Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.06.2022 16:30

Бекки ждут новые неприятности

Каждая студия мечтает о малобюджетной, но приносящей стабильный доход франшизе. Quiver Distribution нашла подобную киносерию: компания выпустит продолжение хоррор-триллера «Бекки».

Оригинал вышел в 2020 году. Несмотря на релиз в разгар пандемии, фильм показал неплохой результат в прокате и понравился критикам. В центре сюжета была 13-летняя Бекки, которая пыталась наладить отношения с отцом и согласилась провести выходные в лесной сторожке. События приняли неожиданный оборот, когда пути главных героев истории переплелись с беглыми преступниками...
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2018 13:17

Чертики и колики

Если пугать, то до чертиков; если смешить, то до колик; если очаровывать, то до помутнения рассудка. Таково профессиональное кредо Кристофера Уокена — актера необъятной хищной харизмы, искусного вора зрительского внимания, словно ртуть заполняющего собой все экранное пространство.

Сегодня легенде Голливуда исполняется 75 лет. И пока все остальные «поздравлянты» наперебой будут вспоминать самые памятные и признанные роли УокенаОхотник на оленей», «Криминальное чтиво», «Поймай меня, если сможешь»), мы решили копнуть поглубже и вынести на свет те перевоплощения, за которые актера хвалят нечасто.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2017 14:23

Гоголь: начало учебного года. Смотрите на этой неделе

Первый уикенд осени готовится подарить киноманам целую россыпь фильмов разных жанров и стран. Главной премьерой станет «Гоголь. Начало», которую Александр Цекало решил недвусмысленно выпустить к новому учебному году. Но и те, кто равнодушен к поделке фантазеров с ТВ-3, не останутся без кинолент.

Как-то Цекало пришел на ТВ-3 с идеей снять про Николая Васильевича мистический процедурал. Если американцы снимают фантазии на тему своих классиков (например, «Флеминг: человек, который хотел стать Бондом»), почему бы и российским режиссерам не попробовать? Если раньше на подобные инициативы не хватало либо бюджета, либо смелости, либо подготовленности зрителей, то сейчас ТВ-3 уже прочно ассоциируется с мистикой всевозможного рода.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2017 17:58

Постеры: эпический замес голышом

В 2012 году на экраны отправилась спортивная комедия «Вышибала», рассказывавшая о парне по имени Даг Глатт, который, хоть и не умел играть в хоккей, зато хорошо орудовал кулаками, из-за чего и получил приглашение стать тафгаем хоккейной команды. Картина понравилась критикам и неплохо показала себя в кинотеатрах, учитывая, что вышла она лишь в ограниченный прокат, а потому вскоре в работу был запущен сиквел.

В сегодняшнюю подборку свежих постеров как раз затесался плакат ко второй части «Вышибалы». Шонн Уильям Скотт вернется к роли Глатта, вынужденного после многочисленных травм повесить коньки на гвоздь. Даг пошел в страховые агенты, чтобы обеспечить благосостояние жены и будущего ребенка, но когда его бывшей команде требуется помощь, Глатт сломя голову бросается на лед. Режиссером комедии значится Джей Барушель, вдобавок еще и сыгравший в ленте, а также выступивший автором сценария. Судя по первым отзывам, в сиквеле зрителей ждет тот же микс черного юмора и мордобоя на льду.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2015 13:02

Кастинг: спортивные амбиции и правильные приоритеты

Элиша Катберт и Уайатт Рассел стали последними актерами, поднявшимися на борт сиквела спортивной комедии «Вышибала», сообщает Tracking Board. Съемки проекта, который получил название Goon: Last of the Enforcers, возглавит Джей Барушель, сценарист и продюсер оригинала.

«Вышибала», неожиданно тепло встреченный критиками и зрителями, рассказывал о Даге (Шон Уильям Скотт) — простом сотруднике бара, которого однажды заметил тренер хоккейной команды и забрал его к себе в качестве нападающего. В итоге главный герой сделал карьеру хоккеиста и завоевал любовь прекрасной девушки по имени Ева. Как сообщается, в сиквеле нам покажут свадьбу Дага.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2015 11:41

Сиквелу «Вышибалы» нашли режиссера

Как сообщает The Hollywood Reporter, актер Джей Барушель примет эстафету у Майкла Дауса и возглавит съемки сиквела спортивной комедии «Вышибала», которая станет его режиссерским дебютом. Напомним, что Даус был постановщиком первого фильма.

К роли хоккеиста-забияки Дага Глатта во второй части вернется Шон Уильям Скотт. На этот раз его команду будет ждать массовая чистка в рядах игроков, после чего к ней присоединятся новые спортсмены.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2014 21:02

Кортни Кокс: «Юмор помогает преодолевать сложности»

Кортни КоксДрузья»/Friends) поделилась некоторыми новостями о своем режиссерском дебюте. Актриса решила не останавливаться на съемках нескольких эпизодов ситкома «Город хищниц» (Cougar Town) и всерьез планирует развивать свой опыт на большом экране. Первым проектом Кокс стала картина Just Before I Go.

На вопрос журналистов о том, что она думает о количестве женщин-режиссеров в современной киноиндустрии, Кортни ответила следующее:
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2013 18:27

15 лучших сцен с выпивкой

Предлагаем вашему вниманию подборку фильмов, в которых люди выпивали, а порой даже напивались до полусмерти, что и сделало незабываемыми некоторые сцены в этих картинах.

1. «Касабланка» (1942)
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: пост, любопытно
Поделиться:

22.10.2013 14:07

Кастинг: поезда, напарники и Джеймс Браун

Элис Ив исполнит главную женскую роль в картине «Поезд на полвторого», которая станет режиссерским дебютом Криса Эванса. Сценарий фильма написал лауреат премии «Оскар» Роналд БассЧеловек дождя»). Картина расскажет о неудачливом саксофонисте (Эванс), который окажет помощь попавшей в неприятность молодой девушке (Ив). Им предстоит ночь удивительных приключений, прежде чем героине нужно будет отправиться на вокзал, чтобы вернуться в Нью-Йорк. Эванс планирует успеть снять фильм до того, как начнутся съемки картины «Мстители: Эра Альтрона».

Шон Уильям Скотт получил роль в фильме Сэма Фелла «Поиск пропавших без вести», главную роль в котором уже получил Джеки Чан. Съемки комедийного боевика должны стартовать 13 января следующего года. В центре повествования будет гонконгский детектив Бенни Блэк (Чан), который пытается поймать криминального босса Виктора Вонга в течение многих лет. Его племянница (Бинбин Фань) попадает в неприятности и оказывается втянута в дела преступного синдиката, а Бенни вынужден искать помощи у американского игрока в азартные игры Коннора Уоттса (Уильям Скотт). Напарникам придется пережить увлекательные путешествия как в снежных горах Монголии, так и в пустыне Гоби.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2013 17:33

«Муви 43» и самый звездный актерский состав: более 50 фото

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию 55 фотокадров картины «Муви 43». Фильм уже вышел в российский прокат, однако зрителям других континентов еще только предстоит оценить все его «прелести».

Если кто-то еще не в курсе, то в картине снимаются 25 звезд первой величины. Комедийный проект состоит из двух десятков мини-новелл с нескончаемым потоком шуток, гэгов, острот и пародий на тему страстей и страстишек человеческих.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: фотокадры, , кадры
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
весь топ