Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.11.2023 15:30

Киран Хайндс вспомнит ужасы войны

Amazon попробует расширить аудиторию за счет зрителей из страны кенгуру. Австралийский отдел онлайн-гиганта приступает к съемкам пятисерийного мини-сериала по мотивам романа Ричарда Флэнагана «Узкая дорога на дальний север».

Книга вышла в 2014 году и выиграла престижную Букеровскую премию. Произведение описывает несколько этапов из жизни лейтенанта Дорриго Эванса, который успел закрутить роман с женой собственного дяди, побывать на полях Второй мировой войны, попасть в плен, поучаствовать в строительстве Тайско-Бирманской железной дороги и вернуться к мирной жизни, став блестящим хирургом.

Проект анонсировали в ноябре прошлого года. Тогда же стало известно, что в образе Эванса предстанет Джейкоб Элорди. Сегодня мы узнали, что на участие в мини-сериале также подписаны Киран Хайндс и Одесса Янг. Первый сыграет протагониста в зрелом возрасте, а Янг перевоплотится в ту самую роковую жену дяди.



Съемки уже стартовали. Amazon получит права на показ мини-сериала в Австралии, Новой Зеландии и Канаде. Дистрибуцией драмы в других странах займется студия Sony.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
189
Железный человек
Iron Man (7.90)
191
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
192
Драйв
Drive (7.90)
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ