Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.02.2022 19:03

Джемма Артертон войдет в банду грабителей

Джемма Артертон, известная по шпионской франшизе King’s man, присоединилась к актерскому составу грядущего сериала об ограблениях Culprits («Преступники*»). Проект готовится к выходу на сервисе Disney+.

Артертон сыграет Дайан — члена банды крутых воров. После распада команды ее бывших участников одного за другим выслеживает загадочный убийца.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2022 16:23

Эдди Иззард даст бой своему мистеру Хайду

Легендарный комик Эдди Иззард подписался на съемки в новой экранизации классической истории Роберта Льюиса Стивенсона «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда», режиссером которой выступит Джо Стефенсон. Сценарий написал Дэн Келли-Малхерн.

Картина под названием «Доктор Джекилл» расскажет о Нине Джекилл (Иззард) — затворнице, которая подружилась со своим недавно нанятым помощником Робом (его сыграет Скотт Чэмберс). Им придется объединиться, чтобы дать бой зловредному Хайду, альтернативной личности Нины. Хайд во что бы то ни стало намерен разрушить жизнь женщины.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2021 17:30

Пастух и ведьма в поисках любви

Эдди ИззардШесть минут до полуночи»), Дженнифер СондерсКрасиво жить не запретишь») и Билл БэйлиТипа крутые легавые») присоединились к актерскому составу фэнтезийной картины Man & Witch («Мужчина и ведьма*»). Они составят компанию Шону ЭстинуЗагадочные события»), Майклу ЭмерсонуОстаться в живых»), Шоре АгдашлуЭкспансия»), Кристоферу ЛлойдуНазад в будущее»), написавшему сценарий фильма Грегу Штайнбрунеру и Тами Стронак, для которой Man & Witch станет первым крупным проектом после приключенческой драмы 1984 года «Бесконечная история».

В каст также вошли Полин Маклин, Дэниэл Портман, Реджинальд Д. Хантер, Стюарт Боуман и Марта Уэст.
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2018 21:30

Шесть минут до нацизма

По материалам The Hollywood Reporter, оскароносный Джим БродбентАйрис») примкнет к другой обладательнице награды Американской киноакадемии, Джуди ДенчВлюбленный Шекспир»), в актерском составе триллера «Шесть минут до полуночи», действие которого развернется в 30-е годы. Также на одну из ролей в проекте ранее подписался Эдди ИззардБогатые»), он же является одним из соавторов сценария.

В съемках, уже стартовавших в Англии, принимают участие Карла ЮриБегущий по лезвию 2049», «Запретная территория»), Джеймс Д'АрсиДюнкерк»), Селин ДжонсЗажигая звезды», «Погружение») и Мария-Виктория ДрагусБелая лента»). Режиссер ленты — Энди ГоддардАббатство Даунтон», «Доктор Кто»), сценарий написан им же в соавторстве с Селином Джонсом и вышеупомянутым Иззардом.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2017 10:40

Семейка монстров возвращается на ТВ

Перезагрузки и возрождения различных франшиз, сериалов и фильмов продолжают оставаться крайне популярной тенденцией не только среди кинобоссов, но и руководителей телеканалов. Как сообщает информационный портал The Hollywood Reporter, канал NBC решил в очередной раз попытаться перезагрузить популярный телесериал середины 60-х годов под названием «Семейка монстров».

Вдохновленное оригинальным сериалом комедийное шоу расскажет о необычной семье, члены которой, оставаясь верными себе, изо всех сил пытаются вписаться в хипстерский Бруклин. Разработкой новой версии ситкома занимаются Сет МейерсСубботним вечером в прямом эфире») и Джилл КаргманНеправильная мама»). Каргман взяла на себя работу над сценарием, а также выступит в качестве исполнительного продюсера наряду с Мейерсом и Майклом ШоумэйкеромКрутые»). Производством будут руководить компании Sethmaker Shoemeyers Productions и Universal TV. Последняя в свое время также занималась и выпуском оригинального проекта, который транслировался на канале CBS в середине 60-х и насчитывает в общей сложности 70 эпизодов.
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2015 22:10

Кастинг: доктор Петров и трудные подростки

Как сообщает The Hollywood Reporter, стендап-комик и актер Эдди Иззард примет участие в экранизации романа Кэрен Лисснер под названием «Кэрри Пилби». В этом проекте уже задействована Хейли Стайнфелд — она исполнит главную роль.

В центре сюжета — талантливая девушка (Стайнфелд), только что закончившая Гарвард. Ее проблема заключается в том, что она не знает жизни за пределами университета и никак не может в нее вписаться.
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2012 18:17

Ремейк «Семейки монстров» не получился

Руководство телеканала NBC «дико извиняется» перед фанами нового сериала Mockingbird Lane («Семейка монстров») за то, что признало его ужасно скучным и теперь закрывает. Больше всех, конечно, расстроился создатель «Семейки» Брайан Фуллер, который тут же отписался в твиттере, поблагодарив все съемочную группу и тех фанов, которые рассчитывали на большее.

Пилотный эпизод шоу, в котором можно было полюбоваться на Эдди Иззарда, вскрывающего грудную клетку Джерри О'Коннелла, вышел на Хэллоуин и привлек к экранам 5,4 млн зрителей, заработав рейтинг 1,5.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ремейк, ,
Поделиться:

13.11.2012 23:33

Именинники-2012: «50 — это только половина юбилея»

Несмотря на то, что на календаре все еще официально осень, некоторые уже вовсю готовятся к Новому году. LostFilm.INFO, чтобы быть в тренде, также решил не дожидаться обещанного конца света и заблаговременно приступил к подведению итогов.

Для кого-то уходящий 2012-й ознаменовался рождением новой жизни, для кого-то — утратой близкого человека, но сегодня вечером мы отметим тех, кто встретил в этом году свой полувековой юбилей.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост, любопытно, персона
Поделиться:

13.10.2012 16:25

Новая «Семейка монстров» готовится к Хэллоуину

Мы уже неоднократно писали о перезагрузке Брайаном Фуллером старого сериала Munsters, который теперь будет называться Mockingbird Lane («Семейка монстров»). И вот наконец появилась возможность посмотреть, как это все будет выглядеть. И, судя по первым фотокадрам, любезно предоставленным ресурсом TVLine, выглядеть это будет весьма впечатляюще — чего стоит один Эдди Иззард в образе Дедули с каким-то предметом, напоминающим арбуз странной расцветки.

Также мы можем полюбоваться на Джерри О'Коннелла в роли Генри Мюнстера и Портию де Росси, перевоплотившуюся в Лили Мюнстер.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , ремейк, фотокадры, , , кадры
Поделиться:

18.06.2012 09:29

Чейен Джексон поборется за сердце вампира

Звезда Бродвея Чейен Джексон присоединится к впечатляющему актерскому составу перезагрузки старого сериала Munsters, который теперь будет называться Mockingbird LaneСемейка монстров»), сообщает TVGuide.

Написанный Брайаном Фуллером и срежиссированный Брайаном Сингером, сериал расскажет о необычной семье, состоящей из вампиров, оборотней и простых смертных.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ