Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.10.2022 14:00

Саша Барон Коэн станет суперзлодеем?

Не успели зрители обсудить слух об участии Харрисона Форда в киновселенной Marvel, как в супергеройскую франшизу начали сватать еще одного известного актера. Поговаривают, что студия Кевина Файги проводит переговоры с Сашей Бароном Коэном.

На счету британского комедианта немало ярких сатирических персонажей — от Али Джи до Бората. В последние годы актер доказал, что ему по плечу не только комедийные, но и драматические образы. Если верить инсайдерам, Файги видит Коэна в роли демона Мефисто.

Суперзлодей дебютировал в комиксах Marvel в 1968 году. Мефисто уже появлялся в боевике «Призрачный гонщик» и его сиквеле. В первом случае демона сыграл Питер Фонда, а во втором — Киран Хайндс. Похоже, с того времени Marvel вернула права не только на самого Призрачного гонщика, но и на его заклятого врага.



Ходят слухи, что первое появление Мефисто в марвеловской вселенной состоится в сериале «Железное Сердце», после чего тот станет одним из главных антагонистов Пятой и Шестой фаз киносерии. Стоит отметить, что сама студия пока не спешит подтверждать или опровергать эту молву.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
208
Клерки
Clerks. (7.90)
209
127 часов
127 Hours (7.90)
210
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
211
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
212
Железная хватка
True Grit (7.90)
213
Офисное пространство
Office Space (7.90)
214
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
215
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
216
21 грамм
21 Grams (7.90)
217
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
весь топ