Аль Харта, который возвращается к своему подопечному спустя 50 лет. Хотя Бадди Грин и забросил карьеру комика ради семьи, Аль убеждает его в необходимости попытать удачу и провести тур по городам Америки. Так герой сцены получает последний шанс почувствовать вкус жизни, от которой он в свое время отказался.... подробнее