Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.01.2024 12:00

Мо Бар-Эль сразится с Чужим

Канал FX продолжает подбирать актеров для встречи с одним из самых известных экранных монстров в истории: команду первого сериала франшизы «Чужой» пополнил Мо Бар-Эль.

Карьера британского актера иранского происхождения продолжает идти в гору. В 2019 году Мо получил номинацию на престижную театральную премию имени Лоуренса Оливье. Вскоре последовали несколько успешных сериалов в Великобритании. Следующим шагом в карьере актера стал вояж в Голливуд. В 2022 году он снялся в громком научно-фантастическом телепроекте «Периферийные устройства», а теперь его пригласили в актерский состав сериала «Чужой».
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2023 11:51

Дэвид Рисдаль снимется в сериале по франшизе «Чужой»

После работы у Ноя Хоули в пятом сезоне получившей премию «Эмми» криминальной драмы «Фарго» актер Дэвид Рисдаль решил не покидать семью FX и подписался на съемки в сериале Alien — первом телевизионном проекте по франшизе «Чужой». Подробности о его персонаже пока не разглашаются.

Ранее в актерский состав сериала также вошли Сидни Чендлер в роли метачеловека Венди, Алекс Лоутер в образе солдата СиДжея, а также Сэмюэл Бленкин, Эсси Дэвис, Адарш Гурав, Кит Янг и Тимоти Олифант.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2023 10:35

Тимоти Олифант встретится с ксеноморфами

Забастовки голливудских актеров и сценаристов закончились, благодаря чему канал FX начал готовиться к возобновлению производства первого сериала франшизы «Чужой». Как оказалось, за время вынужденного простоя создатель проекта Ной ХоулиФарго») завербовал Тимоти Олифанта.

Подробности сериала по-прежнему не раскрываются. К настоящему моменту известно лишь, что действие развернется за 70 лет до событий оригинального «Чужого». Если не принимать во внимание кроссоверы с «Хищником», это будет первый проект фантастической хоррор-вселенной, действие которого произойдет на Земле. До инсайдеров дошли сведения, что Олифанту досталась роль андроида Кирша, который выступит в роли наставника главной героини сериала — Венди. Последняя описывается в качестве метачеловека со взрослым телом и сознанием ребенка. В образе Венди предстанет Сидни Чендлер.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2023 15:36

Кит Янг променял гришей на Чужого

Звезда сериала «Тень и кость» Кит Янг отправляется в мир ксеноморфов: он как раз присоединился к актерскому составу сериала, который станет приквелом франшизы «Чужой». Напомним, что за проект канала FX отвечает Ной ХоулиФарго»). На участие в съемках ранее подписались Сидни Чендлер, Алекс Лоутер, Сэмюэл Бленкин, Эсси Дэвис и Адарш Гурав.

По слухам, действие сериала развернется до событий «Чужого» — это будет первый проект франшизы, события которого будут происходить на Земле. Янг сыграет героя по прозвищу Болтун, но другие подробности не сообщаются.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2023 11:15

Приквел «Чужого» ушел в производство

Самое опасное существо во вселенной нашло способ выжить в условиях двойной голливудской забастовки: в Таиланде стартовали съемки телевизионного приквела франшизы «Чужой».

На создателей сериала не оказала большого влияния первая забастовка, начатая Гильдией сценаристов Америки. Все дело в том, что автор приквела Ной ХоулиФарго») успел подготовить все тексты еще до начала майской стачки. Куда больше проблем вызвала забастовка актеров.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2023 14:00

Ной Хоули открыл кастинг в телеверсию «Чужого»

Весна продолжает преподносить приятные новости поклонникам ксеноморфов. Сначала режиссер Федерико Альварес объявил о старте производства полнометражной перезагрузки «Чужого», а теперь до стадии кастинга добрался первый сериал культовой хоррор-вселенной.

Мы уже знали, что разработкой проекта занимается создатель «Фарго» и «Легиона» Ной Хоули. Детали сюжета по-прежнему не раскрываются. Судя по предварительной информации, мы увидим недалекое будущее и узнаем о том, что происходило в этой вселенной до событий стартовой части франшизы. Если вынести за скобки кроссоверы с «Хищником», основным местом действия впервые станет планета Земля.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2021 14:45

Дэнни Бойл увлекся творчеством Sex Pistols

На съемках мелодрамы «Yesterday» Дэнни Бойл вдоволь наслушался музыки The Beatles, а следующий проект режиссера будет посвящен еще одной легендарной британской группе — Sex Pistols. В качестве продюсера и постановщика Бойл возглавит работу над сериалом Pistol, основанном на мемуарах гитариста Стива Джонса. Новое шоу устроит зрителям экскурсию по районам Западного Лондона, а также позволит заглянуть в пресловутый бутик SEX Вивьен Вествуд и Малкольма МакЛарена, где успели поработать многие, кто имел отношение к панк-сцене. Магазин оказал значительное влияние на моду среди британских панков 70-х.

Канал FX, занимающийся производством сериала, уже собрал весь актерский состав. Так, участников Sex Pistols сыграют Тоби УоллесМолочные зубы»), Энсон БунКапкан»), Луис ПатриджЭнола Холмс»), Джейкоб Слэйтер и Фабьен ФранкельРождество на двоих»), а Дилану ЛлевелинуХоллиокс») досталась роль Уолли Найтингейла, который вместе с барабанщиком Полом Куком и Стивом Джонсом основал группу The Strand, впоследствии превратившуюся в Sex Pistols. Не обойдется в шоу и без представительниц прекрасного пола. Звезда «Новых мутантов» Мэйси Уильямс примерит образ Памелы Рук, известной под сценическим псевдонимом Джордан, Сидни Чандлер превратится в американскую певицу и гитаристку Крисси Хайнд, ну а Эмма ЭпплтонВедьмак») сыграет Нэнси Спанджен, девушку басиста Сида Вишеса.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2020 11:13

Кэтрин МакНамара пострадает от дипфейка

Перезагрузка хоррора «Городские легенды» 1998 года, которой занимается компания Screen Gems, набирает обороты. Переговоры о съемках в новом фильме ведет известная по сериалу «Стрела» Кэтрин МакНамара, а также начинающие актеры Кит Пауэрс и Сидни Чандлер. Сообщается, что главная идея перезагрузки заключается в том, чтобы взглянуть на жанр слэшера через призму нашей цифровой эпохи.

Как и в оригинальной ленте, в перезагрузке речь пойдет о группе студентов колледжа, которые столкнутся с серией странных смертей, а потом окажется, что все эти убийства связаны с той или иной городской легендой. Главное отличие ребута — все эти легенды берут начало из самых темных уголков социальных сетей. По слухам, фильм затронет проблемы, связанные с появлением технологии «дипфейк».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ