Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.10.2021 18:58

Два Итана Хоука по цене одного. Трейлер «Нулей и единиц»

Недавно киноманам представилась возможность увидеть Итана Хоука в зловещей роли маньяка из трейлера «Черного телефона», но прежде чем похищать беззащитных детей, он попробует спасти мир в триллере «Нули и единицы». В фильме Абеля Феррары Хоуку, который и до этого упражнялся в создании самых разных образов, досталось сразу две роли.

Действие мрачного и напряженного триллера происходит одной ночью в Риме. Солдата по имени Джей Джей призывают в город с одной целью — он должен предотвратить террористическую атаку, однако взамен герой хочет получить информацию о местонахождении его брата-близнеца. Последний, будучи анархистом, оказался в тюрьме, но именно он может стать ключом к предотвращению взрыва, способного стереть Ватикан с лица Земли.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

13.08.2021 18:40

Святой ЛаБаф

Режиссер Абель ФеррараПлохой лейтенант») уже привык к тому, что большинство фильмов ему приходится снимать либо в сложных условиях, либо с ограниченным бюджетом. Однако постановщик всегда был готов преодолевать трудности во имя искусства, и, похоже, сейчас на пути его нового проекта встретилось препятствие, которого Феррара не боится.

Фильммейкер признался журналистам, что главную роль в его предстоящей ленте о Падре Пио исполнит Шайа ЛаБаф, чем немало удивил многих. Дело в том, что актер не так давно оказался в эпицентре скандала, связанного с обвинениями в насилии, после чего решил взять передышку от съемок в кино. Период затишья длился недолго, и ЛаБаф готов вернуться. Примечательно, что в новом проекте Феррары он сыграет святого. Также переговоры с режиссером ведет его частый коллаборатор и близкий друг Уиллем Дефо.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2020 13:40

Итан Хоук побывает в разрушенном Риме

Итан ХоукПтица доброго господа») садится за учебники итальянского языка: четырехкратный соискатель премии «Оскар» подписался на главную роль в европейском триллере «Нули и единички»* (Zeros and Ones).

Действие фильма развернется во время войны с неизвестным врагом. Хоук сыграет американского солдата Джей Джея, расквартированного в осажденном Риме. Однажды герой становится свидетелем уничтожения Ватикана. Так начинается путешествие, во время которого Джей Джей наконец-то узнает, кто же на самом деле угрожает существованию человечества...
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2020 16:10

Крис Рок соберет комедийных звезд

Популярный американский комик Крис Рок решил доказать, что его неспроста называют мастером на все руки: актер, продюсер, автор и режиссер трудится над двумя новыми киносценариями.

Крис назвал первый проект «"Плохим лейтенантом", но с невероятной актрисой в главной роли». Рок ссылается на неонуарную драму Абеля Феррары, рассказавшую о коррумпированном нью-йоркском полицейском в исполнении Харви Кейтеля. Картина 1992 года не снискала успеха в прокате, но приобрела культовый статус у любителей мрачных криминальных историй. Достаточно вспомнить, что «Плохой лейтенант» занял пятое место в списке лучших фильмов 90-х по версии Мартина Скорсезе. Пока сложно сказать, идет ли речь о полноценном ремейке или Рок просто использует драму для поиска вдохновения.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2020 19:16

Запрещенный фильм Хржановского вошел в программу Берлинале

Пресс-служба Берлинского кинофестиваля сообщила о включении в программу главного конкурса картины «ДАУ. Наташа» режиссера Ильи Хржановского, которую не пропустили в российский прокат. В номинации, в которой участвуют 18 конкурсантов из разных уголков планеты, заявлены такие работы, как «Сибирь» Абеля Феррары (Италия, Германия, Мексика) с Уиллемом Дефо, «Я хотел спрятаться» Джорджо Диритти (Италия), «Чужак» Наталии Мета (Аргентина), «Неизбранные дороги» Салли Поттер (Великобритания) с Эль Фаннинг и Сальмой Хайек, «Дни» Цай Мин-Лянь (Тайьвань) и «Ундина» Кристиана Петцольда (Германия, Франция).

Картина «ДАУ. Наташа» — одна из целого цикла «Дау», состоящего из десяти серий. Проект рассказывает о знаменитом советском физике-ядерщике Льве Ландау. В основу сценария легли мемуары и воспоминания супруги ученого — Конкордии Терентьевны Дробанцевой. В смотре поучаствует еще один фильм Хржановского — лента «Дау. Дегенерация», которая будет показана в рамках программы Berlinale Special. Юбилейный 70-й фестиваль Берлинале откроет свои двери 20 февраля.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2016 22:29

Распутник Джонни Депп

Джонни Депп и Марион Котийяр готовы окунуться в мир политики и запретных увлечений. Как стало известно сайту The Hollywood Reporter, актеры сыграют в фильме The Libertine («Распутник»*), съемки которого доверены Бретту РэтнеруГеракл»).

Вдохновением для Бена Копита, написавшего сценарий проекта, послужила история Доминика Стросс-Кана. В центре событий нового фильма окажется французский дипломат, обвиненный в сексуальном домогательстве и отправленный под домашний арест.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2014 15:08

Уиллем Дефо в образе Пазолини. Озвученный трейлер

Всех поклонников биографических фильмов и авторского кино спешим порадовать озвученным трейлером к драме «Пазолини», которая рассказывает о последних днях жизни великого итальянского режиссера и поэта Пьера Паоло Пазолини. Главную роль в картине Абеля Феррары исполнил Уиллем Дефо.

Пазолини прожил непростую жизнь: хлебнул всех прелестей цензуры, страдал от одиночества, мучился душевными кризисами. Против него было заведено более 30 судебных дел за нарушение общественных приличий и оскорбление чувств верующих. Многие его картины были запрещены к показу или конфискованы властями. В ноябре 1975 года Пазолини был убит. У него, лежащего на улице в луже крови, были сломаны ребра и левая рука, разбита челюсть и раздавлено сердце. На сегодняшний день это нераскрытое преступление является одной из самых крупных тайн Италии прошлого века.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2013 19:29

Спайк Ли: 100 фильмов для будущих фильммейкеров

Уже в этом году Ли презентует долгожданный ремейк корейского триллера «Олдбой», а его вампирский проект «Blacula» на Kickstarter, стартовавший в конце июля уже собрал $250 тыс. из требуемых $1,25 млн. Кроме непосредственной работы в кино, разносторонний кинодеятель посвящает львиную долю своего времени преподаванию в престижной киношколе Нью-Йоркского университета.

Вот что он написал в сопроводительной речи к своему проекту на Kickstarter:
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2012 21:45

«Последний день на Земле»: премьера озвученного трейлера

LostfFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к научно-фантастической драме Абеля Феррары «Последний день на Земле».

Пара живет в дизайнерском пентхаусе на Манхеттене. Обычный день, они вместе, они страстно влюблены друг в друга... И есть неприятное известие, о котором все знают: завтра, ровно в 4:44 часа дня, человечество навсегда прекратит свое существование.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

01.09.2011 17:30

Венецианский кинофестиваль: открытие, программы, судейство

В последний день лета, 31 августа, на острове Лидо прошла торжественная церемония открытия старейшего европейского кинофорума. В 68-й раз Венецианский фестиваль распахнул двери для лучших мастеров киноискусства. Среди фаворитов нынешнего киносмотра звучат имена известных режиссеров - Дэвида Кроненберга, Романа Полански, Александра Сокурова, Уильяма Фридкина и Абеля Феррары.

Открыла кинофестиваль политическая драма Джорджа Клуни «Мартовские иды» и документальная внеконкурсная лента российского режиссера Виктора Косаковского «Да здравствуют антиподы!» (фото 1)
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ