Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.08.2017 10:40

Семейка монстров возвращается на ТВ

Перезагрузки и возрождения различных франшиз, сериалов и фильмов продолжают оставаться крайне популярной тенденцией не только среди кинобоссов, но и руководителей телеканалов. Как сообщает информационный портал The Hollywood Reporter, канал NBC решил в очередной раз попытаться перезагрузить популярный телесериал середины 60-х годов под названием «Семейка монстров».

Вдохновленное оригинальным сериалом комедийное шоу расскажет о необычной семье, члены которой, оставаясь верными себе, изо всех сил пытаются вписаться в хипстерский Бруклин. Разработкой новой версии ситкома занимаются Сет МейерсСубботним вечером в прямом эфире») и Джилл КаргманНеправильная мама»). Каргман взяла на себя работу над сценарием, а также выступит в качестве исполнительного продюсера наряду с Мейерсом и Майклом ШоумэйкеромКрутые»). Производством будут руководить компании Sethmaker Shoemeyers Productions и Universal TV. Последняя в свое время также занималась и выпуском оригинального проекта, который транслировался на канале CBS в середине 60-х и насчитывает в общей сложности 70 эпизодов.



В центре сюжета — приключения жутковатой, но добродушной семьи Мюнстров. Глава семьи Герман — полный аналог франкенштейновского монстра, его жена Лили и тесть Трансильванский Граф Дракула, которого все зовут просто Дедуля, — вампиры, а сын Эдди — оборотень. Единственный «гадкий утенок» в семье — племянница Мэрилин, самая обычная девушка.

В 2012 году NBC уже пытался перезагрузить «Семейку монстров» под руководством Брайана ФуллераГаннибал», «Герои»). Проект под названием Mockingbird LaneСемейка монстров») получил весьма дорогостоящий пилот, съемки которого возглавил Брайан СингерЛюди Икс: Апокалипсис»). В отличие от оригинальных приключений семейки Мюнстров и перезагрузки истории от Каргман, версия Фуллера должна была быть более мрачной и авангардной, а длительность эпизодов увеличена с 30 минут до одного часа. Канал выпустил пилотный эпизод с Джерри О'Коннеллом, Поршей де Росси и Эдди Иззардом в главных ролях на Хэллоуин, однако в итоге руководство NBC решило закрыть проект и не продлевать его до полноценного сериала.



За последнее время это уже вторая перезагрузка некогда популярного шоу, о которой объявляет канал NBC. На прошлой неделе стало известно, что телесеть планирует запустить новую версию знакового сериала 80-х годов «Полиция Майами. Отдел нравов», продюсированием которой займутся Вин Дизель и Крис Морган.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ