Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.05.2015 11:41

Сиквелу «Вышибалы» нашли режиссера

Как сообщает The Hollywood Reporter, актер Джей Барушель примет эстафету у Майкла Дауса и возглавит съемки сиквела спортивной комедии «Вышибала», которая станет его режиссерским дебютом. Напомним, что Даус был постановщиком первого фильма.

К роли хоккеиста-забияки Дага Глатта во второй части вернется Шон Уильям Скотт. На этот раз его команду будет ждать массовая чистка в рядах игроков, после чего к ней присоединятся новые спортсмены.

Барушель возьмет на себя не только руководство съемками нового фильма, он выступит еще и автором сценария вместе с Джесси Шабо, а также вновь сыграет лучшего друга главного героя. Продюсерские функции будущего фильма отданы Дэвиду Гроссу, Джесси Шапире, Джеффу Аркусу и Андре Руле.



Ранее мы сообщали, что Джей и его коллега Джесси Шабо наконец нашли финансирование для экранизации комиксов Random Acts of Violence, режиссерское кресло которой Барушель планировал занять сам. Похоже, с этим проектом ему придется повременить. В привычном актерском амплуа Джея можно будет увидеть в романтической комедии Кэмерона Кроу «Алоха», где его коллегами по съемочной площадке стали Брэдли Купер и Эмма Стоун.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
235
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
236
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
весь топ