Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.01.2019 12:02

Голливудские звезды займутся торговлей органами

Сложно поверить, но в Голливуде тоже есть разделение на богатых и бедных. Скромные кинокомпании не могут конкурировать с мейджорами по части финансов, а потому для них считается огромным успехом привлечь в свои фильмы хотя бы одну звезду с громким именем. Сегодня независимая студия Walsh Company нанесла голливудским толстосумам серьезный удар, заключив сделку сразу с тремя оскароносными актерами.

Компания Кевина Дж. УолшаМанчестер у моря») подписала на участие в создании комедии «Сердце» (The Heart) Октавию СпенсерПрислуга»), Сэма РокуэллаТри билборда на границе Эббинга, Миссури») и Эллисон ДженниТоня против всех»).
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2018 13:35

Тайна на дне океана

В августе прошлого года мы сообщали, что компания Ридли Скотта Scott Free Films и британская студия New Sparta Films приобрели права на экранизацию книги Дэвида Шарпа «Величайшая секретная миссия в истории ЦРУ». Как стало известно изданию Deadline, кинопроект о гибели советской подводной лодки К-129 наконец-то обрел сценариста.

Сценарий ленты с предварительным названием «Не можем ни подтвердить, ни опровергнуть» (Neither Confirm Nor Deny) напишет Дэвид Коллар. Американец начинал карьеру в качестве актера, но затем переквалифицировался в сценаристы. С 2000 по 2003 год он входил в авторскую группу мультсериала «Гриффины», после чего отправился в сольное плавание. Дебютной работой сценариста в мире большого кино стала криминальная драма «Вне времени» с Дензелом Вашингтоном в главной роли.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2017 12:10

Ридли Скотт уничтожит Америку

Онлайн-сервис Netflix начал заниматься созданием собственных сериалов лишь четыре года назад, но уже успел стать крупнейшим производителем телевизионного контента в США. Теперь руководство стримингового гиганта намерено покорить мир большого кино и составить серьезную конкуренцию ведущим голливудским студиям.

По сведениям издания Deadline, Netflix готовит замечательный подарок любителям научной фантастики. Руководство онлайн-сервиса объединит усилия с компанией Ридли Скотта Scott Free в работе над киноадаптацией романа английского писателя Джеймса Балларда «Привет, Америка».
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2012 13:30

Пит, Рудольф и Корддри отправляются в «Дорогу, дорогу домой»

Аманда Пит, Майя Рудольф и Роб Корддри присоединились к актерскому составу комедийной драмы Нэта Фэксона и Джима Раша («Дорога, дорога домой»)*. Съемки фильма стартуют в понедельник в штате Массачусетс.

Картина является режиссерским дебютом сценаристов, которые в этом году получили «Оскар» в номинации «Лучший адаптированный сценарий» за фильм «Потомки».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ