Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.11.2023 15:30

Киран Хайндс вспомнит ужасы войны

Amazon попробует расширить аудиторию за счет зрителей из страны кенгуру. Австралийский отдел онлайн-гиганта приступает к съемкам пятисерийного мини-сериала по мотивам романа Ричарда Флэнагана «Узкая дорога на дальний север».

Книга вышла в 2014 году и выиграла престижную Букеровскую премию. Произведение описывает несколько этапов из жизни лейтенанта Дорриго Эванса, который успел закрутить роман с женой собственного дяди, побывать на полях Второй мировой войны, попасть в плен, поучаствовать в строительстве Тайско-Бирманской железной дороги и вернуться к мирной жизни, став блестящим хирургом.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2023 11:00

Амстердам-разлучник

Пока большинство кинокомпаний ориентируется на молодежную аудиторию, Protagonist Pictures решила снять фильм о проблемах пожилых пар: лондонская студия купила права на экранизацию книги Midwinter Break.

Роман Бернарда МакЛаверти вышел в 2017 году. В центре сюжета — супруги Джерри и Стелла Гилмор, которые вышли на пенсию и захотели посмотреть мир. Пара отправляется на выходные в Амстердам. Герои еще не подозревают, что вместо приятных прогулок по городу их ждет тяжелый конфликт, который заставит вспомнить все старые и неразрешенные семейные проблемы...
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2023 19:40

Киллиан Мерфи раскроет тайны монастыря

Из середины XX века, показанной в фильме «Оппенгеймер», актер Киллиан Мерфи отправится прямиком в 1985 год. Он как раз получил главную роль в картине Small Things Like These («Такие мелочи»*), основанной на одноименном произведении Клэр Киган. Компанию Мерфи составят Киран ХайндсБелфаст») и Эмили УотсонМаленькие женщины»).

Известно, что Мерфи досталась роль Билла Ферлонга — любящего отца, который однажды узнает, что монастырь, расположенный в его родном городе, хранит секреты, связанные в том числе и с главным героем. Действие происходит в маленьком ирландском городке в канун Рождества. Кого сыграют Хайндс и Уотсон, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2022 12:00

Уолбергу и Монахэн нашли семью

Корпорация Apple и студия Skydance готовы отправиться в мир напряженных погонь и залихватского экшена: голливудский дуэт закончил формировать актерский состав комедийного боевика «Семейный план» (The Family Plan).

Детали сюжета хранятся в секрете. Известно лишь, что лента расскажет о примерном семьянине из идиллического американского пригорода, который сорвется с места и пустится в бега вместе с женой и детьми, когда его настигнут грехи бурного прошлого. В отца семейства перевоплотится Марк Уолберг. В октябре пробы в картину также прошла Мишель Монахэн. Вероятно, она сыграет супругу протагониста.
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2022 14:00

Саша Барон Коэн станет суперзлодеем?

Не успели зрители обсудить слух об участии Харрисона Форда в киновселенной Marvel, как в супергеройскую франшизу начали сватать еще одного известного актера. Поговаривают, что студия Кевина Файги проводит переговоры с Сашей Бароном Коэном.

На счету британского комедианта немало ярких сатирических персонажей — от Али Джи до Бората. В последние годы актер доказал, что ему по плечу не только комедийные, но и драматические образы. Если верить инсайдерам, Файги видит Коэна в роли демона Мефисто.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2022 15:00

Керри Кондон свяжется с Нисоном и террористами

Керри Кондон, которая снялась в фильме «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и сериале «Лучше звоните Солу», сыграет вместе с Лиамом Нисоном и Кираном ХайндсомШпион, выйди вон!») в триллере In the Land of Saints and Sinners («На земле святых и грешников*»).

Действие картины происходит в отдаленной ирландской деревне. Нисон сыграет недавно вышедшего на пенсию наемника, который оказывается втянутым в смертельную игру в кошки-мышки с тремя мстительными террористами.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2022 03:00

«Оскар — 2022»: победители

Зимне-весенний наградной сезон вышел на финишную прямую: в знаменитом лос-анджелесском кинотеатре «Долби» стартовала 94-я торжественная церемония вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук.

LostFilm.INFO традиционно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей главной кинонаграды планеты в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2022 12:00

Киран Хайндс завербует Чарли Кокса

В прошлом году Киран Хайндс и Чарли Кокс уже пересекались на улицах криминального Дублина из сериала «Клан», а теперь они вновь поработают вместе на съемках новой шпионской драмы Netflix. Хайндс присоединился к актерскому составу проекта Treason («Измена»*), в который ранее вошли Кокс, Уна Чаплин и Ольга Куриленко.

В центре событий сериала находится Адам Лоуренс — вышколенный агент MI6 с блестящими перспективами, чьей жизни и карьере, казалось, ничего не угрожает. Однако появление русской шпионки Кары, с которой главного героя связывает сложное прошлое, ставит все под удар. Теперь Адам, его жена Мэдди и Кара готовы сделать секреты друг друга достоянием общественности.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2022 10:40

BAFTA — 2022: победители

В Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта завершилась церемония вручения премии BAFTA. Ведущей мероприятия выступила актриса Ребел Уилсон. В прошлом году британские и американские киноакадемики оказались солидарны во многих ключевых категориях, и тем любопытнее взглянуть на список победителей BAFTA, чтобы понять, кто все-таки является главным фаворитом грядущего «Оскара».

Наибольшее количество номинаций в этом году было у «Дюны», но большинство из них приходилось на технические категории. В них, собственно, фантастический эпик и одержал пять побед. Однако обладателем главного трофея за «Лучший фильм» стал вестерн «Власть пса». Также картина принесла премию BAFTA режиссеру Джейн Кэмпион. Вполне вероятно, что американские киноакадемики разделят мнение британских коллег, однако станет это известно лишь через две недели.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2022 20:50

«Оскар – 2022»: номинанты

Борьба за премию «Оскар» вступила в решающую стадию: Американская академия кинематографических искусств и наук объявила номинантов на свою знаменитую кинонаграду. Имена соискателей «Оскара — 2022» огласили актеры Лесли Джордан и Трэйси Эллис Росс.

В прошлом году пандемия загнала церемонию на конец апреля, поэтому Академии пришлось пересматривать окно для приема заявок. В итоге на премию смогли претендовать только те фильмы, которые вышли с 1 марта по 31 декабря прошлого года. Голосование завершилось неделю назад, а сегодня киноорганизация представила номинантов во всех 23 категориях.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 33

Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ