Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дермафория (2014)

DermaphoriaТриллер
Дермафория
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Джозеф Морган
Джозеф Морган

В роли: Eric Ashworth
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

28.05.2014 19:47

Рок-н-Рон

Неандерталец, горбун, чудовище, цирковой силач, алкаш из космоса, герой из пекла... Это Рон Перлман — самый нетипичный представитель расфуфыренной голливудской «фауны», брутальная муза Гильермо дель Торо и голубоглазая, как хаски, мечта всех киноманок, пресытившихся декоративными клонами-левретками формата канала CW.

Рон никогда не был звездой, которая гарантированно приносила бы своим продюсерам доход, зато его фанбазе могут позавидовать и самые кассовые коллеги по съемочным площадкам. Именно поэтому мистер Харизма займет особое почетное место в анналах постоянной рубрики LostFilm.INFOКульт киноличности.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2013 09:07

Кинокастинг: Хоффман — в Советский Союз, Хэйуорд — в школу

Оскароносный актер Филип Сеймур Хоффман (за фильм «Капоте») вступил в переговоры о роли в триллере «44-й ребенок», действие которого будет разворачивается в Советском Союзе. Речь в фильме пойдет о сотруднике внутренних органов, который охотится за опасным маньяком. Если переговоры пройдут удачно, актер попадет в компанию к Джоэлу Киннаману, Тому Харди, Гэри Олдману и Нуми Рапас. В режиссерском кресле проекта — Даниель Эспиноса. Он снимает по сценарию Ричарда Прайса, написанному по роману Тома Роба Смита. Хоффмана скоро можно будет увидеть в сиквеле «Голодных игр» в роли распорядителя этих жестоких соревнований Плутарха Хэвенсби.

Джеймс Бэдж Дэйл, конечно, пока не актер первого класса, зато у него есть по тепленькому местечку в трех летних релизах — «Одинокий рейнджер», «Железный человек 3» и «Война миров Z». А теперь сообщается, что он сыграет вместе с Крисом Пайном, Эдом Хелмсом и Патриком Уилсоном в экшен-комедии «Усилие» от Blumhouse Productions и Universal Pictures. В этой картине Джеймс воссоединится с режиссером Джо Карнаханом, который недавно снял его в своей «Схватке».
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2013 14:39

Звезда «Дневников вампира» станет новым Уолтером Уайтом

Звезда сериала The Vampire DiariesДневники вампира») Джозеф Морган присоединился к актерскому составу проекта «Дермафория», сообщает The Hollywood Reporter. В экранизации культового романа Крэга Клевенджера уже задействованы Уолтон Гоггинс, Рон Перлман и Николь Бадаан.

Фильм описывается как нечто среднее между картиной «Помни» и сериалом Breaking BadВо все тяжкие»). В центре сюжета — талантливый молодой химик (Морган), который очнулся в тюрьме после взрыва в лаборатории по производству наркотиков. Но ничего не помнит. Зато через некоторое время обнаруживает себя в ловушке между копами, которые хотят его наказать, и бандитами, которые не остановятся ни перед чем, лишь бы извлечь из головы химика «ту самую» формулу.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

Роли исполняли

Джозеф Морган
Джозеф Морган

В роли: Eric Ashworth
Николь Бадаан
Николь Бадаан

В роли: Desiree
Уолтон Гоггинс
Уолтон Гоггинс

В роли: Manhattan White
Lucius Falick
Lucius Falick

В роли: Toe Tag
Рон Перлман
Рон Перлман

В роли: Anslinger
Анван Гловер
Анван Гловер

В роли: Otto
Кейт Уолш
Кейт Уолш

В роли: Morell
Major Dodson
Major Dodson

В роли: Young Eric
Лоуренс Тернер
Лоуренс Тернер

В роли: Father
Дэна Гурье
Дэна Гурье

В роли: Stella
Першия Уайт
Першия Уайт

В роли: Jack
Фелсия Пирсон
Фелсия Пирсон

В роли: Lou(isa)
Кристофер Берри
Кристофер Берри

В роли: Pinstripe

Весь список

Telegram-канал