Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Влюбленный Шекспир (1998)

Shakespeare in Love123 мин. (02:03) - Комедия, Мелодрама, Драма
Влюбленный Шекспир
7.000 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу

В роли: Viola De Lesseps
Джозеф Файнс
Джозеф Файнс

В роли: Will Shakespeare
Джеффри Раш
Джеффри Раш

В роли: Philip Henslowe
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

1594 год. Молодой драматург Уильям Шекспир находится в творческом кризисе: муза покинула его, денег нет, хозяин театра требует от автора новую пьесу в кратчайший срок. И когда, казалось бы, у писателя не остается никакой надежды на обретение нового вдохновения, в его жизнь вторгается сама Любовь в лице обворожительной аристократки Виолы.

Под видом молодого актера девушка нанимается в труппу театра, чтобы сыграть главную мужскую роль в пьесе «Ромео и Джульетта». Виола не только преданная поклонница маэстро Шекспира, но и прекрасная актриса. Существует лишь одна загвоздка: Виола обручена с важным дворянином, который планирует отвезти будущую супругу в далекую английскую колонию…

Трейлер



Влюбленный Шекспир

Все ролики

Фото

Фото Влюбленный Шекспир Фото Влюбленный Шекспир Фото Влюбленный Шекспир
Все фото (20)

Новости

11.11.2021 19:00

Разыграть Гитлера. Трейлер фильма «Операция ‘‘Мясной фарш’’»

В драме «1917» Колин Ферт в звании генерала командовал целой армией, но в фильме «Операция "Мясной фарш"» он пошел на понижение, став офицером разведки. Зато теперь Ферт, уже в новом качестве, попытается обмануть самого Гитлера, провернув не поддающуюся логике шпионскую операцию.

1943 год. Союзные войска намерены ослабить влияние Гитлера на территории оккупированной Европы, и для этого они планируют напасть со стороны Сицилии. Однако возникает серьезный вопрос: как отвлечь внимание врага от масштабной атаки? Два офицера разведки, Ивен Монтегю и Чарльз Чолмондели, разрабатывают невероятную стратегию: они хотят задействовать в своей шпионской операции мертвеца…
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2020 18:10

Селена Гомес поднимется на Эверест

Певица и актриса Селена ГомесОтвязные каникулы», «Монте-Карло») исполнит роль перуанской альпинистки и социального предпринимателя Сильвии Васкез-Лавадо в фильме In the Shadow of the Mountain («В тени горы»*). Картина будет основана на еще не опубликованных одноименных мемуарах Васкез-Лавадо, которая является первой перуанкой, покорившей Эверест, и первой женщиной открытой нетрадиционной ориентации, побывавшей на самых высоких вершинах каждого из семи континентов.

Вдохновляющая история Васкез-Лавадо рассказывает о том, как начался ее путь в альпинизме, подарившем женщине новый смысл жизни. В детстве Сильвия пережила насилие, и помощь другим жертвами, в частности, попытки организовать лагерь и восхождение на Эверест для женщин, столкнувшихся с плохим обращением, подарили Васкез-Лавадо широкое признание.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2020 12:25

Быть Кеннетом Браной

Некоторые критики обвиняют актера и режиссера Кеннета Брану в склонности к самолюбованию. Им точно не стоит смотреть следующий фильм британца: Брана приступил к съемкам полубиографической драмы о себе любимом.

Картина получит название «Белфаст» и расскажет о юности пятикратного соискателя «Оскара». Брана родился в столице Северной Ирландии в 1960 году. Когда мальчику стукнуло девять лет, его семья перебралась в английский Рединг.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу

В роли: Viola De Lesseps
Джозеф Файнс
Джозеф Файнс

В роли: Will Shakespeare
Джеффри Раш
Джеффри Раш

В роли: Philip Henslowe
Колин Ферт
Колин Ферт

В роли: Lord Wessex
Бен Аффлек
Бен Аффлек

В роли: Ned Alleyn
Джуди Денч
Джуди Денч

В роли: Queen Elizabeth
Саймон Кэллоу
Саймон Кэллоу

В роли: Tilney - Master of the Revels
Джим Картер
Джим Картер

В роли: Ralph Bashford
Мартин Клунес
Мартин Клунес

В роли: Richard Burbage
Энтони Шер
Энтони Шер

В роли: Dr. Moth
Том Уилкинсон
Том Уилкинсон

В роли: Hugh Fennyman
Стив О’Доннелл
Стив О’Доннелл

В роли: Lambert
Бриджет МакКоннелл
Бриджет МакКоннелл

В роли: Lady in Waiting (как Bridget McConnel)
Джорджи Глен
Джорджи Глен

В роли: Lady in Waiting
Николас Болтон
Николас Болтон

В роли: Henry Condell

Весь список

Telegram-канал