Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.02.2013 21:00

«Хоббит» и Fringe — лидеры по числу номинаций Saturn Award

Стали известны претенденты на американскую кинонаграду «Сатурн». Напомним, она вручается Академией научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов за достижения в области кинематографа и телевидения.

Рекордсменом по числу номинаций стал фильм-фэнтези Питера Джексона «Хоббит: Нежданное путешествие». Приключенческая лента фигурирует в девяти категориях. У «Жизни Пи» Энга Ли восемь номинаций, в то время как картина Сэма Мендеса «007: Координаты "Скайфолл"» претендует на семь кинонаград.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2012 21:15

Стали известны номинанты ежегодной премии Golden Globe

«Золотой глобус» — премия, присуждаемая Голливудской ассоциацией иностранной прессы, считается второй по престижности после «Оскара» и существует с 1944 года. В этот раз 70-я церемония награждения пройдет 13-го января, ведущими будут Эми Полер (Parks And Recreation/«Парки и зоны отдыха») и Тина Фей (30 Rock/«Студия 30»).

Представлены следующие номинанты в категориях:
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2012 13:26

Телекастинг: из Star Trek в Hawaii Five-0, из первого сезона American Horror Story во второй

Джордж Такеи будет приглашенной звездой в предстоящем эпизоде драмы CBS Hawaii Five-0Полиция Гавайев»). Об этом информирует TVGuide.

Как CBS объявил в своем твиттере, выпускник Star TrekЗвездный путь: Оригинальный сериал») будет играть дядю Чина (Дэниэл Дэй Ким). Означает ли это, что он отец Коно (Грейс Пак)? Ответ отрицательный. Он и ее дядя тоже.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2012 11:36

American Horror Story: несколько пугающих фактов

Второй сезон «Американской истории ужасов» стартует меньше, чем через неделю, и канал FX сообщил новости про «Убежище».

Молодожены, которых играют Адам Левин и Женна Деван, отправляются на экскурсию по самым страшным и мистическим местам страны. Briarcliff — одно из двенадцати таких мест, известное своей ужасной историей и приведениями. Чем обернется для них такое нездоровое любопытство?
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2012 13:12

Иэн Макшейн пойдет войной на Джессику Ланж

Актерский ансамбль сериала American Horror Story: Asylum («Американская история ужасов: Убежище») продолжает увеличиваться. Как сообщает TVLine, хоррор Райана Мерфи пополнился новым зловещим персонажем, играть которого будет британский актер Иэн Макшейн. Телезрители знают Макшейна по роли в DeadwoodДедвуде») телеканала HBO, за которую он в свое время получил «Золотой глобус» и был номинирован на «Эмми».

Мерфи, создатель AHS, сообщил в своем твиттере, что герой Макшейна будет «меряться силами» с главой психиатрической лечебницы для преступников, монахиней Джуди. В ее образе выступит обладательница премии «Эмми», премии Гильдии актеров и «Золотого глобуса», актриса Джессика Ланж. Противостояние обещает быть впечатляющим...
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

06.10.2012 20:10

Фотографии второго сезона «Американской истории ужасов»

Портал TVGuide раздобыл несколько фотографий из второго сезона American Horror Story («Американской истории ужасов»).

Место действия — старая психиатрическая больница, монастырь Briarcliff для душевнобольных преступников, где сестра Джуди (Джессика Ланж) и монсеньор Тимоти Ховард (Джозеф Файнс) заботятся о своих «особенных» пациентах (Эван Питерс и Сара Полсон). Вот только методы такой заботы заставят сильно усомниться в святости опекающих.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: фотокадры, , , спойлеры
Поделиться:

24.09.2012 07:29

Победители «Эмми 2012»

23-го сентября в Лос-Анджелесе состоялась 64-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми», главной и самой престижной телевизионной награды, вручаемой ежегодно Американской телевизионной академией. Это эквивалент «Оскара» для проектов, которые были созданы для маленьких экранов. Мероприятие прошло в Nokia Theatre, вел шоу известный американский комик Джимми Киммел (Jimmy Kimmel Live!Джимми Киммел в прямом эфире»). В этом году церемонию награждения транслировал канал ABC.

Погода была прекрасная, о чем красноречиво свидетельствует фото (впрочем, чего еще ожидать от солнечной Калифорнии?).
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , любопытно, ,
Поделиться:

06.09.2012 16:29

Кастинг American Horror Story: Фрэнсис Конрой отправляется в сумасшедший дом (+ постер)

Фрэнсис Конрой станет последней участницей первого сезона American Horror Story («Американская история ужасов»), появившейся в продолжении шоу ужасов канала FX. Второй сезон сериала называется Asylum («Убежище»).

О том, что номинантка на «Эмми» возвращается в сериал, сообщил шоураннер Райан Мерфи в своем твиттере, добавив, что «Американская история ужасов: Убежище» будет включать в себя «демонов и ангелов», а Конрой станет «абсолютным ангелом». Напомним, в первом сезоне она выступала в роли взрослой версии домработницы Мойры.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2012 16:16

Пять фактов о втором сезоне American Horror Story (Спойлеры!)

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

Создатель сериала American Horror Story («Американская история ужасов»), Райан Мерфи, долгое время старался сохранять в тайне сюжет второго сезона. До сих пор было известно совсем немного — что его действие развернется в 1960-х годах в учреждении санаторного типа с уклоном в католицизм, расположенном где-то в Новой Англии. Возглавят это заведение герои Джозефа Файнса и Джессики Ланж. Также недавно было озвучено название второго сезона — «Убежище».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

02.08.2012 12:04

American Horror Story: сумасшедший дом станет убежищем для нелюбимых

Второй сезон сериала American Horror Story («Американская история ужасов») получил отдельное название. Как сообщил ресурсу TVGuide шоураннер проекта Райан Мерфи, он будет называться Asylum («Убежище»).

«Мы выбрали такое название, потому что оно хорошо характеризует то место, в котором развернется действие второго сезона, — объяснил Райан Мерфи.Сумасшедший дом, который ранее был больницей для туберкулезных больных, а теперь находится под попечительством героини Джессики Ланж — это и есть убежище, для всех нелюбимых и отвергнутых людей. В этом году мы решили глубоко копнуть тему вменяемости и ужасов реальной жизни».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 71

Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ