Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

The Family Plan (0)

The Family Plan
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото The Family Plan
Все фото (1)

Новости

19.11.2022 12:00

Уолбергу и Монахэн нашли семью

Корпорация Apple и студия Skydance готовы отправиться в мир напряженных погонь и залихватского экшена: голливудский дуэт закончил формировать актерский состав комедийного боевика «Семейный план» (The Family Plan).

Детали сюжета хранятся в секрете. Известно лишь, что лента расскажет о примерном семьянине из идиллического американского пригорода, который сорвется с места и пустится в бега вместе с женой и детьми, когда его настигнут грехи бурного прошлого. В отца семейства перевоплотится Марк Уолберг. В октябре пробы в картину также прошла Мишель Монахэн. Вероятно, она сыграет супругу протагониста.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2022 19:30

Мишель Монахэн сбежит с Марком Уолбергом

Мишель МонахэнПуть») составит компанию Марку Уолбергу на съемочной площадке комедийного экшена The Family Plan. Работу над фильмом ведут студия Skydance Media и корпорация Apple.

Известно, что новый проект расскажет о мужчине с таинственным прошлым, который превратился в примерного семьянина из пригорода. Однажды старые враги находят его, и жизнь главного героя начинает рушиться на глазах. Ему остается одно — вместе с семьей пуститься в бега. Официальной информации о роли Монахэн нет, но инсайдеры подозревают, что она сыграет жену протагониста.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал