Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.06.2015 13:02

Кастинг: спортивные амбиции и правильные приоритеты

Элиша Катберт и Уайатт Рассел стали последними актерами, поднявшимися на борт сиквела спортивной комедии «Вышибала», сообщает Tracking Board. Съемки проекта, который получил название Goon: Last of the Enforcers, возглавит Джей Барушель, сценарист и продюсер оригинала.

«Вышибала», неожиданно тепло встреченный критиками и зрителями, рассказывал о Даге (Шон Уильям Скотт) — простом сотруднике бара, которого однажды заметил тренер хоккейной команды и забрал его к себе в качестве нападающего. В итоге главный герой сделал карьеру хоккеиста и завоевал любовь прекрасной девушки по имени Ева. Как сообщается, в сиквеле нам покажут свадьбу Дага.

Расселу предстоит перевоплотиться в юного темпераментного выскочку, нового капитана команды Halifax Highlanders, а Катберт сыграет подругу Евы. Кроме того, на свои роли вернутся Барушель, Ким Коутс, Лив Шрайбер и Марк-Андре Гронден.



Уайатта киноманы должны помнить по комедии «Мачо и ботан 2» и хоррору «Мы такие, какие есть», а недавно актер подписался на съемки в новом фильме Ричарда Линклэйтера «О чем я и говорю». Катберт прославилась после выхода комедии «Соседка» и сериала «24 часа» (24), а вскоре ей предстоит отправиться на съемочную площадку проекта под названием Just Before I Go, где ей снова составит компанию Шон Уильямс Скотт.



По информации того же источника, Сэна Латан получила роль в проекте Flyy Girl, который развивает кинокомпания Lionsgate. Это будет экранизация очень популярной трилогии Омара Тайри, повествующей о медиамагнате по имени Трейси Эллисон. В свое время Трейси положила на алтарь успеха свое счастье и личную жизнь, полагая, что деньги — главное в этой жизни. Но после знакомства со своей бесшабашной племянницей Вайолет главная героиня провела ревизию приоритетов и обрела истинное счастье в любви, семье и бизнесе. Первая книга трилогии была опубликована в 1993 году, а права на ее экранизацию студия выкупила лишь в 2013-м.

Латан ранее можно было видеть в фильмах «Любовь и баскетбол», «Темный сахар» и «Шафер», а впереди у актрисы съемки в картинах «Иллюзия обмана: Второй акт» и Ad Inexplorata.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ