Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.05.2011 08:15

Вуди Аллен возвращается на экраны

Главный меланхолик Голливуда никак не может остановиться. Казалось бы, только-только прошла премьера Полночи в Париже на Каннском кинофестивале, но Аллену снова не терпится заняться любимым делом. Он решил рассказать американским журналистам о своем новом проекте - комедии Неверное представление, в которой снимутся Джесси Айзенберг (Социальная сеть), Алек Болдуин (Отступники), Эллен Пейдж (Начало), Пенелопа Крус (Пираты Карибского моря), Роберто Бениньи (Тигр и снег) и… сам Аллен.

Вуди не появлялся на экране с 2006 года, после фильма Сенсация. Сам режиссер заявил, что для него просто не было подходящей роли. Но в новой картине он все-таки нашел для себя место:

«Новый фильм – это не романтическая комедия, в нем будут переплетены разные истории. Я - одна из них, в одной из них. Каждая роль очень символична, поэтому не будет никаких камео. Мне есть что сыграть в этом фильме. Я больше не могу играть влюбленного, мне это уже нелегко дается. Мы с женой приехали в Рим, потому что наша дочь выходит замуж за итальянского парня, которого она там встретила, и мы едем познакомиться с его семьей, и все такое».

Съемки фильма начнутся летом в Риме, и на некоторые роли еще есть вакансии. В частности, Аллен сообщил, что к проекту присоединится Джуди Дэвис (Мария-Антуанетта). Релиз картины, скорее всего, состоится будущим летом.
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ