Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.06.2011 21:29

«Папа может, папа может...»: обзор удивительных кинопап

«Папа может, папа может все, что угодно: плавать брассом, спорить басом, дрова рубить...», — пелось в старой детской песенке. Современные папы способны на большее, например: «мочить» террористов, переплывать океаны, зарабатывать миллионы. И все — ради детей. В подтверждение этому тезису LostFilm.INFO предлагает Вам ознакомиться с уникальной подборкой удивительных, понимающих, добрых и вообще — самых крутых кинопап.

«Крепкий орешек» (1988)
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост, любопытно
Поделиться:

23.06.2011 23:42

Кастинг-ревю: вампиры, «Hallelujah» и суеверный Вуди Аллен

В нашем сегодняшнем кастинг-обзоре: сценарист новой вампирской истории, фильм о приключениях в летнем лагере, родственники и враги неутомимого «Слая», немножко о «римском проекте» Вуди Аллена и - «Hallelujah» на большом экране.

Сценаристу Джейсону Келлеру, у которого пока нет в наличии готовых проектов, доверили работу над адаптацией романа Джастина Кронина «Переход». Режиссером одноименного фильма станет Мэтт Ривз, постановщик «Монстро» и «Впусти меня. Сага». «Переход» расскажет нам о том, как неудачные эксперименты на фармацевтической ниве могут привести к плачевным последствиям, а именно - к превращению людей в вампиров. Это вдвойне печально, учитывая, что действие книги разворачивается в 2018 году, на фоне постапокалипсиса, когда человечество особенно остро нуждается в витаминах, закаливании и здоровом питании.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2011 08:15

Вуди Аллен возвращается на экраны

Главный меланхолик Голливуда никак не может остановиться. Казалось бы, только-только прошла премьера Полночи в Париже на Каннском кинофестивале, но Аллену снова не терпится заняться любимым делом. Он решил рассказать американским журналистам о своем новом проекте - комедии Неверное представление, в которой снимутся Джесси Айзенберг (Социальная сеть), Алек Болдуин (Отступники), Эллен Пейдж (Начало), Пенелопа Крус (Пираты Карибского моря), Роберто Бениньи (Тигр и снег) и… сам Аллен.

Вуди не появлялся на экране с 2006 года, после фильма Сенсация. Сам режиссер заявил, что для него просто не было подходящей роли. Но в новой картине он все-таки нашел для себя место:
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

17.05.2011 11:22

Джим Джармуш замахнулся на вампиров

Один из самых интересных независимых режиссеров, друган Тома Уэйтса и Роберто Бениньи, Джим Джармуш решил влиться в общий кинематографический тренд и снять кино о вампирах. Ресурс Screen Daily пишет, что в главные роли уже выбраны Тильда Суинтон, Майкл Фассбендер, Миа Васиковска и Джон Херт.

Желание снять фильм о кровопийцах Джим изъявил еще в прошлом году, но подробности пока, увы, безымянного фильма стал раскрывать только в этом. Например, Джармуш сказал, что это будет «зашифрованная love story двух вампиров» на фоне бесчувственных Детройта и Танжера. Съемки начнутся в 2012 году и будут проходить Германии, Марокко и Детройте.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

06.05.2011 13:33

Роберто Бениньи снимется у Вуди Аллена

Единственное, чего не хватало новому фильму Вуди Аллена про Рим - итальянских актеров. Теперь все в порядке: по слухам, у мэтра снимется известный итальянец Роберто Бениньи, сообщает Deadline. Новой картиной Вуди Аллена, название которой он долго скрывал, станет фильм-признание в любви к Италии Неверное представление.

Актер и по совместительству режиссер Роберто Бениньи присоединится к Джесси Айзенбергу, Пенелопе Крус, Эллен Пейдж и Алеку Болдуину.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ