Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Шопо-коп (2009)

Paul Blart: Mall Cop91 мин. (01:31) - Комедия, Криминальный, Боевик, Семейный
Шопо-коп
5.500 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 6 января 2009
Дата выхода (РФ): 23 июля 2009
Страна: США
Режиссёр: Стив Карр
Сценарий: Кевин Джеймс, Ник Бэкэй
Продюсер: Адам Сэндлер, Бэрри Бернарди, Кевин Джеймс, Джефф Сассман, Duane A. Dahl (все)
Оператор: Расс Т. Олсобрук
Композитор: Уэдди Уохтел
IMDB: 5.20 (голосов: 28145)
В главных ролях:
Кевин Джеймс
Кевин Джеймс

В роли: Paul Blart
Кир О'Доннелл
Кир О'Доннелл

В роли: Veck
Джейма Мейс
Джейма Мейс

В роли: Amy
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Несколько лет подряд Пол стремится попасть в ряды первых защитников Нью Джерси, но экзамен по физподготовке — серьезное препятствие на пути к заветной цели. Тем не менее, Пол остается верен долгу и как никто другой охраняет вверенный ему объект — крупнейший гипермаркет округа.

И, похоже, настал момент истины, когда грабители, переодетые помощниками Санты, захватывают здание и берут в заложники возлюбленную Пола. Он поклялся защищать гипермаркет и все, что в нем находится. И не смотря на кажущуюся мягкотелость, его помощь уже на подходе.

Являясь «глазами полиции» внутри гипермаркета, он пытается остановить грабителей собственными силами. Ведь в его арсенале немало неожиданных трюков. А сноровка и блестящая игра в кошки-мышки порой имеют свое преимущество перед физической формой. Итак, самый блестящий охранник гипермаркета становится настоящим полицейским, чтобы спасти главный шоппинг-день в году, людей и репутацию!

Трейлер



Шопо-коп

Все ролики

Фото

Фото Шопо-коп Фото Шопо-коп Фото Шопо-коп
Все фото (24)

Новости

19.05.2021 17:17

Легенды комедии сыграют в футбол c оборотнем

Кевин Джеймс, Роб Шнайдер и Тэйлор Лотнер снимутся в комедии об американском футболе «Домашняя команда», вдохновленной историей жизни тренера клуба New Orleans Saints Шона Пэйтона. Сценарий написали Крис Титоне и Кит Блюм, а режиссерами проекта выступают Чарльз и Дэниел Киннейны, которые ранее уже сотрудничали с Джеймсом на съемках для его YouTube-канала.

События фильма происходят два года спустя после победы команды Пэйтона в Супербоуле, когда его исключили из лиги. Герой вынужден вернуться в родной город, где получает шанс сблизиться с 12-летним сыном, тренируя его футбольную команду. В 2012 году Пэйтон был отстранен от игр после того, как расследование НФЛ выяснило, что тренер был замешан в присуждении игрокам Saints премий за причинение увечий игрокам соперника.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2018 20:00

«Под одной скорлупой»: топ-10 фильмов, на которые повлиял «Крепкий орешек»

Лицо каждого киножанра с течением времени претерпевает изменения разной степени заметности. В истории боевика с его неказистой физиономией, лишенной налета экзистенциальной тоски, последним пластическим хирургом, который серьезно приложил руку к процессу внешнего апгрейда, был «Крепкий орешек».

В этом месяце исполнилось ровно 30 лет с того момента, как Джон Макклейн в исполнении Брюса Уиллиса впервые произнес с экрана легендарное «Yippee-kai-yay, motherfucker!». Своим задором, динамичностью и зрелищностью картина Джона МакТирнана установила новую планку для собратьев по экшен-команде, став ориентиром на долгие годы вперед. Для того чтобы сосчитать все фильмы, выросшие из штанов «Крепкого орешка», не хватит даже ног сколопендры, поэтому мы решили ограничить список эпигонов количеством пальцев на руках.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2015 15:45

Стив Карр расскажет о проблемах средней школы

По информации сайта The Hollywood Reporter, компания CBS Films возьмется за экранизацию бестселлера Джеймса Паттерсона под названием «Средняя школа: худшие годы моей жизни» (Middle School: The Worst Years of My Life)*. Проект возглавил Стив КаррШопо-коп»), а главную роль в нем исполнит юный Гриффин ГлюкПрежде чем я уйду», «Притворись моей женой»).

Серия из семи романов Джеймса Паттерсона рассказывает о мальчике по имени Ральф, который, обучаясь в средней школе Hills Village, прилагает все силы к тому, чтобы справиться с теми, кто его обижает, со своими гормонами и директором-тираном.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кевин Джеймс
Кевин Джеймс

В роли: Paul Blart
Кир О'Доннелл
Кир О'Доннелл

В роли: Veck
Джейма Мейс
Джейма Мейс

В роли: Amy
Рейни Родригес
Рейни Родригес

В роли: Maya
Ширли Найт
Ширли Найт

В роли: Mom
Питер Герети
Питер Герети

В роли: Chief Brooks
Бобби Каннавале
Бобби Каннавале

В роли: Commander Kent
Адам Феррара
Адам Феррара

В роли: Sergeant Howard
Джамал Миксон
Джамал Миксон

В роли: Leon
Адхир Кальян
Адхир Кальян

В роли: Pahud
Эрик Авари
Эрик Авари

В роли: Vijay
Гари Валентайн
Гари Валентайн

В роли: Karaoke Singer
Аллен Коверт
Аллен Коверт

В роли: Jerky Security Guy
Mike Vallely
Mike Vallely

В роли: Rudolph

Весь список

Telegram-канал