Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.06.2012 13:30

Пит, Рудольф и Корддри отправляются в «Дорогу, дорогу домой»

Аманда Пит, Майя Рудольф и Роб Корддри присоединились к актерскому составу комедийной драмы Нэта Фэксона и Джима Раша («Дорога, дорога домой»)*. Съемки фильма стартуют в понедельник в штате Массачусетс.

Картина является режиссерским дебютом сценаристов, которые в этом году получили «Оскар» в номинации «Лучший адаптированный сценарий» за фильм «Потомки».

В ленте рассказывается о подростке (Лайам Джеймс), который однажды летом заводит дружбу с местным менеджером аквапарка (Сэм Рокуэлл).

Тони Коллетт и Стив Карелл исполнят в фильме роли матери мальчика и ее бойфренда-разгильдяя, а Фэксон и Раш сыграют сотрудников аквапарка. Выпускники знаменитой импровизационной труппы The Groundlings также являются исполнительными продюсерами картины наряду с Бэном Нирнаном и Джордж Парра, а Кевин Уолш и Том Райс занимаются продюсированием фильма.

Сценаристы недавно продали киностудии Indian Paintbrush оригинальную action-комедию с Кристен Уиг в главной роли, в которой Уолш будет выступать в роли продюсера, а также пишут второе произведение для компании Ad Hominem Enterprise Александра Пэйна, Джима Берка и Джим Тэйлора, команды, стоящей за фильмом «Потомки».

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ