Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Капкан (2019)

Crawl87 мин. (01:27) -
Капкан
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кая Скоделарио
Кая Скоделарио

В роли: Haley Keller
Барри Пеппер
Барри Пеппер

В роли: Dave Keller
Росс Андерсон
Росс Андерсон

В роли: Wayne Taylor
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Когда на Флориду обрушивается мощнейший ураган, Хейли игнорирует приказы об эвакуации, чтобы попытаться встретиться в этом хаосе с пропавшим отцом. Она обнаруживает его тяжелораненым в подвале их дома, где они оказываются в ловушке из-за прибывающей воды. Но это меньшее, чего им стоит бояться…

Трейлер



Капкан

Все ролики

Фото

Фото Капкан Фото Капкан Фото Капкан
Все фото (5)

Новости

10.05.2022 19:17

Холли Берри сразится со злым духом

Обладательница «Оскара» Холли БерриБал монстров») исполнит главную роль в триллере Mother Land «Мать-Земля». Разработкой проекта занимается стоявшая за созданием сериала «Загадочные события» компания 21 Laps, а также студия Lionsgate. Съемки планируется начать в следующем году.

Фильм расскажет о матери и ее сыновьях-близнецах, которых в течение многих лет мучил злой дух. Когда один из мальчиков задается вопросом, реально ли зло, священная связь семьи разрывается, и всем им приходится сосредоточиться на борьбе за выживание.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2021 14:45

Дэнни Бойл увлекся творчеством Sex Pistols

На съемках мелодрамы «Yesterday» Дэнни Бойл вдоволь наслушался музыки The Beatles, а следующий проект режиссера будет посвящен еще одной легендарной британской группе — Sex Pistols. В качестве продюсера и постановщика Бойл возглавит работу над сериалом Pistol, основанном на мемуарах гитариста Стива Джонса. Новое шоу устроит зрителям экскурсию по районам Западного Лондона, а также позволит заглянуть в пресловутый бутик SEX Вивьен Вествуд и Малкольма МакЛарена, где успели поработать многие, кто имел отношение к панк-сцене. Магазин оказал значительное влияние на моду среди британских панков 70-х.

Канал FX, занимающийся производством сериала, уже собрал весь актерский состав. Так, участников Sex Pistols сыграют Тоби УоллесМолочные зубы»), Энсон БунКапкан»), Луис ПатриджЭнола Холмс»), Джейкоб Слэйтер и Фабьен ФранкельРождество на двоих»), а Дилану ЛлевелинуХоллиокс») досталась роль Уолли Найтингейла, который вместе с барабанщиком Полом Куком и Стивом Джонсом основал группу The Strand, впоследствии превратившуюся в Sex Pistols. Не обойдется в шоу и без представительниц прекрасного пола. Звезда «Новых мутантов» Мэйси Уильямс примерит образ Памелы Рук, известной под сценическим псевдонимом Джордан, Сидни Чандлер превратится в американскую певицу и гитаристку Крисси Хайнд, ну а Эмма ЭпплтонВедьмак») сыграет Нэнси Спанджен, девушку басиста Сида Вишеса.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2020 19:37

Манга «Томиэ» станет сериалом

Несмотря на то, что старт платформы Quibi оказался не так успешен, как рассчитывали ее создатели, сервис продолжает пополнять свою коллекцию проектов. На этот раз руководство Quibi запустило в работу адаптацию хоррор-манги «Томиэ».

Как и в случае с другими сериалами платформы, экранизацией графической новеллы займется звездная команда: курирует проект режиссер и продюсер Александр Ажа, в послужном списке которого можно найти ужастики «У холмов есть глаза», «Пираньи 3D» и «Капкан», а сценарием «Томиэ» занимается Дэвид Лесли Джонсон, работавший над «Акваменом».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кая Скоделарио
Кая Скоделарио

В роли: Haley Keller
Барри Пеппер
Барри Пеппер

В роли: Dave Keller
Росс Андерсон
Росс Андерсон

В роли: Wayne Taylor
Энсон Бун
Энсон Бун

В роли: Stan
Джордж Сомнер
Джордж Сомнер

В роли: Marv
Ami Metcalf
Ami Metcalf

В роли: Lee
Jose Palma
Jose Palma

В роли: Pete
Морфидд Кларк
Морфидд Кларк

В роли: Beth Keller
Tina Pribicevic
Tina Pribicevic

В роли: Young Haley
Annamaria Serda
Annamaria Serda

В роли: Emma
Savannah Steyn
Savannah Steyn

В роли: Lisa
Jovana Dragas
Jovana Dragas

В роли: Susan
Колин МакФарлэйн
Колин МакФарлэйн

В роли: Governor

Весь список

Telegram-канал