Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.08.2017 15:48

Вин Дизель вернет на экраны «Отдел нравов»

Как стало известно порталу The Hollywood Reporter, еще один знаковый сериал 80-х получит перезагрузку. В те годы на маленьких экранах существовала драма, которой как нельзя лучше подходил эпитет "крутая", — «Полиция Майами. Отдел нравов». Шоу с Доном Джонсоном и Филипом Майклом Томасом в главных ролях отличали яркий стиль и идеально подобранный саундтрек, породившие впоследствии немало трендов в поп-культуре. Оригинал выходил в эфир на протяжении пяти сезонов, насчитывавших в общей сложности более сотни эпизодов, где было несчетное количество модных костюмов, спортивных авто и разъяренных наркодилеров.

Сейчас, когда ремейки и перезагрузки старых фильмов и сериалов находятся на волне популярности, свой кусок пирога решил урвать канал NBC. Идею переснять «Полицию Майами» телесети предложил Вин Дизель, имя которого непременно ассоциируется с быстрыми и крутыми автомобилями благодаря франшизе «Форсаж».

Дизель выступает одним из исполнительных продюсеров перезагрузки, а сценарием занимается Питер Макманус, не так давно адаптировавший «Туман» Стивена Кинга для канала Spike TV. Пока новый проект находится на ранних стадиях разработки, и конкретные сроки его реализации неизвестны. Зрителям же остается делать ставки на то, захочет ли сам Вин Дизель принять участие в съемках шоу, что, несомненно, привлекло бы к сериалу еще больше внимания, или же актер ограничится продюсерскими функциями.



Примечательно, что «Полиция Майами» уже получила ремейк в формате полнометражного фильма, вышедшего на экраны в 2006 году. Главные роли в нем исполнили Колин Фаррелл и Джейми Фокс. Картина собрала неплохие отзывы, но в прокате выдающихся результатов не показала, собрав лишь $100,3 млн при бюджете в $135 млн.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ