Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Нули и единицы (2021)

Zeros and Ones85 мин. (01:25) - Боевик, Триллер
Нули и единицы
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 12 августа 2021
Дата выхода (РФ): 18 ноября 2021
Страна: США
Слоган: «Даже после самой темной ночи наступает рассвет»
Режиссёр: Абель Феррара
Сценарий: Абель Феррара
Продюсер: Danny H. Chan, Brent Guttman, Valeria Correale, Manuel Stefanolo, Филипп Креузер (все)
Оператор: Шон Принс Уильямс
Композитор: Джо Делиа
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Американский солдат, дислоцированный в Риме во время взрыва Ватикана, отправляется в героическое путешествие, чтобы найти неизвестного врага, угрожающего всему миру.

Трейлер



Нули и единицы

Все ролики

Фото

Фото Нули и единицы Фото Нули и единицы
Все фото (2)

Новости

14.11.2021 19:20

Уэс Андерсон и Ридли Скотт: смотрите на этой неделе

Кинотеатры потихоньку приходят в себя после локдауна, и уже на следующей неделе наши зрители смогут посмотреть на больших экранах сразу несколько нашумевших новинок. В их числе новый фильм ярчайшего представителя американского независимого кино Уэса Андерсона, исторический эпик легендарного Ридли Скотта, спортивная драма с Уиллом Смитом в образе отца теннисисток Серены и Винус Уильямс, а также остросюжетный триллер с Итаном Хоуком, играющим братьев-близнецов.

Ну а поклонники ужастиков смогут оценить основанный на реальных событиях фильм «Монстр: Начало», который расскажет о жизненном пути одной из самых известных маньячек в истории Америки — Эйлин Уорнос.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2021 18:58

Два Итана Хоука по цене одного. Трейлер «Нулей и единиц»

Недавно киноманам представилась возможность увидеть Итана Хоука в зловещей роли маньяка из трейлера «Черного телефона», но прежде чем похищать беззащитных детей, он попробует спасти мир в триллере «Нули и единицы». В фильме Абеля Феррары Хоуку, который и до этого упражнялся в создании самых разных образов, досталось сразу две роли.

Действие мрачного и напряженного триллера происходит одной ночью в Риме. Солдата по имени Джей Джей призывают в город с одной целью — он должен предотвратить террористическую атаку, однако взамен герой хочет получить информацию о местонахождении его брата-близнеца. Последний, будучи анархистом, оказался в тюрьме, но именно он может стать ключом к предотвращению взрыва, способного стереть Ватикан с лица Земли.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

10.11.2020 13:40

Итан Хоук побывает в разрушенном Риме

Итан ХоукПтица доброго господа») садится за учебники итальянского языка: четырехкратный соискатель премии «Оскар» подписался на главную роль в европейском триллере «Нули и единички»* (Zeros and Ones).

Действие фильма развернется во время войны с неизвестным врагом. Хоук сыграет американского солдата Джей Джея, расквартированного в осажденном Риме. Однажды герой становится свидетелем уничтожения Ватикана. Так начинается путешествие, во время которого Джей Джей наконец-то узнает, кто же на самом деле угрожает существованию человечества...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Итан Хоук
Итан Хоук

В роли: J.J.

Весь список

Telegram-канал