Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Прежде чем я уйду (2014)

Just Before I Go95 мин. (01:35) -
Прежде чем я уйду
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 24 апреля 2015
Страна: США
Режиссёр: Кортни Кокс
Сценарий: Дэвид Флиботт
Продюсер: Alexandria Jackson, Gabriel Cowan, Тара Л. Крейг, Кортни Кокс, Thea Mann (все)
Оператор: Марк Шварцбард
Композитор: Эрран Барон Коэн
IMDB: 9.00 (голосов: 46)
В главных ролях:
Шонн Уильям Скотт
Шонн Уильям Скотт

В роли: Ted Morgan
Оливия Тирлби
Оливия Тирлби

В роли: Greta
Гаррет Диллахант
Гаррет Диллахант

В роли: Lucky Morgan
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Жизнь Теда потрепала его так, что стал задумываться о самоубийстве. До такого решения мужчина шел долгое время, ведь еще с самого детства он ощутил на себе, что такое неприятности. Когда он был подростком, то его постоянно терзали и оскорбляли хулиганы, а учитель математики и вовсе любил унижать Теда перед остальными учениками. Со временем детские обиды поутихли, но все же неприятный осадок остался.

По стечению обстоятельств, уже в зрелом возрасте Тед встречает своих обидчиков из детства. Как оказалось, жизнь у них сложилась тоже совсем непросто, ведь один хулиган, теперь уже вдовец и самостоятельно воспитывает сына с синдромом Дауна, и содержит его на свой очень скромный заработок. Преподаватель математики и вовсе сошел с ума, и теперь проходит лечение в больнице для душевнобольных. Хотя, жизнь, по сути, наказала обидчиков Теда, но его все равно не покидают мысли о суициде…

Фото

Фото Прежде чем я уйду
Все фото (1)

Новости

05.08.2015 15:45

Стив Карр расскажет о проблемах средней школы

По информации сайта The Hollywood Reporter, компания CBS Films возьмется за экранизацию бестселлера Джеймса Паттерсона под названием «Средняя школа: худшие годы моей жизни» (Middle School: The Worst Years of My Life)*. Проект возглавил Стив КаррШопо-коп»), а главную роль в нем исполнит юный Гриффин ГлюкПрежде чем я уйду», «Притворись моей женой»).

Серия из семи романов Джеймса Паттерсона рассказывает о мальчике по имени Ральф, который, обучаясь в средней школе Hills Village, прилагает все силы к тому, чтобы справиться с теми, кто его обижает, со своими гормонами и директором-тираном.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2015 20:11

Кастинг: война физруков и расстроенные подростки

Как сообщает Deadline, Гэррет ДиллахантДвенадцать лет рабства») разделит съемочную площадку с Джоном К. Макгинли в спортивной драме «Rounding Third».

Макгинли предстанет в образе тренера детской команды по бейсболу, в которой состоит его сын. Кредо этого энергичного мужчины — выигрывать любой ценой. Герой Диллаханта станет его новым помощником. Оба тренера имеют совершенно разный подход к игре, а также к тому, как работать с юными спортсменами. Кроме того, на них влияют личные обстоятельства, и потому они вполне закономерно начинают «бодаться».
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2015 13:02

Кастинг: спортивные амбиции и правильные приоритеты

Элиша Катберт и Уайатт Рассел стали последними актерами, поднявшимися на борт сиквела спортивной комедии «Вышибала», сообщает Tracking Board. Съемки проекта, который получил название Goon: Last of the Enforcers, возглавит Джей Барушель, сценарист и продюсер оригинала.

«Вышибала», неожиданно тепло встреченный критиками и зрителями, рассказывал о Даге (Шон Уильям Скотт) — простом сотруднике бара, которого однажды заметил тренер хоккейной команды и забрал его к себе в качестве нападающего. В итоге главный герой сделал карьеру хоккеиста и завоевал любовь прекрасной девушки по имени Ева. Как сообщается, в сиквеле нам покажут свадьбу Дага.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Шонн Уильям Скотт
Шонн Уильям Скотт

В роли: Ted Morgan
Оливия Тирлби
Оливия Тирлби

В роли: Greta
Гаррет Диллахант
Гаррет Диллахант

В роли: Lucky Morgan
Кейт Уолш
Кейт Уолш

В роли: Kathleen Morgan
Кайл Галлнер
Кайл Галлнер

В роли: Zeke Morgan
Mackenzie Marsh
Mackenzie Marsh

В роли: Vickie Danzig
Ивэн Росс
Ивэн Росс

В роли: Romeo
Роб Риггл
Роб Риггл

В роли: Rowley Stansfield
Конни Стивенс
Конни Стивенс

В роли: Nancy
Дэвид Аркетт
Дэвид Аркетт

В роли: Albert Danzig
Джек Куэйд
Джек Куэйд

В роли: Dylan
Eddie Szewczyk
Eddie Szewczyk

В роли: Peter
Джордж Финн
Джордж Финн

В роли: Wyatt
Мисси Пайл
Мисси Пайл

В роли: Officer CT
Элиша Катберт
Элиша Катберт

В роли: Penny

Весь список

Telegram-канал